Книга. "Принцесса ботов. Дорога домой" читать онлайн

Принцесса ботов. Дорога домой

Цикл: Принцесса ботов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, юмор, фантастика

Рейтинг:
591
1016 96726

Текущий рейтинг:
#738 в ЛитРПГ
#7461 в Попаданцы


Полный текст 234 стр.

23.09.2017 — 02.02.2020


Аннотация к книге "Принцесса ботов. Дорога домой"

Тотальная травля и война со всеми - самое подходящее время для того, чтобы разобраться, кто друг, а кто - враг. Ведь ролевая игра - это то самое место, где в полной мере раскрывается внутренний мир человека. Хочешь проверить товарища - предложи вместе поиграть. Против всех. Поставив под угрозу реальную жизнь.

Вторая книга цикла о приключениях Игоря в виртуальном мире.

Книга завершена! Никаких сюжетных изменений вноситься больше не будет. Напомню, что наиболее актуальные новости размещаются в группе в ВК https://vk.com/geko_kovgan

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 22:03:04

Разморожена? Причем очень надеемся:)

avatar
24.03.2019, 12:23:31

Жаль, что автор прекратил работу над книгой. Но, похоже, развитие сюжета зашло в тупик.

устала что-то наша принцесса приключаться

avatar
09.02.2019, 16:06:09

Как и говорил Максим Коб - ждать приходится месяц-три.

avatar
23.10.2018, 00:44:07

Вау! Прочитал за пару вечеров, очень захватывающая история, немного похоже на алисизацию, но со своими фишками. Повод придумать кучу теорий)))
Из минусов, что немного не дожаты эмоции персонажей, то есть описано все понятно, ситуация у гг не из простых. Но некоторые моменты очень кратко и даже грубо описаны. Получается, что ГГ спокойно принимает мега жуткий факт, все спокойно обдумывает, а потом уже спонтанно сходит с ума, а через пару строк снова все ок, очень быстро. Но с другой стороны это повод подумать самостоятельно, так, что как бы не придераюсь. Ну и я к ранобэ многотомникам наверное привык, так что только за 3, 4 или 10 томов у этой истории ;)

В главе "принцесса и угрозы" описан очень эпичный функционал КПП и основы игры, после этого стало ещё интереснее куда повернет сюжет. Прям ппц какие возможности))
И немного страшно, что автор забросит или упростит и забьет, но буду верить в лучшее. И в то что появяться относительно реалистичне описания технологий придуманных профессором и в целом в мире где все происходит - сразу будет тру фантастика, а не литрпг.

А из какой игры пушка "Горыныч"?

avatar
19.01.2019, 23:03:09

Читается ч интересом. Но опять ждать новую главу два- три месяца?

Чёт мне кажется, что эффект от последнего действа Илоны/Игоря будет близок к нулю.

avatar
27.12.2018, 08:15:58

Охохо, вот это поворот!!!

avatar
22.12.2018, 10:24:59

Вот это -поворот :). Автору спасибо за столько нетрадиционное развитие сюжета. Только вопрос по поводу поражение кумулятивным боеприпасом дракона: судя по описанию кумулятивная струя прожгла его насквозь и в заброневого поражения не получилось. В итоге дракон погиб всего лишь от прожигания кумулятивной струёй , даже не от основного заряда. Зло казался более мощной тварью с более прочной природной броней. Хотя ,конечно, это такое -сомневаюсь что в мире очень много специалистов по уничтожение драконов в вирутальности с помощью ручных ракетных комплексов.

avatar
21.12.2018, 12:47:52

Обложка- супер!

avatar
20.12.2018, 21:20:34

1.УРА!!! ПРОДА!!!
2.Вот это поворот!!!!
3.Всё(почти всё)запуталось и перепуталось
4.Опять проду неизвестно когда ждать...
5.Ну, хорошо. ДВЕ! книги, из-за которых я ещё здесь сижу:)

avatar
20.12.2018, 17:40:50

ДА!
вот это разворот сюжета! потрясающе!

avatar
20.12.2018, 15:21:04

спасибо

Оно прода

avatar
17.12.2018, 00:09:46

эххх. жду продвижения
ооочень интересно

ляпотааа

avatar
20.10.2018, 20:13:48

Она все дальше и дальше от этого яркого, палящего, сжигающего света...перешла таки на сторону ситхов:)

Очень интересный сюжет.Хотелось бы скорого продолжения.

avatar
16.10.2018, 16:42:03

Неужели, дождались :)

avatar
16.10.2018, 09:41:49

УРА!!! Дождались! Я уже всех друзей, которые мне показали этот роман, позвала, сказав про продолжение.)))