Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127906

Текущий рейтинг:
#6268 в Попаданцы в другие миры
#12684 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 15:05:36

Спасибо большое

Спасибо большое !!! Весело так у Вас ))))

вот уж повезло теперь на всех занятиях, на обоих факультетах, будет подопытным кроликом. спасибо

Сейчас преподаватель будет Веронику раздражать, злить, зато у неё будет куча негативных эмоций. И девушка прибьет своего преподавателя без арбалета и мешка на голове, просто голыми руками. Спасибо.

avatar
12.02.2018, 17:47:45

Девочки, спасибо за продолжение)) надеюсь на находчивость Вероники))

avatar
12.02.2018, 18:07:24

Спасибо

Это он ее выбрал как подопытного кролика???Препод просто чума!Спасибо за продочку!

Вызов к доске не радует в принципе, а на такой своеобразной лекции откровенно пугает!

avatar
12.02.2018, 12:21:46

Ыыыыыыыы.... я так смеялась, так смеялась.... Достижения по идиотизму!!!!! Рекорд!!!!!! Я под столом, девочки!!!)))) боже, и как только Торн умудрился сюда поступить то???? Я с тихой истерикой жду сдачи его зачетов и экзаменов... У него по ходу в черепушке вообще ветер гуляет!!!! Мешки...припекло... Все, несите меня на кровать..ибо живот болит...
А вот то, что вызвали Нику - не оч гуд. По ходу сейчас идиотку и дурочку будут делать из нее((

avatar
12.02.2018, 12:35:22

Теперь еще Вероника займет место ' мальчика для битья'... Ох и разозлят ее местные в конце концов... Спасибо!

avatar
12.02.2018, 12:19:07

Спасибо!! ❤️

avatar
12.02.2018, 12:08:52

Спасибо! Эмоции негативные , я ей сочувствую.

avatar
12.02.2018, 00:23:28

Спасибо) как -то печально в такой одежде разгуливать ( может с кем поменяется

avatar
12.02.2018, 01:06:52

Спасибо. Захватывает

Спасибо большое !!!