Книга. "Принцесса ботов. Дорога домой" читать онлайн

Принцесса ботов. Дорога домой

Цикл: Принцесса ботов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, юмор, фантастика

Рейтинг:
591
1017 96726

Текущий рейтинг:
#736 в ЛитРПГ
#7381 в Попаданцы


Полный текст 234 стр.

23.09.2017 — 02.02.2020


Аннотация к книге "Принцесса ботов. Дорога домой"

Тотальная травля и война со всеми - самое подходящее время для того, чтобы разобраться, кто друг, а кто - враг. Ведь ролевая игра - это то самое место, где в полной мере раскрывается внутренний мир человека. Хочешь проверить товарища - предложи вместе поиграть. Против всех. Поставив под угрозу реальную жизнь.

Вторая книга цикла о приключениях Игоря в виртуальном мире.

Книга завершена! Никаких сюжетных изменений вноситься больше не будет. Напомню, что наиболее актуальные новости размещаются в группе в ВК https://vk.com/geko_kovgan

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то Илона слишком быстро стала чересчур крутой, маловато её наставник-самурай мурыжил. Ну, то есть мне так кажется.

avatar
30.05.2018, 00:03:34

спасибо

avatar
29.05.2018, 19:47:23

Спасибо за продолжение! Очень интересно!)))

эх, не радует нас автор продолжением, заждались

avatar
18.05.2018, 11:05:50

Когда прода?)

avatar
08.05.2018, 13:30:16

Ждём продолжения!!!

avatar
27.04.2018, 21:03:45

Спасибо
=)) Прям подарок к праздникам.

avatar
27.04.2018, 08:33:36

А 3 книга планируется?

avatar
27.04.2018, 19:00:22

спасибо

avatar
26.04.2018, 20:20:55

Главная бяка выползла из тени? Много пафоса и мало возможностей? Большие шкафы громко падают! Эх...Опять ждать проды...

avatar
26.04.2018, 19:29:54

Спасибо за продолжение.

avatar
12.04.2018, 15:25:35

когда прода?)

avatar
01.04.2018, 18:46:01

спасибо

avatar
01.04.2018, 03:43:51

Новая глава... Всё так же интересно и всё так же быстро читается...
Будем ждать продолжения!)

avatar
29.03.2018, 19:00:04

Как обычно, все очень здорова и хочется больше и сразу, но спасибо и за это.

avatar
29.03.2018, 17:21:10

+!!! отличная новость!

avatar
29.03.2018, 14:18:09

Спасибо!

avatar
24.03.2018, 07:03:36

А будет продолжение или можно сбрасывать книгу в архив?

avatar
26.02.2018, 05:29:31

Наконец-то смутное ощущение оформилось в твердую мысль - чем дальше, тем больше произведение напоминает подростковую фантастику :) Как "Гарри Поттер" Роулинг или "Астровитянка" Горькавого. Те-же максимально идеалистичные мотивы, слова и поступки персонажей. :)
Возможно имеет смысл как-то отразить это в тэгах?
И это не в упрек Александру, а скорее в заслугу - таких произведений, на мой взгляд, неоправданно мало.

В общем, большое спасибо и жду продолжение :)

Надеюсь у Илоны—Игоря крышу окончательно не снесёт??? Главная задача я так понимаю добратся до движка или что там главное в игре и основательно в нем отредактировать ....
Легкого пера!))