https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#1647 в Любовное фэнтези
#242 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитолько купила книгу и уже продолжение, так приятно. это моя первая покупка здесь и первый комментарий. очень нравится, спасибо)
Тут все темнят и интригуют. А куда деваться при такой то ответственности. Спасибо за продочку))
Спасибо
Спасибо огромное,порадовали продочкой✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️Очень ждем еще радости⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Мне интересно, почему Эрон так открыто лжёт? Чего добивалась Анжела своими письмами? Даже на приём пробилась. Думаю, она хочет как-то воздействовать на Алисию. А вот поведение королей впервые произвело неприятное впечатление. Её не дали выбора, читать или не читать письмо сестры- просто сожгли. А ведь оно попало в кабинет Иштана, значит, угрозы не несло. Т.е. она свободна только до определённой степени. Короли так и заявили, что править будут они сами, а Алисия может выбрать себе род деятельности по своему выбору. Вот тебе и УПС... Спасибо
Спасибо большое за продочку!Интересно почему ее сестра так неуважительно себя ведет?!
Спасибо вам Лира за породу. И чего же добивается это змея что то скрывает если родители сделали младшую сестру королевой то старшая могла все скрыть и подстроила со смертью родителей. И насчет силы нашей девочки не сила а дар присутствует может она и не родная дочь своих родителей ( а может на оборот то старшая не родная или младшая как все запутанно). По любому родители что то скрывали. Какую тайну они хранили.
И напоследок удачи вам и вдохновения.
Спасибо )
А разве нормально, что Анжела "тыкает" на официальном приёме королеве, пусть она и родная сестра? Очень похоже на намеренное нарушение этикета. Спасибо за продочку))
Вот в это она точно не поверит. И я вот думаю, ее родители погибли в присутствии сестры. Что если она быда причиной? Главная героиня бесспорно куда лучше подходит на роль королевы, если вспомнить как ее сестра зависит от священников и не разбирается во внешней политики. Родители могли пожелать отдать титул наследнице младшей и вот результат - они мертвы, а сестра из-за зависти и ревности ее ненавидит.
Спасибо за продолжение !!!
Какие козни задумала Анжела?
Преступно маленькая глава!
Здравствуйте, как часто бывают проды? Три дня уже нет... Очень интересно что будет дальше....
Интересно что же дальше будет я даже уверена что сестра повинна в смерти родителей. Мне интересно кода порода...
Ой-ой! Я думала, что книга закончена... Теперь места себе не найду, пока не дочитаю. Так что жду продолжения с нетерпением!
Хоть бы она выгнала одно из них))) за дверь ))) по традициям же спутников нельзя приводить ? вот и отомстила бы немного за то что стояла часами перед анжелой )
Спасибо )
Спасибо
Интересно что ее сестра от нее хочет?Спасибо и жду продочку ещё!
Спасибо!
А-а-а!!! Всё-таки Анжела прорвалась на встречу к сестре!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена