Книга. "Принцесса ботов. Дорога домой" читать онлайн

Принцесса ботов. Дорога домой

Цикл: Принцесса ботов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, юмор, фантастика

Рейтинг:
591
1016 96726

Текущий рейтинг:
#738 в ЛитРПГ
#7454 в Попаданцы


Полный текст 234 стр.

23.09.2017 — 02.02.2020


Аннотация к книге "Принцесса ботов. Дорога домой"

Тотальная травля и война со всеми - самое подходящее время для того, чтобы разобраться, кто друг, а кто - враг. Ведь ролевая игра - это то самое место, где в полной мере раскрывается внутренний мир человека. Хочешь проверить товарища - предложи вместе поиграть. Против всех. Поставив под угрозу реальную жизнь.

Вторая книга цикла о приключениях Игоря в виртуальном мире.

Книга завершена! Никаких сюжетных изменений вноситься больше не будет. Напомню, что наиболее актуальные новости размещаются в группе в ВК https://vk.com/geko_kovgan

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 13:08:16

Да ладно?! Глазам своим не верю, прода!

avatar
29.01.2020, 19:05:12

Спасибо!!!!

avatar
29.01.2020, 14:32:45

Спасибо за продолжение !

avatar
29.01.2020, 12:40:03

спасибо

avatar
29.01.2020, 11:40:17

УРААА!!! Продолжение!!!)))

avatar
14.11.2019, 17:45:36

Александр мне очень понравилась принцесса ботов:хороший последовательный сюжет,замечательный юмор,тонкий эротизм ситуации Гг вообщем блестяще. Но вторая часть резко упала в качестве.Как будто вы писали в соавторстве с кем-то совершенно бездарным,нагородили мегароялей в которых сами запутались.

Замечательный сюжет, всё по делу и всё логично вытекает из обстоятельств. Но книгу надо закончить иначе совесть будет мучить.

avatar
15.10.2019, 16:38:25

жду продолжения книги )))

Понравилась фраза Хары (один из авторов на сайте с проблемной тематикой)
"Автор - создание капризное, тонкое, но всё же: сволочной мачехой - для своих детей-рассказов быть не стоит. За своих детей ты в ответе, их нельзя бросать в лесу на произвол судьбы. Своих детей надо "поставить на ноги" , а потом отпускать в мир.
Бросать, подставлять, предавать - это грех, это не правильно, не благородно."

avatar
21.07.2019, 20:03:43

И все, книга окончательно встала
Печально, что так, но видимо факт

avatar
13.07.2019, 07:54:23

жду продолжения ))

посоветуйте, что почитать пока ждём продолжения, а то приложение простаивает ;)

avatar
07.06.2019, 17:13:54

Заморозка автоматическая?
Что случилось?

Коллега, я в вас верю! Очень уж хочется увидеть развязку истории.

avatar
10.04.2019, 14:17:46

Заметил, что в последнее время заглядываю на этот портал только из-за Принцессы и по этому спасибо, что продолжаете.

avatar
29.03.2019, 12:27:48

О! Прода! Не прошло и года. Чудом не от писался от автора. Исправлю. Удачи и ТРУДОЛЮБИЯ!

avatar
30.03.2019, 09:31:00

Вот, я же говорил про два- три месяца на проду. :) Ответить

avatar
28.03.2019, 18:55:04

Наконец-то! Заждались уже!)))

avatar
29.03.2019, 09:39:21

После убийства дракона добрая сказка превратилась в тыкву и стала достаточно мрачной. Однозначно не хуже и более интригующей, но реальной жизни в книге стало куда больше. Что ж , настала пора снимать розовые очки и читателю , вслед за Игорем. Конечно поворотным моментом стало появление Арлекина в истории, на убийство Древнего Ужаса поставило жирную точку на легкости произведения. Ждём продолжения.

Ура!
Спасибо, Александр, за продолжение! А то от тягостных ожиданий даже на романтическое фентези дошёл, чтоб скоротать ожидание :-)