- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Принцесса четвероногих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715934845_96.jpg
Эксклюзив
Принцесса четвероногих
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...
Рейтинг:
1311
1311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26842 в Современный любовный роман
#1022 в Женский детектив
Полный текст
649 стр.
Публикация:
17.05.2024 — 23.07.2024
Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"
Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТишина была перед бурей. Как в жизни-то: черная полоса, то белая. 🤔😉🤔
Думаю, стреляли с Ди, что-то пошло не так, и под пулей оказался Стас. 😱😱😱
Надеюсь, с ребенком, как и со Стасом, будет в порядке.🙏🙏🙏
А может стреляли в Снежану, она как раз стояла позади Дианы?
Думаю Диана что-то знала, видимо ей позвонил кто-то, может сестра, поэтому она была в таком состоянии
Стреляли в Ди, ведь если бы она не оступилась, и не начала падать Стас не подбежал бы к ней, а так он её прикрыл. И теперь эти змеи пытаются через свою дочку дуру подобраться к Ди. Надо ограничить посещение к Ди, только тетя и Нюта.
кошмар надеюсь ребенка не потеряет.
Вот так поворот, а почему Диана так нервничала, неужели что то знала и не сказала Стасу....
Еще целых 12 часов ждать....на таком сложном моменте..,наша дорогая автор не мучайте нас так долго😘
Большая благодарность за продолжение!!!!!) 💞💐👍
Прочитав главу, аж вздохнула. Наконец-то она стала немного думать.....
Спасибо за 2 главы. Надеюсь в этот раз все пройдет без приключений:)
упертая ,целеустремленная наша ДИ👍👍👍
Пробивной,не уступаюший Стас 😎😉😎
Ой,что будет...........😍😊😍
Спасибо за иллюстрацию Богдана и Дианы. 👍👍👍
Ох, девочка бунтарка. А ведь не понимает того что опасность ходит рядом с ней, родственнички так просто не отстанут. И машину ей пока рано покупать. Ведь могут повторить аварию с её родителями.
Мы, такие. Когда нам не уделяют внимание, плачем. Когда чересчур, жалуемся. 😂😂😂
Верные ,добрые,отзывчивые друзья у Ди❤️🔥🔥❤️
Эмоциональная глава . 😭 Диану жалко. Столько бед и трудностей на одного человека. Стас ее награда, ангел хранитель.
Думаю, если бы не Санохим, Дина точно оставила дом "дяде и сестренке", ещё бы и приплачивала им, так как душа у неё добрая. Луна благодарю за главу, вся в слезах.
кто принял правильное решение,насчет родственичков👍👍👍
Ди,меня удивило ,прняв решения насчет Николь,правильно сделала😉😎😉
Не удивлюсь, если аварию подстроил Арсений....
Признаюсь, я не ожидала, что мама Стаса будет вести себя так (прибегать к шантажу). Я бы поняла её, если бы они испытывали нужду, но это не так. Интересно, почему люди, которые почти богаты, проявляют такую жадность?
Умом таких люлдишек не понять. Как хочется чтобы они оказались на улице...., но Диана этого не позволит, она добрый человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена