https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506187858_9.png
Принцесса ботов. Дорога домой
Александр Ковган
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Что-то как-то маловато.. :(
Ураа! Прода!
Каждый день проверяю обновления... И каждый раз разочаровываюсь... Зато, какая будет радость, когда появится продолжение!!!)))
Раньше чаще были обновления
принцесса ботов!!!ботов!!!
Спасибо за продолжение!
спасибо
Александр, не обрекайте нас на страдания. У меня вот уже ломка. Когда уже будет продолжение? Я, конечно, понимаю, что у Вас и так других дел, наверное, хватает, но и о том, как нас корёжит, подумайте...
Присоединяюсь ко всем благодарностям.
Действительно, спасибо, что не забываете нас радовать продолжениями.
Это просто праздник! спасибо за долгожданное продолжение.
Стиль написания существенно улучшился - получал удовольствие от прочтение чуть ли не каждого абзаца (за исключением ругательств Принцессы :) ). Да написание не быстрое - но если не в ущерб качеству - то почему бы и нет. Автору спасибо за продолжение.
Да неужели? ))
Ура, спасибо, что не забываете и пишете :)
как это я вовремя обновил страницу! всего 14 мин. назад появилась прода! повезло:)
Всё, книга заброшена?
Будет продолжение?(
мы соскучились по Илоне!
Да уж, с продой беда. Эдак, забыть можно, о чем книга...
К автору вернулся его фирменный стиль -предыдущие две главы по прежнему захватывали сюжетом, но слог был местами нескладен. Сейчас всё снова стало на свои места. Автору спасибо за труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена