https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637186818_12.png
Принц в розовом пальто
Алёна Нефёдова
: 16+
основано на реальных..., героиня после развода, почти настоящий принц
#4015 в Женский роман
#3521 в Короткий любовный роман
18.11.2021 — 06.01.2022
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудо!!!!! Такие книги это действительно чудо!!!! Я и поулыбалась и поплакала. Красивая история! И очень добрая
офигенная история, простите мне мой "французский", добрая с примесью светлой грусти. даже удивлена, что так мало звёздочек.
С удовольствием перечитала:)
Спасибо за золотую рыбку в финале!
потрясающе)) читала с огромным удовольствием и восхитительным послевкусием! спасибо от души!
Благодарю за удивительную книгу что вызывает очень много очень разных. эмоций. Вам Здоровья Удачи и Вдохновения!!!!!
Спасибо огромнейшее! Я под впечатлением от этой истории.
Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!
спасибо за эту прекрасную книгу, редко что либо так выводит на эмоции как это ваше творение. Успехов вам творческих и неустанного муза @--}--
Спасибо! Очень красивая история о настоящем доверии и мудрости. А ошейник со "стразиками" до сих пор перед глазами, хотя книгу дочитала несколько дней назад )). Как и шкаф с бесценными знаниями, и общение с пожилым французом.
Оххх, как красиво и рыдательно... Спасибо автору и вдохновения Музу
Благодарю за теплую и трогательную историю! Прочитала с большим интересом! Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и побольше отзывчивых читателей!
Спасибо! Очень понравилось!
Чудесная, добрая история. Спасибо!
Ооооуууу...до слёз....ооочень трогательная, душещипательная история....
Спасибо ❤❤❤❤❤
Спасибо!
Без крутых интриг и бешеных страстей, но очень душевно и интересно! Реально - хочется читать! (сейчас час ночи, а оторваться не смогла пока не дочитала)))
Рекомендую!!!
Как прекрасно закончилась книга.) Улыбаюсь
Теперь вот спокойно можно и спать ложиться.)
Спасибо автор, история вышла волшебная!
спасибо))!
Ох какая трогательная история) я даже разревелась)) Спасибо большое автору
Низкий поклон
Большущее СПАСИБИЩЕ за удивительно теплую и чудесную историю! ❤️❤️❤️
Класс, спасибо!!! Ещё и ребеночка им подколдовала Анфиса)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена