https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6302 в Попаданцы в другие миры
#12735 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я жду явления лорда Дайрана народу)))Или он уже в зале? Запал в душу стервец)))Жаль,что он не прЫнц!)
И выйдет наша девушка для посвящения, и увидят её сердечки розовые! Если посмотреть с другой стороны на эти сердечки, то...все подумают, что эта девушка экзальтированная, инфантильная особа, и её не стоит опасаться и ждать от неё подвоха. Ни кто же даже не подумает, что в душе она оторва и разбойник. Спасибо.
Надеюсь девочки подружатся, ну немного нервы друг-другу попортят, а дальше не разлей вода и защита хорошая Торн, так что держитесь прЫнцы)))
Весёлая картинка. Что-то сейчас будет :) Спасибо
Спасибо)
Спасибо.
спасибо
Спасибо!
Что это тут у нас?
Да это же новая академка от любимых авторов!
Надеюсь, она будет ничуть не хуже академии попаданцев)
Пока что нравится, спасибо за труд)
Спасибо
Спасибо большое!!)))
Спасибо!!!! Дааа, интересно как можно попросить поменять интерьер и, главное, одежду? 0))))
Интересно, как наша троица посвящение пройдет?
Ох как мне нрааааавиттся ))) спасибо!
А переделать комнату нельзя? Спасибо
Спасибо большое
Спасибо
Привыкла при чтении ставить себя на место гороини мол как бы я отредактировала или что бы сделала. Тут ответ прост, стонала и билась бы головой о стены. Розовый... тошнит с этого цвета. Платья воспринимаю только вечерние, юбки ненавижу ( от черного синего и фиолетового цветов без ума), так что я бы ходила лишь в форме и проклинала момент поподания в академию. Или искала бы девушку с похожим вкусом и одинаковым размером, а в комнате надо было бы ремонт делать.Эх ... Надеюсь героиня что- нибудь порешает с этим кошмаром. Спасибо большое за замечательную книгу.
Яркая комната!))) Спасибо за продолжение! =)))
Академки читаю все подряд, и когда появляется что-то новенькое прямо-таки в восторге. Такие два факультета - но ведь пальцем в небо, и не промахнулась же. Принц ужО нашелся и вроде как не один, так и до господства над миром прорвемся, а уж если розовых "слоников" переживет - то больше ей ничего не страшно)))
Спасибо! Неужели все эти сердечки- ее тайные желания?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена