Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127907

Текущий рейтинг:
#6326 в Попаданцы в другие миры
#12753 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Что же Вика создаст, если у неё что-то получиться?!

avatar
26.02.2018, 12:50:41

Спасибо! Хотелось бы , чтобы получилось у нее.

Спасибо! С расчетами засада, надеюсь с фантазией и интуицией повезет. Должны же быть героине хоть какие-нибудь плюшки в этом мире, не все гадости и пакости.

avatar
26.02.2018, 13:03:33

Мне очень хочется чтобы главным героем оказался темный принц! А Дайрен не нравится, действует за спиной, пытаясь свергнуть... власть? А если и хороший, все равно больше чем на роль кандидата во френдзону не тянет... Пока не тянет... А там посмотрим.. Спасибо

avatar
26.02.2018, 13:06:02

Спасибо за продолжение

Хм, мне, наоборот, сильно не хочется, чтобы героем оказался темный принц. Не вызывает ни одной положительной эмоции. Ларион, Дайрен, да хоть Толик))) только не Край...-как-там-его-я-не-помню!

Вот, теперь до завтра от любопытства буду мучится, чтож она там создаст то....

avatar
26.02.2018, 13:24:44

Как всегда! На самом интересном месте..Ну почему, автор? Пожалуйста, пишите, пишите, пишите!!! Вдохновения Вам и Вашей МУЗЕ!

avatar
26.02.2018, 13:25:58

Тэк-с, и что Ника создаст???? спасибо!

Спасибо большое !!! Ну хоть один препод адекватный попался )))

avatar
26.02.2018, 14:13:39

Спасибо большое!!!

avatar
26.02.2018, 14:16:08

Надеюсь она создаст, что нибудь живое,что бы все просто обалдели. Я думаю она сможет.

Налеюсь на успех!! Должно же повезти! Магиней-недоучкой не хочется никому быть... Спасибо!!

avatar
26.02.2018, 15:43:39

Интересное занятие,интуиция слушать уметь надо. Посмотрим как все получиться.

avatar
26.02.2018, 16:02:55

Спасибо! Надеюсь сделает что-то такое , от чего все обалдеют . Как писали ранее - живое существо .

avatar
26.02.2018, 18:23:23

Хоть один нормальный препод

Что она создаст? Спасибо