- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Принцесса четвероногих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715934845_96.jpg
Эксклюзив
Принцесса четвероногих
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...
Рейтинг:
1311
1311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26896 в Современный любовный роман
#1020 в Женский детектив
Полный текст
649 стр.
Публикация:
17.05.2024 — 23.07.2024
Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"
Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
- Выпустите меня, – произнесла я.
Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.
- Я буду кричать, – предупредила его.
- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.
- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛуна, с подпиской! Глава сногсшибательная, посмеялась от души. Спасибо за отличное настроение.
ха веселая свадебка.😂😂😂
Что-то мне совсем не хочется плохо думать о Станиславе, скорее о Руслане не очень хорошее мнение.
👍
с подпиской
Что-то Стас упал в моих глазах. «Девчонка», не видит в ней личность, считает возможным запихивать в машину, насиловать её волю. Гадость и мерзость.
Благодарю за главу.
Она очень смелая, раз решилась прийти на свадьбу в таком виде. Интересно, свадьбу не отменят из-за этого?
Она всё же не родная им???
Что же случилось с её родителями? Возможно, дело в богатстве или наследстве. Вероятно, её взяли из-за этого.
Неужели она в таком ужасном виде и выйдет к гостям.
Что-то мало верится с всегда предусмотрительным Стасом.
И совсем непонятно почему две мамы ее хотят так выставить. Думаю что ни одна, ни вторая не родная, но чего они добиваются? Крестная????? Ну крестные же всегда выручали????
Мне кажется Ди, в силу своего возраста, многого не понимает. И Стас на самом деле порядочный человек. Но, посмотрим как развернутся события дальше.
У меня сложилось впечатление от последний гл., что Ди им не родная???
Стас, молодец, как всегда, с толком, расстановкой не подвел!!!
Про таркакнов отдельное спасибо, еще не слышала такое выражение 😂😂😂
Взяла на заметку. 😉❤️😉
Спасибо за главу
Ждём продолжения
🔥
Благодарю Луна, глава от Стаса нужна, иначе не понятно многое.
Интересно почему Стас на все это пошел.
Спасибо за две главы. Ждем свадьбу.
Да, бескоростно могут любить только животные.
Папан какой то бешеный, я бы сказала истерический
Зато Стас - прям молодец
Луна, спасибо
Ждём продолжения
❤️❤️❤️
Вот чего-чего от Дианы такого не ожидала 🤔🤔🤔
Смелости, дерзости, вспыльчивости достали ее родители 😊😊😊.
Понятно, что Стас так не оставит, задели его достоинство, да еще какая-то девчушка. Азарт теперь у него, усмирить девчонку 😎😎😎
Спасибо. Луна. Вы не перестаете нас удивлять. В новой главе Стас предстал с неожиданной стороны. Всегда правильный мужчина, похищает среди белого дня девушку. Загадок прибавилось🤔🤔🤔
Луна, благодарю за новинку Как говорится у богатых причуды и все решают деньги. Удастся ли нашей девочке выкрутиться из этой мишени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена