https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506187858_9.png
Принцесса ботов. Дорога домой
Александр Ковган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазморожена? Причем очень надеемся:)
Жаль, что автор прекратил работу над книгой. Но, похоже, развитие сюжета зашло в тупик.
устала что-то наша принцесса приключаться
Как и говорил Максим Коб - ждать приходится месяц-три.
Вау! Прочитал за пару вечеров, очень захватывающая история, немного похоже на алисизацию, но со своими фишками. Повод придумать кучу теорий)))
Из минусов, что немного не дожаты эмоции персонажей, то есть описано все понятно, ситуация у гг не из простых. Но некоторые моменты очень кратко и даже грубо описаны. Получается, что ГГ спокойно принимает мега жуткий факт, все спокойно обдумывает, а потом уже спонтанно сходит с ума, а через пару строк снова все ок, очень быстро. Но с другой стороны это повод подумать самостоятельно, так, что как бы не придераюсь. Ну и я к ранобэ многотомникам наверное привык, так что только за 3, 4 или 10 томов у этой истории ;)
В главе "принцесса и угрозы" описан очень эпичный функционал КПП и основы игры, после этого стало ещё интереснее куда повернет сюжет. Прям ппц какие возможности))
И немного страшно, что автор забросит или упростит и забьет, но буду верить в лучшее. И в то что появяться относительно реалистичне описания технологий придуманных профессором и в целом в мире где все происходит - сразу будет тру фантастика, а не литрпг.
А из какой игры пушка "Горыныч"?
Читается ч интересом. Но опять ждать новую главу два- три месяца?
Чёт мне кажется, что эффект от последнего действа Илоны/Игоря будет близок к нулю.
Охохо, вот это поворот!!!
Вот это -поворот :). Автору спасибо за столько нетрадиционное развитие сюжета. Только вопрос по поводу поражение кумулятивным боеприпасом дракона: судя по описанию кумулятивная струя прожгла его насквозь и в заброневого поражения не получилось. В итоге дракон погиб всего лишь от прожигания кумулятивной струёй , даже не от основного заряда. Зло казался более мощной тварью с более прочной природной броней. Хотя ,конечно, это такое -сомневаюсь что в мире очень много специалистов по уничтожение драконов в вирутальности с помощью ручных ракетных комплексов.
Обложка- супер!
1.УРА!!! ПРОДА!!!
2.Вот это поворот!!!!
3.Всё(почти всё)запуталось и перепуталось
4.Опять проду неизвестно когда ждать...
5.Ну, хорошо. ДВЕ! книги, из-за которых я ещё здесь сижу:)
ДА!
вот это разворот сюжета! потрясающе!
спасибо
Оно прода
эххх. жду продвижения
ооочень интересно
ляпотааа
Она все дальше и дальше от этого яркого, палящего, сжигающего света...перешла таки на сторону ситхов:)
Очень интересный сюжет.Хотелось бы скорого продолжения.
Неужели, дождались :)
УРА!!! Дождались! Я уже всех друзей, которые мне показали этот роман, позвала, сказав про продолжение.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена