https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6268 в Попаданцы в другие миры
#12684 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо большое !!! Весело так у Вас ))))
Спасибо
вот уж повезло теперь на всех занятиях, на обоих факультетах, будет подопытным кроликом. спасибо
Сейчас преподаватель будет Веронику раздражать, злить, зато у неё будет куча негативных эмоций. И девушка прибьет своего преподавателя без арбалета и мешка на голове, просто голыми руками. Спасибо.
Девочки, спасибо за продолжение)) надеюсь на находчивость Вероники))
Спасибо
Это он ее выбрал как подопытного кролика???Препод просто чума!Спасибо за продочку!
Вызов к доске не радует в принципе, а на такой своеобразной лекции откровенно пугает!
Ыыыыыыыы.... я так смеялась, так смеялась.... Достижения по идиотизму!!!!! Рекорд!!!!!! Я под столом, девочки!!!)))) боже, и как только Торн умудрился сюда поступить то???? Я с тихой истерикой жду сдачи его зачетов и экзаменов... У него по ходу в черепушке вообще ветер гуляет!!!! Мешки...припекло... Все, несите меня на кровать..ибо живот болит...
А вот то, что вызвали Нику - не оч гуд. По ходу сейчас идиотку и дурочку будут делать из нее((
Теперь еще Вероника займет место ' мальчика для битья'... Ох и разозлят ее местные в конце концов... Спасибо!
Спасибо!! ❤️
Спасибо!!!
спасибо
Спасибо! Эмоции негативные , я ей сочувствую.
Спасибо) как -то печально в такой одежде разгуливать ( может с кем поменяется
Спасибо. Захватывает
Спасибо)
спасибо
Спасибо большое !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена