https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6301 в Попаданцы в другие миры
#12767 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Девочки, знаете кого мне Морана напоминает? Помните мультик "101 долматинец"? Так вот Морана - это та нянечка!!! Так и вижу ее такой полненькой, суетливой, с пышным бюстом!) И волосами, собранными в гульку))))
А вот по поводу пропитания... И чтения...Мдя, недочет как-то..Это Ника как потужится в трапезной, чтобы капулечку магии созидания выдавить из себя, то перестарается и ка-а-ак вжахнет со всей дури, что пельменями вся Академия укроется!)))))
А искать старшекурсника, так кого? Она же реально никого не знает. Хотяяяя.... Дарейна можно...Да?
Как же интересно.. интрига и в самом начале! Зачем она темному принцу? Бедная... не почитать и не покушать.. как же ей учиться? Спасибо большое!
Так и с голоду можно умереть пока научишься. Спасибо
Спасибо!! ❤️
Спасибо большое !! Точно Академия выживания и хорошо что принц все же не один .Хоть какой то выбор есть .Правда помоему Нику уже выбрали .)))
Лена, насмешила) я тоже думаю, что столовой не позавидуешь) Спасибо)
Спасибо. А если бесконтрольно много выброса магии будет?
Теперь еще и магию как то развивать надо, чтоб с голоду не помереть.... Точно, академия выживания... Спасибо!
Спасибо!
Неужели специально так сделали для адаптации студентов???Спасибо за продочку!
спасибо
Кто не магичит, тот не ест?.. Такое впервые встречаю в сюжете про академии. Конечно, такая установка сильно мотивирует на овладение магии!! А как же великодушные адепты? Не помогут?.. Я бы в столовую на месте Вероники сходила, чтобы изучить стратегически важный об'ект... Увидим, как другие получают еду, может, научимся?..
Спасибо!!
бедняга: ни поесть тебе. ни отдыху, ни почитать... но наша вероничка всем им покажет)))
Спасибо! Выделилась уже во всем ,а кушать-то надо.
Спасибо!!! Не почитать , не покушать... Класс...
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо) Вот им всем) Добро в массы)
Спасибо! Жду продолжения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена