Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7649 1257032

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#242 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 22:08:25

только купила книгу и уже продолжение, так приятно. это моя первая покупка здесь и первый комментарий. очень нравится, спасибо)

avatar
28.05.2020, 21:58:46

Тут все темнят и интригуют. А куда деваться при такой то ответственности. Спасибо за продочку))

avatar
27.05.2020, 01:56:54

Спасибо огромное,порадовали продочкой✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️Очень ждем еще радости⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
26.05.2020, 22:10:07

Мне интересно, почему Эрон так открыто лжёт? Чего добивалась Анжела своими письмами? Даже на приём пробилась. Думаю, она хочет как-то воздействовать на Алисию. А вот поведение королей впервые произвело неприятное впечатление. Её не дали выбора, читать или не читать письмо сестры- просто сожгли. А ведь оно попало в кабинет Иштана, значит, угрозы не несло. Т.е. она свободна только до определённой степени. Короли так и заявили, что править будут они сами, а Алисия может выбрать себе род деятельности по своему выбору. Вот тебе и УПС... Спасибо

Спасибо большое за продочку!Интересно почему ее сестра так неуважительно себя ведет?!

Спасибо вам Лира за породу. И чего же добивается это змея что то скрывает если родители сделали младшую сестру королевой то старшая могла все скрыть и подстроила со смертью родителей. И насчет силы нашей девочки не сила а дар присутствует может она и не родная дочь своих родителей ( а может на оборот то старшая не родная или младшая как все запутанно). По любому родители что то скрывали. Какую тайну они хранили.
И напоследок удачи вам и вдохновения.

avatar
26.05.2020, 20:26:19

Спасибо )

avatar
26.05.2020, 20:10:42

А разве нормально, что Анжела "тыкает" на официальном приёме королеве, пусть она и родная сестра? Очень похоже на намеренное нарушение этикета. Спасибо за продочку))

avatar
26.05.2020, 19:45:52

Вот в это она точно не поверит. И я вот думаю, ее родители погибли в присутствии сестры. Что если она быда причиной? Главная героиня бесспорно куда лучше подходит на роль королевы, если вспомнить как ее сестра зависит от священников и не разбирается во внешней политики. Родители могли пожелать отдать титул наследнице младшей и вот результат - они мертвы, а сестра из-за зависти и ревности ее ненавидит.

avatar
26.05.2020, 19:41:33

Спасибо за продолжение !!!
Какие козни задумала Анжела?

avatar
18.05.2020, 18:12:13

Преступно маленькая глава!

avatar
25.05.2020, 17:13:03

Здравствуйте, как часто бывают проды? Три дня уже нет... Очень интересно что будет дальше....

Интересно что же дальше будет я даже уверена что сестра повинна в смерти родителей. Мне интересно кода порода...

Ой-ой! Я думала, что книга закончена... Теперь места себе не найду, пока не дочитаю. Так что жду продолжения с нетерпением!

avatar
22.05.2020, 07:47:25

Хоть бы она выгнала одно из них))) за дверь ))) по традициям же спутников нельзя приводить ? вот и отомстила бы немного за то что стояла часами перед анжелой )

avatar
22.05.2020, 07:28:50

Спасибо )

Интересно что ее сестра от нее хочет?Спасибо и жду продочку ещё!

avatar
21.05.2020, 20:31:07

Спасибо!
А-а-а!!! Всё-таки Анжела прорвалась на встречу к сестре!