Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127906

Текущий рейтинг:
#6205 в Попаданцы в другие миры
#12533 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 12:18:52

Чувствую она опять выделится на посвящении.)

Спасибо!!!! Кристалл-то цел останется после ее посвящения? 0))))

avatar
09.02.2018, 12:30:26

Спасибо!

Вот сейчас магия и отчубучит снова! Лишь бы все остались живы. Баланс - это Вероника, а ни каких-то два принца. Спасибо.

avatar
09.02.2018, 11:07:23

Спасибо, начало понравилось. Интересно будет узнать что случится на этом посвящении и почему у нее комната розовая и в сердечках, как в такой можно жить?)))

avatar
09.02.2018, 08:46:54

Спасибо огромное!!!! Очень интересно!!!!

Напоминаем, все желающие могут принять участие в розыгрыше: https://litnet.com/ru/blogs/post/43379

avatar
08.02.2018, 19:32:17

Спасибо, весьма интересное начало, с нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения вам автор.

avatar
08.02.2018, 20:12:27

Спасибо!

avatar
08.02.2018, 20:43:08

Брр не люблю такие принуждения, а они к сожалению в каждой второй книге.. Жаль, надеялась на более адекватное чтение, да и название было другое...

Она помнит дом, принц заставил забыть об их встречи? Спасибо

avatar
08.02.2018, 18:22:36

Начало заинтриговало... посмотрим что будет дальше .... СПАСИБО

avatar
08.02.2018, 17:00:29

Аннотация завораживает! Буду читать!

avatar
08.02.2018, 12:55:30

И понеслось) Уверена, что Ника подружится с Дорой и Торном))))) Понятно, что Торн будет кем-то вроде охранника у них)Эдакой физ.силой)))) Но то, что с ними будет не скучно, понятно))))
А какой ректор Ролтон то смешной)))) (Ларшель- Вермишель, но вермишель как-то несолидно, так что у меня он будет Ролтон. Не против?)
Принцы.... И девочки все потекли слюнями и другими жидкостями.... А вот Дора и Ника держатся.) Понятно, что Ларик будет кем=то вроде светлого принца, а Райен - эдакой его мрачной противоположностью) А вот кто будет лучше, добрее и на кого западет Ника - покажет время)

Ну, можно предположить что принц Ларик изменит свое решение, только вот я ему не доверяю. Ох и не нравится он мне. От Темного принца прям исходит аура через чур сильного и высокомерного мужчины. Эх... Нет бы любви пожелала ( чистой и светлой) так нет же, замуж собралась. И миром повелевать, хотя если выйти замуж за принца какого нибудь мира и дождаться когда тот станет королем Ника автоматически станет господствовать над миром, так сказать двух зайцев одним ударом. Надеюсь лорд Дайрен всё-таки будет присутствовать в ее жизни, понравился он мне. Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!! Интересно, что же решит магия?!

avatar
08.02.2018, 14:47:59

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое

avatar
08.02.2018, 15:40:57

Да..штамп на штампе Видно автор любит слово академия..