Книга. "Принцесса четвероногих" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса четвероногих

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...

Читать
Рейтинг:
1311
2327 83119

Текущий рейтинг:
#26842 в Современный любовный роман
#1022 в Женский детектив


Полный текст 649 стр.

17.05.2024 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"

Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.

- Выпустите меня, – произнесла я.

Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.

- Я буду кричать, – предупредила его.

- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.

- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 08:56:09

Тишина была перед бурей. Как в жизни-то: черная полоса, то белая. 🤔😉🤔
Думаю, стреляли с Ди, что-то пошло не так, и под пулей оказался Стас. 😱😱😱
Надеюсь, с ребенком, как и со Стасом, будет в порядке.🙏🙏🙏

avatar
18.06.2024, 14:31:35

А может стреляли в Снежану, она как раз стояла позади Дианы?

avatar
17.06.2024, 20:11:41

Думаю Диана что-то знала, видимо ей позвонил кто-то, может сестра, поэтому она была в таком состоянии

avatar
18.06.2024, 13:42:39

Стреляли в Ди, ведь если бы она не оступилась, и не начала падать Стас не подбежал бы к ней, а так он её прикрыл. И теперь эти змеи пытаются через свою дочку дуру подобраться к Ди. Надо ограничить посещение к Ди, только тетя и Нюта.

avatar
18.06.2024, 10:38:06

кошмар надеюсь  ребенка не потеряет.

avatar
17.06.2024, 18:40:43

Вот так поворот, а почему Диана так нервничала, неужели что то знала и не сказала Стасу....

avatar
18.06.2024, 06:28:00

Еще целых 12 часов ждать....на таком сложном моменте..,наша дорогая автор не мучайте нас так долго😘

avatar
16.06.2024, 10:57:05

Большая благодарность за продолжение!!!!!) 💞💐👍

avatar
15.06.2024, 17:07:07

Прочитав главу, аж вздохнула. Наконец-то она стала немного думать.....

avatar
15.06.2024, 14:25:28

Спасибо за 2 главы. Надеюсь в этот раз все пройдет без приключений:)

avatar
15.06.2024, 04:17:22

упертая ,целеустремленная наша ДИ👍👍👍
Пробивной,не уступаюший Стас 😎😉😎
Ой,что будет...........😍😊😍

avatar
15.06.2024, 03:00:23

Спасибо за иллюстрацию Богдана и Дианы. 👍👍👍

avatar
14.06.2024, 19:03:16

Ох, девочка бунтарка. А ведь не понимает того что опасность ходит рядом с ней, родственнички так просто не отстанут. И машину ей пока рано покупать. Ведь могут повторить аварию с её родителями.

avatar
14.06.2024, 08:29:35

Мы, такие. Когда нам не уделяют внимание, плачем. Когда чересчур, жалуемся. 😂😂😂
Верные ,добрые,отзывчивые друзья у Ди‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍

avatar
14.06.2024, 00:05:06

Эмоциональная глава . 😭 Диану жалко. Столько бед и трудностей на одного человека. Стас ее награда, ангел хранитель. 

avatar
13.06.2024, 13:25:24

Думаю, если бы не Санохим, Дина точно оставила дом "дяде и сестренке", ещё бы и приплачивала им, так как душа у неё добрая. Луна благодарю за главу, вся в слезах.

avatar
13.06.2024, 09:52:24

кто принял правильное решение,насчет родственичков👍👍👍
Ди,меня удивило ,прняв решения насчет Николь,правильно сделала😉😎😉

avatar
13.06.2024, 11:02:56

Не удивлюсь, если аварию подстроил Арсений.... 

avatar
12.06.2024, 11:25:40

Признаюсь, я не ожидала, что мама Стаса будет вести себя так (прибегать к шантажу). Я бы поняла её, если бы они испытывали нужду, но это не так. Интересно, почему люди, которые почти богаты, проявляют такую жадность?

avatar
11.06.2024, 13:50:10

Умом таких люлдишек не понять. Как хочется чтобы они  оказались на улице...., но Диана этого не позволит, она добрый человек.