Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7649 1257009

Текущий рейтинг:
#3019 в Любовное фэнтези
#401 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 00:22:03

Есть подозрения что он что-то сделал насильно ей, иначе было бы отвращение. Но это только моё мнение. Спасибо автору за продолжение)))

почему тогда старшая сестра не вышла замуж за него?Что по статусу не подходил?Так зачем он ей так был нужен,что она заставляла ее дать согласие на брак?!?Интересно!Спасибо!

avatar
26.03.2020, 08:32:20

Спасибо за продолжение! Если тот герцог так важен для королевства как говорила Анжела, вот пусть бы сама и вышла бы за него.

avatar
26.03.2020, 20:12:01

Так редко пишите, а уже подписка

avatar
26.03.2020, 08:10:36

Спасибо за продолжение !!!
Вот так сестра .

avatar
26.03.2020, 07:30:12

Спасибо))

avatar
24.03.2020, 17:34:05

Оооооо, наконец-то купила, успела. Мне тоже очень интересно узнать эту часть истории Алиссии. Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
23.03.2020, 23:18:03

Спасибо, очень нежно и неспешно. Читаю с удоволствием.

avatar
22.03.2020, 14:39:16

Спасибо за продолжение !!!

avatar
22.03.2020, 11:13:59

Начался разбор полётов. Выкладывай давай им почему ты его напугалась! Они же твои будущие мужья, зачем скрывать? Спасибо большое за продолжение. Всего хорошего автору)))

avatar
22.03.2020, 08:48:55

Спасибо )

avatar
21.03.2020, 23:47:37

Спасибо!
Правильные вопросы задают короли.

avatar
19.03.2020, 23:19:27

Ууу как интересно. Что-то неприличное поди) Раз она должна была покраснеть. Очень жду следующую проду. У самой время читать теперь только ночью, поэтому весь день дёргаюсь, мне необходимо прочитать как только вышло но блин в покое не оставят.( Автор ты выздоровела??? Поправляйся давай.

avatar
19.03.2020, 07:06:10

Спасибо. ❤

avatar
19.03.2020, 04:57:58

Спасибо за продолжение !!!

оххх на самом интересном

avatar
17.03.2020, 04:59:23

Как мало( Автор ну зачем ты так? Очень жду продолжения!!! Автору вдохновения побольше)))

avatar
17.03.2020, 03:57:21

Спасибо за продолжение !!!!

avatar
17.03.2020, 00:39:35

Спасибо )

avatar
16.03.2020, 23:51:52

Спасибо за продолжение! Интересный трюк, как в известном фильме "Подскользнулся, упал, очнулся-гипс!" Так и у героини самое интересное забыла))