Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127908

Текущий рейтинг:
#6293 в Попаданцы в другие миры
#12787 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 15:23:43

"Мне теперь будут снится кошмары!" - на этой фразе я подавилась салатом и заплевала весь монитор рабочего компа! Ладно дверь в сердечках, но свинячего цвета спальня, кровать сердечками и бальные платья??????)))))) Это просто писец! Кошмар гота!!!!))))) Так, проявления Факультета Любви мы увидели, а где Факультета Власти?) Они только в виде костюма нормального показались что ли?)))) Это что за беспредел?) Бедная, бедная Ника.... Ей что: принца в бальных платьях укрощать?) Она же так костюмчик до дыр затаскает))))
Ой, а Дора и Торн мне понравились)))Особенно тот шкафчик в небольшим умом и большими мускулами)

Классно ее подставила магия!!!Спасибо за продочку!

жду очень жду продолжения

Хм.. Забавно получилось)) пара смешных моментов..Только комната по характеру главной героине явно не подошла))))))

Спасибо!!!! Н-да, не повезло от слова "совсем", начиная от двери и заканчивая нарядами. Что-то в настройках сбилось, не иначе.

avatar
07.02.2018, 14:55:11

Как прпдставила этот розовый кошмар в сердечки аж поёжилась)))))
Жду с нетерпением продолжение)))

Что-то сбойнула магия во всём. Создала комнату согласно желаний, а желания вот уж точно не такие. Спасибо.

avatar
07.02.2018, 13:14:41

Что за знак принц поставил Виктории?. Неужели знак 'принадлежности' ему?. Ну а с комнатой просто отпад! Надо же так в розово-сердечную заразу вляпаться... Нужно как то этот гламурчик исправлять...Спасибо!

интересное прочтение желаний "замуж за принца и мировое господство"- черная форма в сердечках... а почему комната розовая , а не золотая.... спасибо.

Нет, ну это совсем уж наглость - ментальное воздействие. Один связал серым туманом, чтобы молчала, второй так вообще стёр память. Вот такое вмешательство бесит. Неужели и вправду наша героиня забудет начало поступления в академию...или? В общем жутко интересно, чувствую, что ещё мы напереживаемся по полной.

avatar
07.02.2018, 13:14:14

Вот честно ,магу по башке надавать хочется ,который ее мозги затуманил.

avatar
07.02.2018, 13:16:00

Как говорится - "бойся своих желаний!"))) Спасибо!

avatar
07.02.2018, 13:16:20

Наверно в детстве хотела домик как у Барби,а подсознание нашло в памяти мечту детства и вуаля мечта сбылась! Спасибо!

avatar
07.02.2018, 13:08:00

Что там принц нахимичел ,что за клеймо ей поставил паразит.

avatar
07.02.2018, 13:45:53

Спасибо большое!!! Мечтать надо скромно:)

Спасибо!!! Да, гламурненько...

avatar
07.02.2018, 13:05:47

Спасибо!!! ❤️ Неужели ей придется жить в этом кошмаре?!А как же ф-тет Власти?

Интересный тандем авторов.