Книга. "Принцесса четвероногих" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса четвероногих

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...

Читать
Рейтинг:
1311
2327 83119

Текущий рейтинг:
#26805 в Современный любовный роман
#1013 в Женский детектив


Полный текст 649 стр.

17.05.2024 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"

Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.

- Выпустите меня, – произнесла я.

Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.

- Я буду кричать, – предупредила его.

- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.

- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 14:18:30

Луна благодарю за главу. Да, Сашка бойцовская деваха, без тормозов. Но это до поры до времени. Дай Бог чтобы в её жизни этого не случилось.

avatar
09.07.2024, 08:53:08

веселая пара,то ли еще будет😍😍😍

avatar
09.07.2024, 08:33:34

Спасибо за поздравления, вас тоже с праздником от всей души. ‍❤️‍‍❤️‍‍‍❤️‍
Хорошо, когда есть такие технологии, увидела дедушку, его голос, наказ. Память на всю жизнь. 👍👍👍
Очень понравился эпизод с Бароном. 😊😊😊

avatar
08.07.2024, 20:09:03

Вот действительно всю главу улыбалась тоже. Луна благодарю за главу и Вас т оже с праздником СЕМЬИ,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ.

avatar
06.07.2024, 19:36:58

Спасибо за милую главу, читала и улыбалась. С нетерпением жду третьей свадьбы😊

avatar
06.07.2024, 13:18:39

Спасибо за веселую, теплую главу. С нетерпением ждем поездку в Индию:)

avatar
06.07.2024, 12:18:58

луна, благодарю за такую сладкую главу.Чувства - это не контролируесмый процесс. Аж как-то на душе потеплело. Интересно, а охрану он отправил с ними, а то что-то волнительно. Жду продолжение.

avatar
06.07.2024, 03:15:56

Стас, здорово придумал с котенком, двух зайцев убивает))))))))))))))))
Друга завел и к Ди подход нашел😉😉😉
Стратег, одним словом😎😎😎

avatar
04.07.2024, 04:47:00

О вау!!! Опять две главы, спасибо большое.

Когда не ругаются, даже очень ничего парочка..


Я кстати тоже подумала что Леха на Сашку западет:)

Какие эмоции у двоих на узи, класс.Мамочка с папочкой будут растить его вместе и жить долго и счастливо👍🏻

Представляю как будет рад дед появлению внука.

avatar
05.07.2024, 16:08:55

Да, тактикук изменил на 180 градусов и к дому начал приручать😂

avatar
04.07.2024, 22:56:58

 

Господи, наконец-то разум появляться начал у обоих😂

avatar
04.07.2024, 10:52:56

Спасибо за  две главы. Надеюсь вторая пара это Аврора и отец Стаса?🤔

avatar
04.07.2024, 04:33:53

Благодарю за прекрасные и интересные гл!!!

Не знаю, почему я думала, что будет  девочка. Они действительно могут найти общий язык, когда захотят! 😊

avatar
03.07.2024, 15:14:35

Благодарю за главу.

avatar
03.07.2024, 12:57:52

Да, уже приняли в свою семью!!! Осталось познакомиться с их женами)))))))))))))
Тут еще один романчик получается: Тор и Саша 😉😍😉

avatar
03.07.2024, 07:52:48

Вот это друзья... надеюсь Стас это переживет:)

Ждем возвращения нашего героя:)

avatar
02.07.2024, 09:31:54

Луна, спасибо за дополнительную главу, приятно очень. 🙏‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 07:22:04

Хорошо, когда есть друзья, близкие, которые могут открыто и доходчиво объяснить твои ошибки. Где-то и подзатыльник дать)))))))))))))))
Ди, хоть начала немного думать и наконец-то дошло до нее🙏🙏🙏.
Может, после этого у них мир начнется😍‍❤️‍😍.

avatar
02.07.2024, 05:21:23

доброго утра
не верится что Диана увидела наконец то заботу в действиях Станислава
Луна, вы как всегда на высоте
спасибо
ждем продолжение

avatar
02.07.2024, 04:58:34

Сегодня две главы, круто, спасибо.

Ну и деятельность развернула наша Дианочка. Наконец-то поняли что нравятся друг другу. Очень интересно как теперь будут искать подход друг к другу.