https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6326 в Попаданцы в другие миры
#12753 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Талантами и умением боги принца не обделили!
Что-то мне подсказывает, что с этого занятия надо уносить ноги!
Спасибо за продолжение))
Сделать ну хоть что-нибудь, прекрасно! Это как в песенке: - Сделать хотел грозу, а получил козу, розовую козу, с желтою полосой... Ведь всемогущий маг лишь на бумаге я. Что они там наваяют?
Спасибо) кружочку с кофе, создала бы в аудитории)
Спасибо)
Тааак И что наша красавица создаст? Я в предвкушении:)))))) Спасибо авторам!
Спасибо!!! ❤️
Спасибо!!!
По ходу будет сегодня-завтра подписка))
Все на одну. Спасибо
Интересная история намечается. Надеюсь, что все же подписки не будет. Обидно будет.
Авторам спасибо, музе - сладких плюшек.
Три гарпии. Вспоминается детская песенка: мы делили апельсин, много нас, а он один.
Спасибо! полный бардак в голове...:)))
А что Толик, может он и даже очень ничего! Ещё метка мне покоя не даёт. Может её кто-нибудь почувствовать или увидеть, кроме самого принца. Спасибо.
А на ней что остался астаточный сле от магии Дайрена???Спасибо за продочку.
Какой-то слишком реальный сон...
Спасибо!
Вот и определился наш главный герой) Дайрен) он наверно какой нибудь наследник второй очереди) свергнет темного принца и сам станет принцем)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена