https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#2333 в Любовное фэнтези
#330 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :)
Уфф. .. я уж испугалась что не угадала. Рада что они остались ею довольны.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Еще один большой шаг вперед в отношениях. Хорошо, что боли больше не будет.
Спасибо!
Первый раз читаю одну из ваших книг. Повелась на интересное начало, но ... разочарована.
Надеюсь птичка обломинго не прилетит))) А всё-таки где был Эрон? Спасибо за предложение!
Уххх..коварные соблазнители....!Спасибо!
Мне тоже безумно интересно какие у них звери. Я про Иштана тоже подумала что у него вторая ипостас это змея, надеюсь это не сова. Вот Эрон, не знаю, особенно если они одинаковые, тогда наверное тоже змея, или волк.
Нам бы хоть ещё клочок,хоть на салфетке:)))))
Спасибо ❤
Спасибо за продолжение !!!!
Аааа! Мало!!! Что случилось с Эреном, где он пропал? Жду следующую проду. Автору хорошего настроения и вдохновения)))
Неужели что то с Эроном случилось?Даже брат заволновался!Спасибо за продочку и ждем еще!
Спасибо!
Тревожно стало за Эрона. Если не пришел, значит с ним что-то случилось?
И как сложно со зверями королей! Но наша Алиса умничка, я уверена, что она прочитает еще пару томов и во всем разберется.
Спасибо за продолжение !!!!
Куда пропал Эрон?
Спасибо)
Лира вы превзошли ожидания, не просто маленькое пояснение по поводу внутренних зверей для главной героини, а 15 томов - учись, постигай истину!)
Мне самой безумно интересно какие у них звери.
Спасибо большое!Ей наверняка повезло что есть у королей такие книги,где так много интересной информации!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена