https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#1944 в Любовное фэнтези
#282 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо
А защитить ее никак нельзя что ли?!Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение !!!
Спасибо)
Сначала было интересно, а сейчас стало скучно...Одни "ути-пути, какая наша прелестная Королева", "ути-пути, мои любимые короли" и одни диалоги, диалоги,. диалоги по сути ни о чем.
Развитие сюжета, развитие персонажей, развития конфликта. Все встало в розово-карамельном тумане от которого уже начинает немного подташнивать. Она любит их, он. любят ее, но дальше то что?
Продолжение будет сегодня, прошу извинить за задержку, маленькое ЧП...
А нормально вести такие разговоры после ночи любви?Эрон ее совсем запугал,ведь у всех разный темперамент!Спасибо!
Очень интересно. Спасибо За продолжение)))
Как же здорово,когда получаешь ответы на вопросы;))))Почему не Иштон было очень интересно;)))) Спасибо,Лира:)))))
Спасибо за продолжение !!!!
Спасибо))
Спасибо
Куда уж страстнее
Спасибо за продолжение! Да, "успокоили" Алисию. Конечно, человек не может сдерживать себя постоянно, вот и отрывается, где можно)))
От такого "объяснения", хочется закрыть рукой глаза и тихо по-ржать!
В тихом омут и сексуальные маньяки водятся)))) Я в Иштоне что-то такое и подозревала, ведь куда-то же он должен сбрасывать постоянное напряжение. Спасибо за продочку))
Спасибо)
Спасибо!
У Алисии такие откровения, наверное, вызывают некоторую неловкость...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена