Книга. "Принцесса четвероногих" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса четвероногих

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...

Читать
Рейтинг:
1311
2327 83119

Текущий рейтинг:
#26842 в Современный любовный роман
#1022 в Женский детектив


Полный текст 649 стр.

17.05.2024 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"

Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.

- Выпустите меня, – произнесла я.

Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.

- Я буду кричать, – предупредила его.

- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.

- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 08:31:13

Какой интересный поворот

Вот это наглые люди

На халяву жить не запретишь 

Ждём дальнейшего развития сюжета

Спасибо, Луна

🔥🔥🔥

avatar
11.06.2024, 09:42:54

все чудесатее и чудесатее

avatar
11.06.2024, 12:10:17

Какой ужас, жить за счёт Дианы и так измываться над ребенком. Луна, жаждем самого сурового наказания. Хотя я никогда не была кровожадной.

avatar
09.06.2024, 11:50:49

хороший план придумали и разработали.Друзья познаются в беде,не подвели.Молодцы!!!

avatar
08.06.2024, 21:00:13

Зачем родители хотят упечь в дурку Диану????? Напряжённый момент, Стас должен успеть. Ждем поодолжения, кусаем ногти.

avatar
10.06.2024, 22:11:55

Ну и подонки, так называемые родители. Я так понимаю Диана и не знает о счёте на который ежемесячно, как говорит Дорин, поступает приличная сумма денег. Видно "отец"  их  использует в своих целях. 🤔

avatar
10.06.2024, 17:14:36

семья мразей их в психушку надо всех троих.так я и знала что Диана не их дочь

avatar
10.06.2024, 17:39:26

Видимо Диана богатая наследница.....

avatar
09.06.2024, 08:00:03

Прочла бесплатную часть,книга прекрасна ,как все ваши книги .!!!!) ༻♥༺

avatar
09.06.2024, 04:26:28

Всё интереснее и интереснее. Кто укусил мамашу что она такая ласковая стала. Надеюсь ни чего плохого эта семейка Диане не сделает и Стас её заберёт от туда. 

avatar
08.06.2024, 10:39:32

за каким чертом она в дом родителей поехала

avatar
08.06.2024, 11:07:26

Стаса можно понять, ведь он работает частным сыщиком. Может быть, Ди стоило начать разговор по-другому?

avatar
08.06.2024, 12:18:34

Реакция Стаса мне не очень понравилась. Если он такой опытный и сыщик, мог бы как-то по другому отреагировать, а потом по тихому все перепроверить.

Хотя я рада за Диану что у ее такой защитник есть.

avatar
08.06.2024, 11:59:25

Решили Диану в психушку засунуть..., "родственнички"

avatar
08.06.2024, 04:28:38

Стас обратил внимание на Ди и сразу понял, что она особенная. При первой встрече он подумал, что она тихая и скучная.

avatar
07.06.2024, 14:23:53

Хорошая, теплая глава. Думаю много +++ в сторону Стаса. Диана начнет задумываться над все что произошло.
Наверное Стас ей тоже очень поправился в образе принца,
да еще такого что и ее проблемы разрешил.
Жду с нетерпением главы от имени Дианы.

avatar
07.06.2024, 12:03:16

Иллюстрация такая прекрасная, извини Луна не удержалась и сохранила у себя, глядя на неё душа радуется. Благодарю за главу. Хорошо что Стас пошел с ней, а то бы боаслет как говорится плакал.

avatar
06.06.2024, 04:56:04

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Позитивненько прочитать про принца и принцессу

Спасибо Луна

Ждём продолжения 

🔥🔥🔥

avatar
06.06.2024, 18:58:11

Спасибо за иллюстрацию. Стас и Диана чудесная пара, жду ХЭ.

avatar
06.06.2024, 17:11:02

Принц с принцессой ничего так смотрятся... по настоящему:)