https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#1942 в Любовное фэнтези
#279 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет звери показали себя? Почему же они злятся?
Спасибо!
Стало быть, Алиса готова перевести отношения на новый уровень.
Успокоил он её))
Спасибо за продолжение! И вот вопрос кто кого соблазняет))
Спасибо ))
Нравится адекватность и характеры героев. Жду проду)))
Спасибо за проду. Один момент смутил, как Эрон смог шершавой стороной языка провести от пупка к низу живота? Удобнее же от низа живота к пупку. Жду следующую проду)))
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за такую милую продочку!
Спасибо за продолжение !!!!
Однако горячо, но так изящно и красиво. Автору браво и больше вдохновения и сил.
А уж братья как рады, что зверей так быстро и верно угадала, а теперь и телесное соединение возможно! Теперь бы узнать, чем великие Змеи Алисию одарили)) Спасибо за продочку!
Спасибо за проду. Хороши наши короли, принцесса полностью осознает как ей повезло. Мне очень нравится этот момент в её рассуждениях))
Спасибо!
Молодец, Алиса, достаточно осмелела, чтобы не только смотреть.
Спасибо :)
Вау!! Офигенная книга❤ Очень надеюсь, что у меня получится дочитать её до конца). А то прямо на самом интересном месте...)))
Какие зазнайки, эти звери!)
Спасибо за продолжение !!!
Угадала?
Чего это они не рады?)))
Неужели ошиблась,отчего же такая злость у них проявилась?!?Спасибо!
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена