- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Принцесса четвероногих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715934845_96.jpg
Эксклюзив
Принцесса четвероногих
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...
Рейтинг:
1311
1311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26842 в Современный любовный роман
#1022 в Женский детектив
Полный текст
649 стр.
Публикация:
17.05.2024 — 23.07.2024
Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"
Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой интересный поворот
Вот это наглые люди
На халяву жить не запретишь
Ждём дальнейшего развития сюжета
Спасибо, Луна
🔥🔥🔥
все чудесатее и чудесатее
Какой ужас, жить за счёт Дианы и так измываться над ребенком. Луна, жаждем самого сурового наказания. Хотя я никогда не была кровожадной.
хороший план придумали и разработали.Друзья познаются в беде,не подвели.Молодцы!!!
Зачем родители хотят упечь в дурку Диану????? Напряжённый момент, Стас должен успеть. Ждем поодолжения, кусаем ногти.
Ну и подонки, так называемые родители. Я так понимаю Диана и не знает о счёте на который ежемесячно, как говорит Дорин, поступает приличная сумма денег. Видно "отец" их использует в своих целях. 🤔
семья мразей их в психушку надо всех троих.так я и знала что Диана не их дочь
Видимо Диана богатая наследница.....
Прочла бесплатную часть,книга прекрасна ,как все ваши книги .!!!!) ༻♥༺
Всё интереснее и интереснее. Кто укусил мамашу что она такая ласковая стала. Надеюсь ни чего плохого эта семейка Диане не сделает и Стас её заберёт от туда.
за каким чертом она в дом родителей поехала
Стаса можно понять, ведь он работает частным сыщиком. Может быть, Ди стоило начать разговор по-другому?
Реакция Стаса мне не очень понравилась. Если он такой опытный и сыщик, мог бы как-то по другому отреагировать, а потом по тихому все перепроверить.
Хотя я рада за Диану что у ее такой защитник есть.
Решили Диану в психушку засунуть..., "родственнички"
Стас обратил внимание на Ди и сразу понял, что она особенная. При первой встрече он подумал, что она тихая и скучная.
Хорошая, теплая глава. Думаю много +++ в сторону Стаса. Диана начнет задумываться над все что произошло.
Наверное Стас ей тоже очень поправился в образе принца,
да еще такого что и ее проблемы разрешил.
Жду с нетерпением главы от имени Дианы.
Иллюстрация такая прекрасная, извини Луна не удержалась и сохранила у себя, глядя на неё душа радуется. Благодарю за главу. Хорошо что Стас пошел с ней, а то бы боаслет как говорится плакал.
❤️❤️❤️
Позитивненько прочитать про принца и принцессу
Спасибо Луна
Ждём продолжения
🔥🔥🔥
Спасибо за иллюстрацию. Стас и Диана чудесная пара, жду ХЭ.
Принц с принцессой ничего так смотрятся... по настоящему:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена