Книга. "Принцесса четвероногих" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса четвероногих

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...

Читать
Рейтинг:
1311
2327 83119

Текущий рейтинг:
#26824 в Современный любовный роман
#1019 в Женский детектив


Полный текст 649 стр.

17.05.2024 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"

Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.

- Выпустите меня, – произнесла я.

Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.

- Я буду кричать, – предупредила его.

- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.

- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2024, 05:45:24

спасибо за утреннюю главу
дух захватывает от баталий
вдохновения автору
ждём продолжения

avatar
01.07.2024, 17:26:19

И тем не менее рассчитывать на полную свободу Диане  не приходится. Она продолжает оставаться заложницей воли  Стаса, который всегда и во всем считает себя правым, не терпя при этом лишних споров. Так и думала,что -это ловушка...

avatar
01.07.2024, 07:44:36

Да от Стаса не сбежишь.

avatar
01.07.2024, 07:28:09

Не могу понять, зачем он так усиленно держит ДИ??? 🤔🤔🤔
Неужели еще что-то или кто-то ей угрожает???

avatar
01.07.2024, 05:09:34

Следующая глава появится в 01:00 по мск времени. 

avatar
29.06.2024, 23:17:19

И когда эта "военная операция" у них закончится.....

avatar
29.06.2024, 18:21:56

Ой что сейчас будет, да если еще Леха пойдет ее охранять👊🏻

avatar
28.06.2024, 15:36:21

Прочитав несколько глав, надеялась, что всё устаканилось, будет доверие, общение, понимание???
Но всё так же продолжается война, оба настырные, упертые, каждый показывает свой характер. Стас, тем не менее, стал уступчивее, старается быть сдержанным😉😉😉.

avatar
28.06.2024, 17:16:51

Вот же, "нашла коса на камень" , опять ищет приключения на пятую точку. Уж объяснил бы ей Стас доступно, раз до нее все ещё не доходит, что опасность то не миновала. 🤔

avatar
28.06.2024, 17:05:29

Я тоже думала что Диана немного изменится, всетаки из- за ее он чуть жизни не лишился, а она продолжает строить из себя маленькую девочку. 
И что уже должно произойти чтобы она изменилась???

avatar
28.06.2024, 16:49:02

Два барана нашли друг друга. Хамоватая дуроватая девица и абьюзер. Коса и камень. И при этом охотник и объект охоты -- некуда деваться мужчинке, только ловить и тащить в пещеру. 

avatar
28.06.2024, 00:57:30

Кажется наша Дианочка начала немножко думать.

avatar
27.06.2024, 15:07:25

Луна, благодарю за главу. Она вызвала и улыбку и слдезы на глазах, а за  чертенка в юбки слов нет. Думаю когда мамой станет немного повзрослеет. Ох и тяжело Стасу с ней, как и ей с ним....

avatar
26.06.2024, 23:46:02

Я одна что то запуталась или все ждут новой главы немного дольше чем обычно?

avatar
26.06.2024, 03:34:28

Как то жаль что они спасая друг друга, столько лет впустую потратили....

avatar
25.06.2024, 17:15:22

читаю, прямо от интриг дух захватывает
спасибо за динамичный сюжет

творческих успехов
книга огонь

avatar
25.06.2024, 14:30:00

Да, деньги из людей делают шакалов.

avatar
25.06.2024, 06:57:38

Предлагаю ее в одну клетку с родителями Дианы посадить, цепями обмотать и на северный полюс отправить. 😉😉😉

avatar
24.06.2024, 21:21:35

Луна, в котором часу будет следующая глава. Это так все волнительно, ведь прожить столько лет с человеком и как говорится у края жизни увидить истинное лицо этого человека, не каждый сможет спокойно такое пережить.

avatar
24.06.2024, 13:52:57

Если отец Стаса слышал все об абортах, то я думаю это сразит его наповал. Он даже заплакал от новости что у его внук будет, а так столько его детей убить.... и еще и на Стаса замахнуться....не простит ни за сто.