https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#1647 в Любовное фэнтези
#242 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСекретарь облажался ?
Ничего в неё не бросит
Всё же Анжела смогла прорваться к сестре. Посмотрим, с какими вестями пожаловала. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение !!!
Упёртая сестрица! Все-таки встретилась с Королевой!
Спасибо)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Что-то напрягает поведение королей, что они скрывают от Алисии.
Спасибо
Не покидает ощущение, что короли мягко стелят, да жёстко спать... Спасибо за продочку))
Что там интересно её сестрица затеяла такого, что мужья так напрягаются. Какие интриги плетутся за её спиной? Может она в опасности... Впрочем жду продолжения - вариантов множество развития событий)))
Хммм. А не присутствие ли принцессы, помогает стране избежать разных катастроф . Видемо, поэтому сестра в неё так вципилась
В процессе разберется
Спасибо!
Меня грызёт любопытство: что же было в том письме?
Очень интересно, нравится как загадки постепенно открываются, и в каждой главе узнаешь,что то новое. Но эти ее мужья явно что то ей не договариват)
Зачем и почему он это сделал?!Спасибо!
И что это у нас за ложь во спасение?
Спасибо!
Блин, понимаю, что без повода Эр так бы не поступил, но все равно жаль, такая откровенная фальш( Спасибо большое за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение !!!
Продолжение будет завтра.
Намордники ей одеть на случай какой либо пыльцы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена