Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127906

Текущий рейтинг:
#6301 в Попаданцы в другие миры
#12767 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Cпасибо большое !! Вот ведь попала так попала )))

Этот магистр Бтим изначально с первого дня выставил Веронику перед всеми как недостойную, и которую нужно убрать с пути. И вряд ли у некоторых уже изменится мнение на счёт её, как не доказывай обратное. Надо его в следующий раз в сферу засунуть. Спасибо.

avatar
13.02.2018, 19:38:28

Спасибо! С подачки преподователя все вылили свой свой негатив на нее и он еще их к этому подталкивал.

avatar
13.02.2018, 20:19:11

Надеюсь, мерзкому преподавателю это с рук не сойдет! Спасибо за продолжение))

Меня мучит вопрос!Кто ему заказал так быстро ее убить?Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
13.02.2018, 19:34:03

Спасибо большое! Похоже зависть не только у учащихся, но некоторые преподователи тоже недалеко ушли.

Похоже на покушение. Спасибо

avatar
13.02.2018, 18:04:22

Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2018, 14:50:37

Вот жеж шмат какашки собачьей это магистр Бтим... Решил чужими руками убрать неугодную ему адептку... Но ведь Ника справилась своими силами. И не важно, от испуга ли сработала сила Созидания или еще от чего, но факт остается фактом. Надеюсь, ректор примет хоть какие-нибудь меры....
Но Ника умочка))))

avatar
13.02.2018, 14:30:54

Ну и порядочки в альма-матер!

Спасибо

Ну и методы обучения...

Бтим...Что же, ожидаемо. "Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!". А препятствием служит любой, кто идет к такой же цели.
Да-а-а, мантия с сердечками... зато что-то объединяющее два факультета.
И сон, что не сон... У-у-у, злыдень-разрушитель!
Спасибо за продку!

Вот это да! Видимо, у преподавателя своих комплексов куча!
Спасибо за продолжение! =)))

Вот так и ухайдакают пОходя!! Преподаватели - жесть. Идеология - ... Макиавелли - ангел, по сравнению с таким вампиром!! Неужели ТАК и будет на факультете власти?!
Спасибо!!

Спасибо!!! Да, офигенно начались занятия...