Книга. "Принц в розовом пальто" читать онлайн

Принц в розовом пальто

Цикл: "Непридуманные истории"

Ограничение: 16+

В тексте есть:основано на реальных..., героиня после развода, почти настоящий принц

Читать
Рейтинг:
868
1282 77738

Текущий рейтинг:
#4015 в Женский роман
#3521 в Короткий любовный роман


Полный текст 131 стр.

18.11.2021 — 06.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Принц в розовом пальто"

Яркий свет режет глаза, а женский вопль бьет по ушам, и я в ужасе подскакиваю в чужой постели, спросонья не соображая, где я нахожусь и как сюда попала.
– Ваше Высочество! – я шлепаю по еще теплой от только что лежавшего на ней тела подушке, но никого не нахожу.
– Кто это? – ввинчивается в мозги противный до зубовного скрежета визг. – Что здесь делает эта девица? Ты что, водишь сюда своих шалав?
– Каких шалав?
– Принц, не надо! Отойди от нее!
– Как ты попала в этот дом?
– Что вы себе позволяете? Выйдите и дайте нам с Его Высочеством одеться!
***
Не известно, согласилась бы Лиза стать временной няней для одного очень капризного и порой вредного Принца, если бы знала, к чему приведет вся эта история. Но кажется, согласилась бы все равно. Ведь порой Любовь сама выбирает нас.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудо!!!!! Такие книги это действительно чудо!!!! Я и поулыбалась и поплакала. Красивая история! И очень добрая

avatar
16.01.2022, 17:40:56

офигенная история, простите мне мой "французский", добрая с примесью светлой грусти. даже удивлена, что так мало звёздочек.

avatar
16.01.2022, 17:01:14

С удовольствием перечитала:)
Спасибо за золотую рыбку в финале!

потрясающе)) читала с огромным удовольствием и восхитительным послевкусием! спасибо от души!

Благодарю за удивительную книгу что вызывает очень много очень разных. эмоций. Вам Здоровья Удачи и Вдохновения!!!!!

avatar
13.01.2022, 04:23:54

Спасибо огромнейшее! Я под впечатлением от этой истории.
Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

avatar
12.01.2022, 16:39:44

спасибо за эту прекрасную книгу, редко что либо так выводит на эмоции как это ваше творение. Успехов вам творческих и неустанного муза @--}--

avatar
12.01.2022, 01:17:20

Спасибо! Очень красивая история о настоящем доверии и мудрости. А ошейник со "стразиками" до сих пор перед глазами, хотя книгу дочитала несколько дней назад )). Как и шкаф с бесценными знаниями, и общение с пожилым французом.

avatar
10.01.2022, 21:35:25

Оххх, как красиво и рыдательно... Спасибо автору и вдохновения Музу

Благодарю за теплую и трогательную историю! Прочитала с большим интересом! Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и побольше отзывчивых читателей!

avatar
09.01.2022, 16:05:00

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
09.01.2022, 13:38:40

Чудесная, добрая история. Спасибо!

Ооооуууу...до слёз....ооочень трогательная, душещипательная история....
Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
09.01.2022, 01:05:13

Спасибо!
Без крутых интриг и бешеных страстей, но очень душевно и интересно! Реально - хочется читать! (сейчас час ночи, а оторваться не смогла пока не дочитала)))
Рекомендую!!!

avatar
08.01.2022, 23:47:20

Как прекрасно закончилась книга.) Улыбаюсь
Теперь вот спокойно можно и спать ложиться.)
Спасибо автор, история вышла волшебная!

avatar
08.01.2022, 23:28:02

спасибо))!

avatar
08.01.2022, 21:04:57

Ох какая трогательная история) я даже разревелась)) Спасибо большое автору

Низкий поклон

avatar
08.01.2022, 09:47:34

Большущее СПАСИБИЩЕ за удивительно теплую и чудесную историю! ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 06:13:54

Класс, спасибо!!! Ещё и ребеночка им подколдовала Анфиса)