Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7649 1257032

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#242 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Секретарь облажался ?

avatar
21.05.2020, 20:25:18

Ничего в неё не бросит

avatar
21.05.2020, 20:19:07

Всё же Анжела смогла прорваться к сестре. Посмотрим, с какими вестями пожаловала. Спасибо за продочку))

avatar
21.05.2020, 20:02:13

Спасибо за продолжение !!!
Упёртая сестрица! Все-таки встретилась с Королевой!

avatar
21.05.2020, 10:28:40

Спасибо)

avatar
21.05.2020, 09:37:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.05.2020, 02:57:09

Спасибо за продолжение! Что-то напрягает поведение королей, что они скрывают от Алисии.

avatar
21.05.2020, 00:00:36

Не покидает ощущение, что короли мягко стелят, да жёстко спать... Спасибо за продочку))

Что там интересно её сестрица затеяла такого, что мужья так напрягаются. Какие интриги плетутся за её спиной? Может она в опасности... Впрочем жду продолжения - вариантов множество развития событий)))

avatar
20.05.2020, 22:35:23

Хммм. А не присутствие ли принцессы, помогает стране избежать разных катастроф . Видемо, поэтому сестра в неё так вципилась

avatar
20.05.2020, 22:27:27

В процессе разберется

avatar
20.05.2020, 21:38:16

Спасибо!
Меня грызёт любопытство: что же было в том письме?

avatar
19.05.2020, 14:30:38

Очень интересно, нравится как загадки постепенно открываются, и в каждой главе узнаешь,что то новое. Но эти ее мужья явно что то ей не договариват)

Зачем и почему он это сделал?!Спасибо!

avatar
18.05.2020, 20:37:30

И что это у нас за ложь во спасение?
Спасибо!

avatar
18.05.2020, 18:28:13

Блин, понимаю, что без повода Эр так бы не поступил, но все равно жаль, такая откровенная фальш( Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
18.05.2020, 18:14:29

Спасибо за продолжение !!!

avatar
26.05.2020, 00:58:00

Продолжение будет завтра.

avatar
21.05.2020, 20:25:59

Намордники ей одеть на случай какой либо пыльцы