Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7649 1257020

Текущий рейтинг:
#1938 в Любовное фэнтези
#281 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 11:11:00

Спасибо за продолжение)) Вдохновения и хорошего настроения автору)))

avatar
26.04.2020, 19:58:00

Спасибо за продолжение !!!

avatar
26.04.2020, 15:51:01

Круто! Интригующе! Но мало((

avatar
25.04.2020, 22:36:07

Братьям памятник надо в спальне поставить! За терпение. Спасибо за продочку))

avatar
25.04.2020, 23:12:36

Я думала иштон будет первым он более нежен

Спасибо за продолжение!Жду с нетерпением еще!Легкого пера!

avatar
25.04.2020, 23:10:56

Спасибо ))

avatar
25.04.2020, 20:44:12

Спасибо!
Очень интересно читать! И всегда хочется узнать, что же дальше?

avatar
25.04.2020, 16:25:17

Спрятала в библиотеку, прочитаю когда закончите. Вдохновения!!!

Эта ПЕРВАЯ книга, за дальнейшее чтение которой я заплатила, хотя на сайте почти год.
Многие интересные книги дочитывала до подписки и уходила . А эту не смогла бросить недочитав. Спасибо, не разочаровалась,что подписалась.Дальнейшего вдохновения!!! Превосходно.

avatar
26.04.2020, 06:11:10

оповещение пришло...побежала покупать а там цена 99;(((((

avatar
25.04.2020, 13:08:17

Спасибо за персональную скидку! С нетерпением жду завершения книги, чтобы прочитать :)

avatar
25.04.2020, 13:16:20

Спасибо за продолжение! Жду следующего))) Автору вдохновения)))

Как часто выкладывается прода? Пока что дочитала бесплатный кусочек,и если выкладки редко, то думаю попозже купить. Не люблю читать по чуть-чуть. Книга очень понравилась!. Творческих успехов вам!

avatar
21.04.2020, 21:16:34

Книга затянула, очень хочется поскорее узнать, что будет с героями. Все очень чувственно, мило и нежно. Спасибо. Жду продолжения, уж очень понравилась книга.

А после "все"что будет они женятся наней?Ведь раньше говорилось что "все" должно быть на алтаре в пещере?!?Спасибо!

avatar
24.04.2020, 13:12:52

Какие нафиг разговоры в постели!? Стоило невесте хоть бы ввобдную часть показать как следует, чтобы не пугалась потом. Эх, мало они ее ласкали, мало! Спасибо за продочку))

avatar
13.04.2020, 22:34:38

Дорогой автор! Неужели ГГ ошиблась? Пробных попыток нет, и сказанное не изменить?

avatar
24.04.2020, 21:08:48

Зря потраченные деньги. Да ещё и книга не закончена.

avatar
20.04.2020, 23:21:17

Интересно а звери себя ещё покажут?