https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6301 в Попаданцы в другие миры
#12767 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМетоды обучения в стиле "лучший студент - это мертвый студент".
Мдааа... Ненормально такое обучение... Видимо препод не дружит с головой. Спасибо!
Спасибо большое!!!
Так, срочно учиться. А устав там какой -никакой есть, защищающий адептов?
спасибо
Интересные методы обучения,а в дальнейшем от такого обучения появляются некоторые личности которые хотят много власти и всем миром править?
весело однако будет учиться !! спасибо. Музу привет и респект.
Специально решил ее убить.
Спасибо!
Мне так понравилась книга. Так что повторяй в том же духе.
Спасибо! Все нравится!
Спасибо
спасибо
Спасибки)
Спасибо!!!
Спасибо)
На этом факультете прямо учеба на выживание, что же на факультете любви, всеобщая любовь? А еще жизнь в домике Барби , брр, кто же с комнаткой-то подсуропил? И наглые ночные визитеры для полного комплекта.
Спасибо))) Рекорд по идиотизму это прелесть)))
Спасибо большое!!!
* под столом от смеха* Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена