https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6292 в Попаданцы в другие миры
#12722 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интересное :)
Спасибо! Русские девушки в мечтах не мелочатся! Всего сразу, и побольше, побольше! А последний принц тоже небось претендент на мировое господство? Замашки такие, захватнические.
А сколько всего принцев на героиню свалилось? Я уже запуталась первый ( который почему-то мне представился в белом костюме) точно не может быть гг, слишком сильно не любит землян. Который язвил мне понравился ставлю 80% что он главный герой. От третьего мурашки по коже, и почему-то в памяти всплыло клеймо собственности когда он ей руны рисовал. Как обычно много вопросов и догадок, спасибо автору за творчество.
PS Надеюсь 2 все таки принц, а не граф, а то желание звучало выйти замуж, а не жить в любви.
Спасибо! ❤️
Спасибо
Спасибо.
Веселое начало :-) , еще бы братца в эту академию загнать! Спасибо :) ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Большое спасибо!!!
Спасибо)))
Еще одно Высочество на ее голову свалилось. Спасибо!
Тут уж нарисовалось не два -а целых три! принца!Спасибо за продочку и ждем еще!
Спасибо)
Попала, а как же братец? Спасибо
Прочитала начало. Заинтриговало. Жду!
Спасибо
Очень интригующее начало. С нетерпением буду ждать продолжение.
И очнётся девушка с навязчивой мыслью всем отомстить. За что? Потом разберемся. Спасибо
Спасибо! Новая Академия, очень интересно. Мне такая нравится - мечтай и будет тебе счастье!
А планируется однотомник или многотомник?
Интересное начало, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена