Книга. "Принцесса четвероногих" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса четвероногих

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...

Читать
Рейтинг:
1311
2327 83119

Текущий рейтинг:
#26739 в Современный любовный роман
#1017 в Женский детектив


Полный текст 649 стр.

17.05.2024 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"

Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.

- Выпустите меня, – произнесла я.

Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.

- Я буду кричать, – предупредила его.

- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.

- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 07:07:56

Надеюсь его отец выкинет эту козу пинком под зад из дома. 

avatar
24.06.2024, 09:40:36

Надеюсь, с рук не сойдет Л.Б. И отец Стаса даст согласие, чтобы Л.Б. ответила за свои преступления???
Отчаянная у нас г.г.

avatar
22.06.2024, 14:03:02

Луна, ну как теперь пережить воскресенье, волнительно очень.

avatar
23.06.2024, 11:30:12

Со светлой Троицей  всех Вас! 🌿🕊️🕊️🕊️  🌿 Радуйтесь каждому мгновению жизни, освещенному небесной благодатью!!! Живите сто лет в любви и радости!!! ‍❤️‍

avatar
23.06.2024, 13:49:51

Спасибо большое за продолжение в ваш законный выходной.
Что и требовалось доказать, а то я уже начала сомневаться в их професиализме:
Хорошо что у Дианы все обошлось в очередной раз, надеюсь ей больше чудить не захочется.

avatar
23.06.2024, 13:09:55

Луна, благодарю, как говорится выдохнула, но прежде чем читать главу, заглянула в конец. Ещё раз благодарю. С праздником Вас, с Святой Троицей.

avatar
23.06.2024, 09:14:35

Фух успели. Надеюсь теперь этой мамочке влетит по первое число

 

avatar
23.06.2024, 11:30:05

Благодарю за  главу !! История захватывающая, каждая глава подкидывает плоды для догадок. Сюжетные повороты - просто нет слов. С нетерпением жду следующую)

avatar
23.06.2024, 07:36:00

Со всех сторон нападают, угрожают, и не знаешь еще, от кого прилетит??? И не знаешь, кто ее друг, а кто враг???
Тут любой начал бы бояться, тем более беременная. Она защищается, как может и умеет. Никого не хочет вмешивать, чтоб не было у тети, у друзей проблем. Стасу не может доверять и боится???!!!
От страха не может понять, что и как делать, хотя предпринимает шаги и защищается, как умеет.

avatar
22.06.2024, 14:48:48

После угрозы выкидыша до такого додуматься.... жаль что она даже тете не доверяет, вместе что то придумали бы.....

Я сразу обрадовалась, думала Стас ее так быстро вычислил. Ну и опять она второй раз обводит вокруг пальца своих телохранителей. У Стаса вроде все такие крутые и обученные профи , а то виляет по всем кабинетам, переодетая и сказала что идет на прогулку, как то все слишком подозрительно для профессионалов.

avatar
22.06.2024, 13:45:59

Диана дура других слов у меня нет.

avatar
22.06.2024, 13:53:40

Что и требовалось доказать. Вместо того чтобы расскахать хотя бы Михаилу все она решила сбежать. Что ж надейся на помощт Всевышнего, может потом мозги появятся.

avatar
21.06.2024, 14:56:16

Стасик, а вы то не там все ищите. Оказывается всё под боком. И жаль что Дина не расскажет о приходе его"мамаши". Интересно почему она хъочет все же убрать Дину, ведь в ЗаГСе в неё стреляли, Стас просто попал под "раздачу"

avatar
21.06.2024, 11:44:46

Удивили, поразили и убили наповал. Ничего себе у Стаса мама 😱🤔😱. Неужели и ее купили или угрожали родственники Ди??? (Не похожи.) Тогда за что и почему так набросилась на Ди? Может, была влюблена в папу Ди???

avatar
21.06.2024, 07:47:50

Почему же Диана и ребенок так ей мешают? Наследство?
Наверное Стас ей вовсе не родной.

avatar
21.06.2024, 07:42:07

Мамаша гадюка настоящая. Надеюсь Диана раскажет Стасу что предложила эта гадюка избавится от ребёнка. 

avatar
20.06.2024, 14:25:34

Спасибо большое за продолжение. Не могу понять как после прослушивания что она сказала Стасу, такие опытные сыщики думают что это она. Там она ясно сказала что если бы не я ты не утратил бы свою бдительность и в тебя не стреляли бы?🤷🏻‍♀️😗Вы как всегда заинтриговать умеете, ждем прождолжения с нетерпением.🤦🏼‍♀️ даже страшно представить, надеюсь с Дианой и ребенком все будет ок.

avatar
20.06.2024, 15:30:54

Эх, Диана, жаль что ты вслух не высказывала свои мысли, а теперь попала под подозрение.....

avatar
20.06.2024, 08:46:45

Вот так всегда, когда думаешь, не пригодится, убираешь. И происходит не что🤔🤔🤔
И что ж произошло, надеюсь, не нападения Ди, раз первый раз не получилось😱😱😱

avatar
19.06.2024, 08:15:08

Хватило же наглости у этого червяка проползти. Жаль его в мусор в низ головой не засунули.