Книга. "Принцесса четвероногих" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса четвероногих

Цикл: Чужая свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, превратности судьбы ..., властный герой и бер...

Читать
Рейтинг:
1311
2327 83119

Текущий рейтинг:
#26906 в Современный любовный роман
#1025 в Женский детектив


Полный текст 649 стр.

17.05.2024 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Принцесса четвероногих"

Повернувшись к мужчине с почерневшими от злости глазами, неосознанно вжалась спиной в угол. Мы находились в машине одни. Станислав сидел на заднем сидении, чуть дальше от меня и прижимал носовой платок к ране, которая появилась благодаря моим острым зубам.

- Выпустите меня, – произнесла я.

Как я не старалась добавить уверенности своему голосу, он все-таки дрогнул. Мужчина молчал, это угнетало еще сильнее.

- Я буду кричать, – предупредила его.

- На здоровье. Здесь отличная звукоизоляция, – сквозь зубы выдавил он, сильнее сжимая в руке платок.

- Вы все равно ничего от меня не добьетесь. Я не дам своего согласия на свадьбу. Я люблю другого, мы с ним помолвлены уже несколько месяцев, – поднимаю руку, растопырив пальцы, демонстрируя кольцо Руслана. – Раз вы меня нашли, то знаете, что я переехала жить к молодому человеку. Я далеко не та скромница, которую вам пытались продемонстрировать мои родители, – стараюсь привести все аргументы, надеясь, что мужчина передумает и откажется от своей затеи.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 16:41:12

Луна, спасибо за утренний кофе

Ваше творчество 🔥🔥🔥

Жду с нетерпением продолжения 

Как всегда сюжет захватывает 

avatar
22.05.2024, 22:20:04

Спасибо большое за продолжение, очень жду главу от имени Стаса.

Пока очень странно все и запутано, есть одна мысль по поводу мамы, но пока оставлю при себе.

avatar
22.05.2024, 15:03:56

Автору: 6 гл., 2 стр. про свадебные платья. У другой свадьба не состоялась, от платья Не отказались???
Маму Дианы понимаю,что хотела бы ее дочь выглядела как пугало😬😬😬
Но вот маму Стаса нет??? Неужели хочет опозорить сына или у нее др. на примете? Хочет показать сыну, какая она страшная. Опять же договорная свадьба??? 🤔🤔🤔

avatar
21.05.2024, 17:33:09

Спасибо за две главы. С нетерпением жду продолжения. 

avatar
21.05.2024, 05:57:28

Стас,конечно же не оставит без внимание  Руслана ,будет собираьб информацию. Думаю много чего узнает про Руслана..... Мне он тоже не внушает доверия,хочет занят место в компаниие ее отца. Расчет с его стороны выйти замуж за Диану.
Интересное названия книги,необычное!!!

avatar
19.05.2024, 12:10:12

Диану можно понять, когда она влюблена. Но здесь непонятно, за кого её выдают замуж? Тем более что Стас старше и имеет жизненный опыт, а его профессия позволяет ему быть ответственным и преданным своей работе и друзьям. Мы, читатели, знаем его с другой стороны: как ответственного и преданного своей профессии и друзьям человека.

avatar
19.05.2024, 17:32:50

Ужасно, когда родители финансовое благополучие ставят выше счастья детей. В старости им воздастся по заслугам.

avatar
19.05.2024, 17:11:27

Благодарю за новинку! Неприхотливого муза и легкого пера! 

Луна, поздравляю с выходом новой книги! Долгожданная история. С нетерпением жду продолжения. Легкого пера! 

Большое спасибо

avatar
19.05.2024, 16:28:17

С новинкой! Начало супер! Зацепило за живое. Сама у родителей старшая, вечно приходилось возиться с младшими братьями. Сейчас подрастают свои дети, не допускаю ошибок родителей. 

avatar
19.05.2024, 16:06:50

Благодсрю за книгу о Стасе. Ждала с тех пор, как познакомилась с героем в книге "Месть с горьким послевкусием". Прочту с удовольствием. Легкого пера и некапризного муза! 

Поздравляю с новинкой! Вдохновения! Жду новых глав. 

avatar
19.05.2024, 15:23:46

Луночка, как всегда шикарное начало. Я все в предвкушении. Легкого перышка Вам и много-много благодарных читателей! 

avatar
19.05.2024, 15:02:19

С новинкой! Первые главы прочитала на одном дыхании, очень жду продолжения, переживаю за героиню. 

avatar
19.05.2024, 14:57:24

Спасибо большое за интригующее начало книги. 👍🏻👍🏻Что то мне кажется что не спроста родители Дианы не любят ни ее, ни тетю Роди.Уж больно странно их отношение к двум дочерям.

Да и поведение Стаса немного не понятно. Взрослый решать где хочет жить, но не взрослый выбирать невесту.🤷🏻‍♀️Наверное он уже давно все узнал о ее прошлом и пробует помочь ей как то, что-то как будто не правильно с его образом. Или Диана ему действительно нравится 🥰 и он подумает как ее завоевать.

Заинтриговали, с нетерпением ждем продолжения... Спасибо большое за ваше творчество😉😉

avatar
19.05.2024, 14:40:52

Имея таких родителей, врагов не надо. В жизни такое часто встречается, младший ребенок любим, набалован, а старшему все шишки. Благодарю за новую историю. 

Луна, спасибо за историю Стаса Дорина. После книги о Мише ждала беременную героиню и не ошиблась.Очень интересное начало, с нетерпением жду следующую главу. 

Поздравляю с новинкой! Удачи, вдохновения и легкого перышка! 

С новой книгой!  Благодарю за две главы. + библиотека и звездочка.