- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Принцесса четвероногих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715934845_96.jpg
Эксклюзив
Принцесса четвероногих
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...
Рейтинг:
1311
1311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26805 в Современный любовный роман
#1013 в Женский детектив
Полный текст
649 стр.
Публикация:
17.05.2024 — 23.07.2024
Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"
Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛуна благодарю за главу. Да, Сашка бойцовская деваха, без тормозов. Но это до поры до времени. Дай Бог чтобы в её жизни этого не случилось.
веселая пара,то ли еще будет😍😍😍
Спасибо за поздравления, вас тоже с праздником от всей души. ❤️❤️❤️
Хорошо, когда есть такие технологии, увидела дедушку, его голос, наказ. Память на всю жизнь. 👍👍👍
Очень понравился эпизод с Бароном. 😊😊😊
Вот действительно всю главу улыбалась тоже. Луна благодарю за главу и Вас т оже с праздником СЕМЬИ,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ.
Спасибо за милую главу, читала и улыбалась. С нетерпением жду третьей свадьбы😊
Спасибо за веселую, теплую главу. С нетерпением ждем поездку в Индию:)
луна, благодарю за такую сладкую главу.Чувства - это не контролируесмый процесс. Аж как-то на душе потеплело. Интересно, а охрану он отправил с ними, а то что-то волнительно. Жду продолжение.
Стас, здорово придумал с котенком, двух зайцев убивает))))))))))))))))
Друга завел и к Ди подход нашел😉😉😉
Стратег, одним словом😎😎😎
О вау!!! Опять две главы, спасибо большое.
Когда не ругаются, даже очень ничего парочка..
Я кстати тоже подумала что Леха на Сашку западет:)
Какие эмоции у двоих на узи, класс.Мамочка с папочкой будут растить его вместе и жить долго и счастливо👍🏻
Представляю как будет рад дед появлению внука.
Да, тактикук изменил на 180 градусов и к дому начал приручать😂
Господи, наконец-то разум появляться начал у обоих😂
Спасибо за две главы. Надеюсь вторая пара это Аврора и отец Стаса?🤔
Благодарю за прекрасные и интересные гл!!!
Не знаю, почему я думала, что будет девочка. Они действительно могут найти общий язык, когда захотят! 😊
Благодарю за главу.
Да, уже приняли в свою семью!!! Осталось познакомиться с их женами)))))))))))))
Тут еще один романчик получается: Тор и Саша 😉😍😉
Вот это друзья... надеюсь Стас это переживет:)
Ждем возвращения нашего героя:)
Луна, спасибо за дополнительную главу, приятно очень. 🙏❤️
Хорошо, когда есть друзья, близкие, которые могут открыто и доходчиво объяснить твои ошибки. Где-то и подзатыльник дать)))))))))))))))
Ди, хоть начала немного думать и наконец-то дошло до нее🙏🙏🙏.
Может, после этого у них мир начнется😍❤️😍.
доброго утра
не верится что Диана увидела наконец то заботу в действиях Станислава
Луна, вы как всегда на высоте
спасибо
ждем продолжение
Сегодня две главы, круто, спасибо.
Ну и деятельность развернула наша Дианочка. Наконец-то поняли что нравятся друг другу. Очень интересно как теперь будут искать подход друг к другу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена