https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506187858_9.png
Принцесса ботов. Дорога домой
Александр Ковган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно?! Глазам своим не верю, прода!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение !
спасибо
УРААА!!! Продолжение!!!)))
Александр мне очень понравилась принцесса ботов:хороший последовательный сюжет,замечательный юмор,тонкий эротизм ситуации Гг вообщем блестяще. Но вторая часть резко упала в качестве.Как будто вы писали в соавторстве с кем-то совершенно бездарным,нагородили мегароялей в которых сами запутались.
Замечательный сюжет, всё по делу и всё логично вытекает из обстоятельств. Но книгу надо закончить иначе совесть будет мучить.
жду продолжения книги )))
Понравилась фраза Хары (один из авторов на сайте с проблемной тематикой)
"Автор - создание капризное, тонкое, но всё же: сволочной мачехой - для своих детей-рассказов быть не стоит. За своих детей ты в ответе, их нельзя бросать в лесу на произвол судьбы. Своих детей надо "поставить на ноги" , а потом отпускать в мир.
Бросать, подставлять, предавать - это грех, это не правильно, не благородно."
И все, книга окончательно встала
Печально, что так, но видимо факт
жду продолжения ))
посоветуйте, что почитать пока ждём продолжения, а то приложение простаивает ;)
Заморозка автоматическая?
Что случилось?
Коллега, я в вас верю! Очень уж хочется увидеть развязку истории.
Заметил, что в последнее время заглядываю на этот портал только из-за Принцессы и по этому спасибо, что продолжаете.
О! Прода! Не прошло и года. Чудом не от писался от автора. Исправлю. Удачи и ТРУДОЛЮБИЯ!
Вот, я же говорил про два- три месяца на проду. :) Ответить
Наконец-то! Заждались уже!)))
После убийства дракона добрая сказка превратилась в тыкву и стала достаточно мрачной. Однозначно не хуже и более интригующей, но реальной жизни в книге стало куда больше. Что ж , настала пора снимать розовые очки и читателю , вслед за Игорем. Конечно поворотным моментом стало появление Арлекина в истории, на убийство Древнего Ужаса поставило жирную точку на легкости произведения. Ждём продолжения.
Ура!
Спасибо, Александр, за продолжение! А то от тягостных ожиданий даже на романтическое фентези дошёл, чтоб скоротать ожидание :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена