Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127906

Текущий рейтинг:
#6301 в Попаданцы в другие миры
#12767 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2018, 18:33:37

Большое спасибо!!!

avatar
14.02.2018, 12:37:26

Девочки, знаете кого мне Морана напоминает? Помните мультик "101 долматинец"? Так вот Морана - это та нянечка!!! Так и вижу ее такой полненькой, суетливой, с пышным бюстом!) И волосами, собранными в гульку))))
А вот по поводу пропитания... И чтения...Мдя, недочет как-то..Это Ника как потужится в трапезной, чтобы капулечку магии созидания выдавить из себя, то перестарается и ка-а-ак вжахнет со всей дури, что пельменями вся Академия укроется!)))))
А искать старшекурсника, так кого? Она же реально никого не знает. Хотяяяя.... Дарейна можно...Да?

avatar
14.02.2018, 14:36:26

Как же интересно.. интрига и в самом начале! Зачем она темному принцу? Бедная... не почитать и не покушать.. как же ей учиться? Спасибо большое!

Так и с голоду можно умереть пока научишься. Спасибо

avatar
14.02.2018, 14:44:13

Спасибо!! ❤️

Спасибо большое !! Точно Академия выживания и хорошо что принц все же не один .Хоть какой то выбор есть .Правда помоему Нику уже выбрали .)))

avatar
14.02.2018, 14:23:55

Лена, насмешила) я тоже думаю, что столовой не позавидуешь) Спасибо)

avatar
14.02.2018, 13:59:33

Спасибо. А если бесконтрольно много выброса магии будет?

avatar
14.02.2018, 13:05:54

Теперь еще и магию как то развивать надо, чтоб с голоду не помереть.... Точно, академия выживания... Спасибо!

Неужели специально так сделали для адаптации студентов???Спасибо за продочку!

Кто не магичит, тот не ест?.. Такое впервые встречаю в сюжете про академии. Конечно, такая установка сильно мотивирует на овладение магии!! А как же великодушные адепты? Не помогут?.. Я бы в столовую на месте Вероники сходила, чтобы изучить стратегически важный об'ект... Увидим, как другие получают еду, может, научимся?..
Спасибо!!

avatar
14.02.2018, 12:05:05

бедняга: ни поесть тебе. ни отдыху, ни почитать... но наша вероничка всем им покажет)))

avatar
14.02.2018, 12:42:46

Спасибо! Выделилась уже во всем ,а кушать-то надо.

Спасибо!!! Не почитать , не покушать... Класс...

avatar
14.02.2018, 12:09:38

Спасибо

avatar
14.02.2018, 00:08:47

Спасибо) Вот им всем) Добро в массы)

avatar
14.02.2018, 00:30:37

Спасибо! Жду продолжения!))