https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6277 в Попаданцы в другие миры
#12705 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Вот и начинается надоже на бал и принудительно))))
.
Думаю что с воображением у героини все хорошо. Интересно что у нее получится?))
Скажите пожалуйста, а скидка планируется?
спасибо очень интересно)
Интересный способ нашел Край для встреч с Никой. И прям в стиле "50 оттенков серого" - с небольшой жесткостью)))) Темный, что с него взять. Но как его задело то, что Ника пропустила чью-то магию сквозь себя... Это у них что - типа как девственность потерять?) Типа кто-то стал первым?) Ну что же, сам виноват - нефиг было волосы гелем укладывать долго!) Но то, что он в любой момент может попасть в ее сознание и сны - это напрягает. Надо Нике подтянуть магию и ставить блоки. Хотя до умения Края ей далеко( как до Киева ползком(((((
И это еще Черныш при всех не стал демонстрировать ей внимание, ей и с двух сторон хватает фанаток, аесли еще и третьей - можно сушить весла сразу.
УПС...Край пришел к девочке во сне или наяву? Как разобраться? Как все еще запутано... Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!
спасибо
Спасибо большое
Да-а-а, с воздыхателями как-то... в общем, многовато их. Причем не совсем понятно, кто чего хочет.
Любопытные занятия. И да, согласна, преподавателей, похоже специально подбирали - садист на садисте...
Спасибо за продку!
Большое спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо большое !!! Он ,что всегда будет приходит к ней когда захочет)))
Спасибо за продочку)))
Спасибо.
Метлу создать, чтобы некоторых неадекватных девиц и преподавателей гонять от себя. Спасибо.
Спасибо за продочку)))
И что мы создадим, а?) Думаю, что у Ники получится создать что-нибудь эдакое!!! Вот уверена в этом! А вот что - вот это и есть сам вопрос))) Может что-нибудь живое? Ну будет думать об одном, а потом мозг - хрясь - и подумает в последний момент о чем- то другом и получится зверушка неведома)))) Или кастрюля с борщом?))))) Это ж, если Ника научится, то она и комнату себе перекромсать сможет!!!!!!! Такой стимул же у нее!!!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена