- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Принцесса четвероногих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715934845_96.jpg
Эксклюзив
Принцесса четвероногих
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...
Рейтинг:
1311
1311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26824 в Современный любовный роман
#1019 в Женский детектив
Полный текст
649 стр.
Публикация:
17.05.2024 — 23.07.2024
Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"
Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за утреннюю главу
дух захватывает от баталий
вдохновения автору
ждём продолжения
И тем не менее рассчитывать на полную свободу Диане не приходится. Она продолжает оставаться заложницей воли Стаса, который всегда и во всем считает себя правым, не терпя при этом лишних споров. Так и думала,что -это ловушка...
Да от Стаса не сбежишь.
Не могу понять, зачем он так усиленно держит ДИ??? 🤔🤔🤔
Неужели еще что-то или кто-то ей угрожает???
Следующая глава появится в 01:00 по мск времени.
И когда эта "военная операция" у них закончится.....
Ой что сейчас будет, да если еще Леха пойдет ее охранять👊🏻
Прочитав несколько глав, надеялась, что всё устаканилось, будет доверие, общение, понимание???
Но всё так же продолжается война, оба настырные, упертые, каждый показывает свой характер. Стас, тем не менее, стал уступчивее, старается быть сдержанным😉😉😉.
Вот же, "нашла коса на камень" , опять ищет приключения на пятую точку. Уж объяснил бы ей Стас доступно, раз до нее все ещё не доходит, что опасность то не миновала. 🤔
Я тоже думала что Диана немного изменится, всетаки из- за ее он чуть жизни не лишился, а она продолжает строить из себя маленькую девочку.
И что уже должно произойти чтобы она изменилась???
Два барана нашли друг друга. Хамоватая дуроватая девица и абьюзер. Коса и камень. И при этом охотник и объект охоты -- некуда деваться мужчинке, только ловить и тащить в пещеру.
Кажется наша Дианочка начала немножко думать.
Луна, благодарю за главу. Она вызвала и улыбку и слдезы на глазах, а за чертенка в юбки слов нет. Думаю когда мамой станет немного повзрослеет. Ох и тяжело Стасу с ней, как и ей с ним....
Я одна что то запуталась или все ждут новой главы немного дольше чем обычно?
Как то жаль что они спасая друг друга, столько лет впустую потратили....
читаю, прямо от интриг дух захватывает
спасибо за динамичный сюжет
творческих успехов
книга огонь
Да, деньги из людей делают шакалов.
Предлагаю ее в одну клетку с родителями Дианы посадить, цепями обмотать и на северный полюс отправить. 😉😉😉
Луна, в котором часу будет следующая глава. Это так все волнительно, ведь прожить столько лет с человеком и как говорится у края жизни увидить истинное лицо этого человека, не каждый сможет спокойно такое пережить.
Если отец Стаса слышал все об абортах, то я думаю это сразит его наповал. Он даже заплакал от новости что у его внук будет, а так столько его детей убить.... и еще и на Стаса замахнуться....не простит ни за сто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена