Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127906

Текущий рейтинг:
#6292 в Попаданцы в другие миры
#12722 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 11:15:01

Начало интересное :)

Спасибо! Русские девушки в мечтах не мелочатся! Всего сразу, и побольше, побольше! А последний принц тоже небось претендент на мировое господство? Замашки такие, захватнические.

А сколько всего принцев на героиню свалилось? Я уже запуталась первый ( который почему-то мне представился в белом костюме) точно не может быть гг, слишком сильно не любит землян. Который язвил мне понравился ставлю 80% что он главный герой. От третьего мурашки по коже, и почему-то в памяти всплыло клеймо собственности когда он ей руны рисовал. Как обычно много вопросов и догадок, спасибо автору за творчество.
PS Надеюсь 2 все таки принц, а не граф, а то желание звучало выйти замуж, а не жить в любви.

avatar
07.02.2018, 03:55:52

Спасибо! ❤️

avatar
07.02.2018, 07:57:16

Спасибо

avatar
06.02.2018, 21:14:23

Веселое начало :-) , еще бы братца в эту академию загнать! Спасибо :) ( ͡° ͜ʖ ͡°)

avatar
06.02.2018, 21:29:55

Большое спасибо!!!

avatar
06.02.2018, 20:56:54

Спасибо)))

avatar
06.02.2018, 19:46:04

Еще одно Высочество на ее голову свалилось. Спасибо!

Тут уж нарисовалось не два -а целых три! принца!Спасибо за продочку и ждем еще!

Попала, а как же братец? Спасибо

avatar
06.02.2018, 18:05:43

Прочитала начало. Заинтриговало. Жду!

avatar
06.02.2018, 13:26:19

Очень интригующее начало. С нетерпением буду ждать продолжение.

И очнётся девушка с навязчивой мыслью всем отомстить. За что? Потом разберемся. Спасибо

Спасибо! Новая Академия, очень интересно. Мне такая нравится - мечтай и будет тебе счастье!

avatar
06.02.2018, 15:44:49

А планируется однотомник или многотомник?

Интересное начало, спасибо!