Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7648 1257020

Текущий рейтинг:
#1942 в Любовное фэнтези
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 00:54:17

Может звери показали себя? Почему же они злятся?

avatar
24.04.2020, 14:03:13

Спасибо!
Стало быть, Алиса готова перевести отношения на новый уровень.

avatar
24.04.2020, 08:33:26

Спасибо за продолжение! И вот вопрос кто кого соблазняет))

avatar
24.04.2020, 03:46:40

Спасибо ))

avatar
23.04.2020, 13:54:58

Нравится адекватность и характеры героев. Жду проду)))

avatar
21.04.2020, 21:41:50

Спасибо за проду. Один момент смутил, как Эрон смог шершавой стороной языка провести от пупка к низу живота? Удобнее же от низа живота к пупку. Жду следующую проду)))

avatar
21.04.2020, 09:25:59

Спасибо за продолжение)

Спасибо большое за такую милую продочку!

avatar
21.04.2020, 05:51:34

Спасибо за продолжение !!!!

avatar
21.04.2020, 00:22:01

Однако горячо, но так изящно и красиво. Автору браво и больше вдохновения и сил.

avatar
20.04.2020, 22:38:41

А уж братья как рады, что зверей так быстро и верно угадала, а теперь и телесное соединение возможно! Теперь бы узнать, чем великие Змеи Алисию одарили)) Спасибо за продочку!

Спасибо за проду. Хороши наши короли, принцесса полностью осознает как ей повезло. Мне очень нравится этот момент в её рассуждениях))

avatar
20.04.2020, 21:42:10

Спасибо!
Молодец, Алиса, достаточно осмелела, чтобы не только смотреть.

avatar
19.04.2020, 09:08:54

Спасибо :)

avatar
19.04.2020, 03:17:13

Вау!! Офигенная книга❤ Очень надеюсь, что у меня получится дочитать её до конца). А то прямо на самом интересном месте...)))

Какие зазнайки, эти звери!)

avatar
14.04.2020, 18:57:19

Спасибо за продолжение !!!
Угадала?
Чего это они не рады?)))

Неужели ошиблась,отчего же такая злость у них проявилась?!?Спасибо!

avatar
14.04.2020, 09:17:36

Спасибо :)