https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#1647 в Любовное фэнтези
#242 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо и интригующе!!! Спасибо и за эту работу! Она очень отличается от "Подданной". Но она - вашего пера. От того хороша вдвойне)
Спасибо)
Спасибо
Спасибо большое! Очень интригующее
И кто предал своих хозяев?!Спасибо!
Судя по всему, письмо от королевы было не одно. Но Иштон до жены то одно допустил. Тогда почему то, о котором промолчал, лежит так демонстративно? Похоже на ловушку. Спасибо за продочку))))
Спасибо
Аригато
Спасибо!
Вот она, гадость от сестрички!
Спасибо)
Аж нетерпится узнать, что же там дальше будет.
Большое спасибо!
Страшновато за Алисию,как бы ее сестричка чего не учудила....
Сразу вспомнилась пословица "У семи нянек дитя без глазу". Вот очень переживаю, что столько народа и не уследит за принцессой. Спасибо за продочку))
Спасибо!
Очень тревожно за Алисию, так и жду пакостей от ее сестрички...
Невероятно шикарное произведение.
Живые и харизматичные персонажи, весьма неплохо продуманный мир.
И девушка-гг не Мэри Сью(что для меня очень важно).
Очень быстро затянуло.
Может её иллюзию подсунуть
Спасибо!
Давайте. короли, вы же умные мужики! Придумайте защиту для Алисии!!
Сделайте сюрприз и начните с процедуры клятвы.
Спасибо!
Надо думать, что сестрица не успокоится, будет и дальше строить козни. Мне кажется, своим побегом Алисия нарушила какие-то грандиозные планы сестры, а та не привыкла, что что-то в жизни может пойти не по ее желанию, поэтому будет упираться до последнего, чтобы проучить и наказать Алисию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена