Книга. "Принц в розовом пальто" читать онлайн

Принц в розовом пальто

Цикл: "Непридуманные истории"

Ограничение: 16+

В тексте есть:основано на реальных..., героиня после развода, почти настоящий принц

Читать
Рейтинг:
868
1282 77740

Текущий рейтинг:
#4027 в Женский роман
#3481 в Короткий любовный роман


Полный текст 131 стр.

18.11.2021 — 06.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Принц в розовом пальто"

Яркий свет режет глаза, а женский вопль бьет по ушам, и я в ужасе подскакиваю в чужой постели, спросонья не соображая, где я нахожусь и как сюда попала.
– Ваше Высочество! – я шлепаю по еще теплой от только что лежавшего на ней тела подушке, но никого не нахожу.
– Кто это? – ввинчивается в мозги противный до зубовного скрежета визг. – Что здесь делает эта девица? Ты что, водишь сюда своих шалав?
– Каких шалав?
– Принц, не надо! Отойди от нее!
– Как ты попала в этот дом?
– Что вы себе позволяете? Выйдите и дайте нам с Его Высочеством одеться!
***
Не известно, согласилась бы Лиза стать временной няней для одного очень капризного и порой вредного Принца, если бы знала, к чему приведет вся эта история. Но кажется, согласилась бы все равно. Ведь порой Любовь сама выбирает нас.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это была замечательная история! Спасибо огромное!

avatar
08.01.2022, 00:14:57

Спасибо огромное за такую тёплую, добрую историю. Так хорошо легла на душу.
Творческих Вам успехов и неиссекаемого вдохновения!

avatar
07.01.2022, 23:57:52

Спасибо огромное, за потрясающию и невероятно нежную историю

avatar
07.01.2022, 21:02:08

"Мои друзья - мое богатство!".....Теперь ,вам близкий человек будет жить не только в уголках памяти ,но и на странице этой ,замечательной истории ! Спасибо ,что поделились ею с нами! С Рождеством!

avatar
07.01.2022, 19:40:24

Спасибо огромное! Такая чудесная история))
И слёз было много) Спасибо!

Спасибо большое. Читала и отдыхала душевно. Добрая новогодняя история любви. Переключаемся на новую историю

avatar
07.01.2022, 15:38:27

спасибо, в конце плакала конечно)

Спасибо Вам за отличное настроение подаренное вашей историей. Легкая, добрая и светлая книга!!!
С Рождеством!!

avatar
07.01.2022, 14:18:02

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
07.01.2022, 12:31:54

Понравилось

avatar
07.01.2022, 12:01:59

БЛАГОДАРЮ, АЛЁНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2022, 11:37:19

Спасибо большое за интересную, теплую и жизненную историю ) И за свой кусочек уютного счастья для Лизы, она его точно заслужила :)

avatar
07.01.2022, 11:04:49

Большое Вам спасибо! Настоящая добрая рождественская сказка. Очень понравилась.

avatar
07.01.2022, 10:48:18

Спасибо за интереснейшую историю.
С Рождеством!?❄?

avatar
07.01.2022, 10:30:12

Спасибо за тёплую, немного печальную, но такую солнечную книгу!

avatar
07.01.2022, 10:24:37

Спасибо за волшебную, душевную, нежную и пронзительную историю Анфисы, Лизы, Егора и всего Королевского Двора:)

Спасибо за добрую историю!
С Рождеством! Удачи и здоровья!

avatar
07.01.2022, 09:06:56

Эх, Анфиса, женщина эффектная. Разбивала сердца и за границей)))

avatar
07.01.2022, 09:00:26

Спасибо большое.

avatar
07.01.2022, 08:55:32

Так трогательно, читала и слезы на глазах. Замечательная история! Спасибо! Восторг!