- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Принцесса четвероногих
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715934845_96.jpg
Принцесса четвероногих
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1311
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26837 в Современный любовный роман
#1022 в Женский детектив
Публикация:
17.05.2024 — 23.07.2024
Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ПРИНЦ и признался своей ПРИНЦЕССЕ в любви
молодец ,Стас не теряеться на ходу подметки рвет)))))))))))))))) 😎😎😎
Я также думаю что поедет вместо Богдана, Диана сможет его увидеть с другой стороны.
Большой "самостоятельный" ребенок, который жил в семье нелюбимой
Уже почти,как семейная ссора.)))))))))))))))))))))))
Глядишь, еще и Богдана подменить.😉😉😉
Ой, боюсь даже предположить что будет после.....
Вот так поворот, надеюсь она об этом не пожалеет потом.
Мне очень интересно какая возрастная разница между Стасом и Дианой?
Хорошо, когда есть кому присмотреть, а так непонятно, чем всё бы закончилось((((((((((((((((((((((((
Как же во-время он успел....,
Я сразу поняла, что Руслан встречался с ней из-за родителей. Со временем, Диана, вы поймёте, как вам повезло, что вы не вышли за него замуж. Сейчас всё кажется запутанным, но со временем всё наладится, и вы будете счастливы.❤️❤️❤️
👍🏻👍🏻👍🏻
Давно поняла, что этот Руслан тварный человек, изменяет ей, а прикрывался работой.
руслан мразь еще та.
Диане крупно повезло с друзьями, так всегда бывает, когда отношения с родней не вяжутся. Она очень добрая девочка, прекрасно подходит для Стаса. Спасибо за новую главу.
Большое спасибо
Рада за Ди Ди, что ее мечта исполнилась. Жду развития событий
Автор🔥🔥🔥
Спасибо ❤️
Вот так неожиданность! Даже не знаю, плакать или смеяться?
Да, Ди, свадьба действительно удалась на славу. Интересно, какие последствия будут после этого?
Стас запомнил информацию о её отце. Примет ли ЛБ её, не знаю, но, думаю, что в итоге они смогут прийти к компромиссу. Отец Стаса, надеюсь, всё поймёт.
А вот родители Ди после такого никуда не пойдут, пока не утихнет эта шумиха. Мама, скорее всего, предложит кандидатуру вторую дочь для Стаса. Это только моё предположение.
А мне жаль Стаса, не заслужил такого отношения к себе.
Мальвина шикарная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена