https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#3019 в Любовное фэнтези
#401 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть подозрения что он что-то сделал насильно ей, иначе было бы отвращение. Но это только моё мнение. Спасибо автору за продолжение)))
почему тогда старшая сестра не вышла замуж за него?Что по статусу не подходил?Так зачем он ей так был нужен,что она заставляла ее дать согласие на брак?!?Интересно!Спасибо!
Спасибо за продолжение! Если тот герцог так важен для королевства как говорила Анжела, вот пусть бы сама и вышла бы за него.
Так редко пишите, а уже подписка
Спасибо за продолжение !!!
Вот так сестра .
Спасибо))
Оооооо, наконец-то купила, успела. Мне тоже очень интересно узнать эту часть истории Алиссии. Спасибо большое за продолжение ❤️
Спасибо, очень нежно и неспешно. Читаю с удоволствием.
Спасибо за продолжение !!!
Начался разбор полётов. Выкладывай давай им почему ты его напугалась! Они же твои будущие мужья, зачем скрывать? Спасибо большое за продолжение. Всего хорошего автору)))
Спасибо )
Спасибо!
Правильные вопросы задают короли.
Ууу как интересно. Что-то неприличное поди) Раз она должна была покраснеть. Очень жду следующую проду. У самой время читать теперь только ночью, поэтому весь день дёргаюсь, мне необходимо прочитать как только вышло но блин в покое не оставят.( Автор ты выздоровела??? Поправляйся давай.
Спасибо. ❤
Спасибо за продолжение !!!
оххх на самом интересном
Как мало( Автор ну зачем ты так? Очень жду продолжения!!! Автору вдохновения побольше)))
Спасибо за продолжение !!!!
Спасибо )
Спасибо за продолжение! Интересный трюк, как в известном фильме "Подскользнулся, упал, очнулся-гипс!" Так и у героини самое интересное забыла))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена