Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7649 1257021

Текущий рейтинг:
#1944 в Любовное фэнтези
#282 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 18:54:25

Спасибо)

А защитить ее никак нельзя что ли?!Спасибо!

avatar
14.05.2020, 09:29:51

Спасибо за продолжение !!!

avatar
14.05.2020, 10:33:23

Спасибо)

Сначала было интересно, а сейчас стало скучно...Одни "ути-пути, какая наша прелестная Королева", "ути-пути, мои любимые короли" и одни диалоги, диалоги,. диалоги по сути ни о чем.
Развитие сюжета, развитие персонажей, развития конфликта. Все встало в розово-карамельном тумане от которого уже начинает немного подташнивать. Она любит их, он. любят ее, но дальше то что?

avatar
13.05.2020, 15:02:30

Продолжение будет сегодня, прошу извинить за задержку, маленькое ЧП...

А нормально вести такие разговоры после ночи любви?Эрон ее совсем запугал,ведь у всех разный темперамент!Спасибо!

avatar
05.05.2020, 09:34:38

Очень интересно. Спасибо За продолжение)))

Как же здорово,когда получаешь ответы на вопросы;))))Почему не Иштон было очень интересно;)))) Спасибо,Лира:)))))

avatar
05.05.2020, 07:16:36

Спасибо за продолжение !!!!

avatar
05.05.2020, 06:04:07

Спасибо))

avatar
04.05.2020, 21:47:11

Куда уж страстнее

avatar
04.05.2020, 21:22:10

Спасибо за продолжение! Да, "успокоили" Алисию. Конечно, человек не может сдерживать себя постоянно, вот и отрывается, где можно)))

От такого "объяснения", хочется закрыть рукой глаза и тихо по-ржать!

avatar
04.05.2020, 20:53:52

В тихом омут и сексуальные маньяки водятся)))) Я в Иштоне что-то такое и подозревала, ведь куда-то же он должен сбрасывать постоянное напряжение. Спасибо за продочку))

avatar
04.05.2020, 20:43:51

Спасибо)

avatar
04.05.2020, 20:34:28

Спасибо!
У Алисии такие откровения, наверное, вызывают некоторую неловкость...