Книга. "Принцесса ботов. Дорога домой" читать онлайн

Принцесса ботов. Дорога домой

Цикл: Принцесса ботов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, юмор, фантастика

Рейтинг:
591
1016 96726

Текущий рейтинг:
#729 в ЛитРПГ
#7381 в Попаданцы


Полный текст 234 стр.

23.09.2017 — 02.02.2020


Аннотация к книге "Принцесса ботов. Дорога домой"

Тотальная травля и война со всеми - самое подходящее время для того, чтобы разобраться, кто друг, а кто - враг. Ведь ролевая игра - это то самое место, где в полной мере раскрывается внутренний мир человека. Хочешь проверить товарища - предложи вместе поиграть. Против всех. Поставив под угрозу реальную жизнь.

Вторая книга цикла о приключениях Игоря в виртуальном мире.

Книга завершена! Никаких сюжетных изменений вноситься больше не будет. Напомню, что наиболее актуальные новости размещаются в группе в ВК https://vk.com/geko_kovgan

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 05:29:26

спасибо

avatar
16.10.2018, 03:03:47

Что-то как-то маловато.. :(

avatar
16.10.2018, 01:29:31

Ураа! Прода!

avatar
26.09.2018, 08:54:47

Каждый день проверяю обновления... И каждый раз разочаровываюсь... Зато, какая будет радость, когда появится продолжение!!!)))

avatar
10.10.2018, 19:36:47

Раньше чаще были обновления

avatar
25.09.2018, 11:17:03

принцесса ботов!!!ботов!!!

avatar
13.09.2018, 15:26:55

Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2018, 20:13:39

спасибо

avatar
19.08.2018, 22:16:37

Александр, не обрекайте нас на страдания. У меня вот уже ломка. Когда уже будет продолжение? Я, конечно, понимаю, что у Вас и так других дел, наверное, хватает, но и о том, как нас корёжит, подумайте...

avatar
25.08.2018, 12:26:18

Присоединяюсь ко всем благодарностям.
Действительно, спасибо, что не забываете нас радовать продолжениями.

Это просто праздник! спасибо за долгожданное продолжение.

avatar
20.08.2018, 20:51:00

Стиль написания существенно улучшился - получал удовольствие от прочтение чуть ли не каждого абзаца (за исключением ругательств Принцессы :) ). Да написание не быстрое - но если не в ущерб качеству - то почему бы и нет. Автору спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2018, 15:40:01

Да неужели? ))

avatar
20.08.2018, 15:39:11

Ура, спасибо, что не забываете и пишете :)

avatar
20.08.2018, 12:54:29

как это я вовремя обновил страницу! всего 14 мин. назад появилась прода! повезло:)

avatar
02.08.2018, 01:02:04

Всё, книга заброшена?

avatar
11.07.2018, 15:36:53

Будет продолжение?(

мы соскучились по Илоне!

avatar
21.06.2018, 18:41:41

Да уж, с продой беда. Эдак, забыть можно, о чем книга...

avatar
30.05.2018, 23:54:55

К автору вернулся его фирменный стиль -предыдущие две главы по прежнему захватывали сюжетом, но слог был местами нескладен. Сейчас всё снова стало на свои места. Автору спасибо за труд.