Книга. "Принц в розовом пальто" читать онлайн

Принц в розовом пальто

Цикл: "Непридуманные истории"

Ограничение: 16+

В тексте есть:основано на реальных..., героиня после развода, почти настоящий принц

Читать
Рейтинг:
868
1282 77740

Текущий рейтинг:
#3964 в Женский роман
#3417 в Короткий любовный роман


Полный текст 131 стр.

18.11.2021 — 06.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Принц в розовом пальто"

Яркий свет режет глаза, а женский вопль бьет по ушам, и я в ужасе подскакиваю в чужой постели, спросонья не соображая, где я нахожусь и как сюда попала.
– Ваше Высочество! – я шлепаю по еще теплой от только что лежавшего на ней тела подушке, но никого не нахожу.
– Кто это? – ввинчивается в мозги противный до зубовного скрежета визг. – Что здесь делает эта девица? Ты что, водишь сюда своих шалав?
– Каких шалав?
– Принц, не надо! Отойди от нее!
– Как ты попала в этот дом?
– Что вы себе позволяете? Выйдите и дайте нам с Его Высочеством одеться!
***
Не известно, согласилась бы Лиза стать временной няней для одного очень капризного и порой вредного Принца, если бы знала, к чему приведет вся эта история. Но кажется, согласилась бы все равно. Ведь порой Любовь сама выбирает нас.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую трогательную историю ❤️❤️❤️

Чудесная история.
Мягкая, добрая, светлая. Мастерски рассказанная)))
Гармоничная и с очень выверенным завершением)))
Удовольствие, а не история.
Благодарю вас.

avatar
07.01.2022, 08:18:12

Алена,спасибо большое за книгу! Прочла с удовольствием! Вам-вдохновения и много благодарных читателей.

avatar
07.01.2022, 07:39:44

Спасибо! Волшебная история.

avatar
07.01.2022, 07:08:15

Спасибо, Алёнушка, от всего сердца. С Рождеством:)))

avatar
07.01.2022, 07:07:05

Спасибо огромное за прекрасную историю! Местами грустную, но в общем очень счастливую и радостную, как и сама жизнь. Очень рада за Гаечку, такой чудесный подарок для их семьи) С Рождеством!!!

avatar
07.01.2022, 06:21:28

Я уже как-то писала, что эта книга как тёплый плед, в который так хочется завернуться. Особенно это ощущение становится сильнее, когда вспоминаешь первую часть - историю с надрывом, болью и ощущением, что ты ходишь по тонкому канату над пропастью.
Это же очень трогательная, добрая, душевная, местами грустная, но очень тёплая история. Она такая волшебная и сказочная, а отсутствие сцен 18+ пошло только на пользу, не разбило это ощущение. С удовольствием перечитаю историю Лизы, Егора, Принца и Шамани! И Анфисы конечно же)
Спасибо, Алёна!)

avatar
07.01.2022, 05:10:54

Огромное спасибо за удивительную трогательную и очень живую историю!!!

avatar
07.01.2022, 04:10:25

Спасибо за добрую сказку

avatar
07.01.2022, 02:22:26

Спасибо за такую светлую историю!! И да, мы знаем, к чему снится рыбка)) и рады за Лизу

avatar
07.01.2022, 02:20:45

Огромное спасибо!!!

avatar
07.01.2022, 02:18:06

Огромное спасибо!!!
Замечательная история

avatar
07.01.2022, 02:04:47

Спасибо!

avatar
07.01.2022, 01:53:04

ойй, как Лизу шатает)), от десерта Павловой к бычкам в томате)))), и душа радуется за нее и Егора. Алена, спасибо огромное за такую чУдную историю! Светлого Рождества вам !

Спасибо! Чудесный эпилог?

avatar
07.01.2022, 01:19:59

Спасибо большое за интересную книгу!
Рыбка приснилась Лизе - к беременности?

avatar
07.01.2022, 01:17:15

Спасибо! С Рождеством!

avatar
07.01.2022, 01:00:29

Спасибо за чудесную историю! Светлого всем Рождества! ❤️

avatar
06.01.2022, 23:51:37

Спасибо за проду!
Как у Анфисы было всё продумано и чётко объяснено.

Спасибо!