Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127906

Текущий рейтинг:
#6302 в Попаданцы в другие миры
#12735 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я жду явления лорда Дайрана народу)))Или он уже в зале? Запал в душу стервец)))Жаль,что он не прЫнц!)

И выйдет наша девушка для посвящения, и увидят её сердечки розовые! Если посмотреть с другой стороны на эти сердечки, то...все подумают, что эта девушка экзальтированная, инфантильная особа, и её не стоит опасаться и ждать от неё подвоха. Ни кто же даже не подумает, что в душе она оторва и разбойник. Спасибо.

Надеюсь девочки подружатся, ну немного нервы друг-другу попортят, а дальше не разлей вода и защита хорошая Торн, так что держитесь прЫнцы)))

avatar
08.02.2018, 13:07:38

Весёлая картинка. Что-то сейчас будет :) Спасибо

avatar
08.02.2018, 12:26:52

Что это тут у нас?
Да это же новая академка от любимых авторов!
Надеюсь, она будет ничуть не хуже академии попаданцев)
Пока что нравится, спасибо за труд)

Спасибо большое!!)))

Спасибо!!!! Дааа, интересно как можно попросить поменять интерьер и, главное, одежду? 0))))
Интересно, как наша троица посвящение пройдет?

avatar
08.02.2018, 11:06:40

Ох как мне нрааааавиттся ))) спасибо!

А переделать комнату нельзя? Спасибо

Спасибо большое

Привыкла при чтении ставить себя на место гороини мол как бы я отредактировала или что бы сделала. Тут ответ прост, стонала и билась бы головой о стены. Розовый... тошнит с этого цвета. Платья воспринимаю только вечерние, юбки ненавижу ( от черного синего и фиолетового цветов без ума), так что я бы ходила лишь в форме и проклинала момент поподания в академию. Или искала бы девушку с похожим вкусом и одинаковым размером, а в комнате надо было бы ремонт делать.Эх ... Надеюсь героиня что- нибудь порешает с этим кошмаром. Спасибо большое за замечательную книгу.

Яркая комната!))) Спасибо за продолжение! =)))

Академки читаю все подряд, и когда появляется что-то новенькое прямо-таки в восторге. Такие два факультета - но ведь пальцем в небо, и не промахнулась же. Принц ужО нашелся и вроде как не один, так и до господства над миром прорвемся, а уж если розовых "слоников" переживет - то больше ей ничего не страшно)))

avatar
07.02.2018, 19:57:59

Спасибо! Неужели все эти сердечки- ее тайные желания?