https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6205 в Попаданцы в другие миры
#12533 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую она опять выделится на посвящении.)
Спасибо!!!! Кристалл-то цел останется после ее посвящения? 0))))
Спасибо!
Вот сейчас магия и отчубучит снова! Лишь бы все остались живы. Баланс - это Вероника, а ни каких-то два принца. Спасибо.
Спасибо, начало понравилось. Интересно будет узнать что случится на этом посвящении и почему у нее комната розовая и в сердечках, как в такой можно жить?)))
Спасибо огромное!!!! Очень интересно!!!!
Напоминаем, все желающие могут принять участие в розыгрыше: https://litnet.com/ru/blogs/post/43379
Спасибо, весьма интересное начало, с нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения вам автор.
Спасибо!
Брр не люблю такие принуждения, а они к сожалению в каждой второй книге.. Жаль, надеялась на более адекватное чтение, да и название было другое...
Она помнит дом, принц заставил забыть об их встречи? Спасибо
Начало заинтриговало... посмотрим что будет дальше .... СПАСИБО
Аннотация завораживает! Буду читать!
Спасибо.
И понеслось) Уверена, что Ника подружится с Дорой и Торном))))) Понятно, что Торн будет кем-то вроде охранника у них)Эдакой физ.силой)))) Но то, что с ними будет не скучно, понятно))))
А какой ректор Ролтон то смешной)))) (Ларшель- Вермишель, но вермишель как-то несолидно, так что у меня он будет Ролтон. Не против?)
Принцы.... И девочки все потекли слюнями и другими жидкостями.... А вот Дора и Ника держатся.) Понятно, что Ларик будет кем=то вроде светлого принца, а Райен - эдакой его мрачной противоположностью) А вот кто будет лучше, добрее и на кого западет Ника - покажет время)
Ну, можно предположить что принц Ларик изменит свое решение, только вот я ему не доверяю. Ох и не нравится он мне. От Темного принца прям исходит аура через чур сильного и высокомерного мужчины. Эх... Нет бы любви пожелала ( чистой и светлой) так нет же, замуж собралась. И миром повелевать, хотя если выйти замуж за принца какого нибудь мира и дождаться когда тот станет королем Ника автоматически станет господствовать над миром, так сказать двух зайцев одним ударом. Надеюсь лорд Дайрен всё-таки будет присутствовать в ее жизни, понравился он мне. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!! Интересно, что же решит магия?!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое
Да..штамп на штампе Видно автор любит слово академия..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена