Книга. "Принцесса ботов. Дорога домой" читать онлайн

Принцесса ботов. Дорога домой

Цикл: Принцесса ботов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, юмор, фантастика

Рейтинг:
591
1016 96726

Текущий рейтинг:
#715 в ЛитРПГ
#7336 в Попаданцы


Полный текст 234 стр.

23.09.2017 — 02.02.2020


Аннотация к книге "Принцесса ботов. Дорога домой"

Тотальная травля и война со всеми - самое подходящее время для того, чтобы разобраться, кто друг, а кто - враг. Ведь ролевая игра - это то самое место, где в полной мере раскрывается внутренний мир человека. Хочешь проверить товарища - предложи вместе поиграть. Против всех. Поставив под угрозу реальную жизнь.

Вторая книга цикла о приключениях Игоря в виртуальном мире.

Книга завершена! Никаких сюжетных изменений вноситься больше не будет. Напомню, что наиболее актуальные новости размещаются в группе в ВК https://vk.com/geko_kovgan

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 10:08:30

Нус... каг бэ... хм. Ну хоть дописали, хотя концовка канеш просела, чувствуется, что дописывалось с трудом. Больше плохого не скажу, а то продолжения на дождаться будет, хотя если будет такой же слив, то и лучше и не надо.

Дождалась! Спасибо! С окончанием книги! Надеюсь пролдолжение не заставит себя ждать тАк долго... ))) Интрига сохранилась, и я рада что нашлись друзья и хорошие люди, пусть и за деньги, которые помогли нашему герою.

avatar
03.02.2020, 09:34:57

Я вроде всё внимательно читал....но что в конце произошло? Он\она попал... Игорь куда попал? В прошлое? В другого игрока? Или это "интрига" третей книги?

avatar
03.02.2020, 09:55:12

"Арлнкин"?)))
Есть мелкие "очепятки", но в целом... ВАУ!!!)))
Жду продолжения!)))

avatar
03.02.2020, 01:04:09

Автору спасибо за труд - вернулся гладкий слог, а интрига и сюжет и так были на высоте. Надеюсь третья книга не заставить себя долго ждать.

avatar
02.02.2020, 22:56:33

Давайте теперь быстрее продолжение))))))))))))))))))))))))))))

avatar
02.02.2020, 20:01:47

С окончанием книги!

avatar
02.02.2020, 20:04:10

прекрасная работа спасибо.
я думал будет пробуждение в капсуле.
ЗА ЧТО.

avatar
02.02.2020, 16:08:09

Моя ждать. Долго долго. Но дождаться! Моя очень счастлив!

avatar
02.02.2020, 07:43:46

спасибо

avatar
01.02.2020, 18:14:45

Спасибо за продолжение :)

avatar
01.02.2020, 13:07:41

спасибо

avatar
01.02.2020, 10:48:07

спасибо за продолжение

"склоны которых были испещрены ни то норами, ни то окнами."

avatar
31.01.2020, 22:56:17

спасибо

С возвращением! :)

прода будет регулярной или раз в полгода?

avatar
12.01.2020, 23:13:39

Вот и наступил 2020 год, а продолжения все нет...

avatar
31.01.2020, 05:41:44

Спасибо

Уважаемые читатели! Я случайно разместил не ту главу, перескочив одну по порядку. На данный момент всё исправлено и приведено в порядок! Приятного чтения!