Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
6997
7649 1256949

Текущий рейтинг:
#2385 в Любовное фэнтези
#334 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Что же будет?

Ну вот, так не честно, на самом интересном.

avatar
05.03.2020, 22:23:28

Скорее всего сам ритуал строится на единении невесты и животных ипостасей королей. А вот тут может быть и затык, если она в должной мере не доверяет будущим мужьям или боится их. Спасибо за продочку))

avatar
05.03.2020, 20:01:00

А как мило. Грустно конечно осознавать, что старшая сестра ненавидит младшую, но как мило то, что их нутро так отреагировало на отказ и успокоились, когда она к ним пришла с предложением. Но всё-таки, в чём её роль? В том, что она им идеально подходит? Жду продолжения.)))

Спасибо за отличную книгу.

avatar
05.03.2020, 16:00:10

плохой Иштон)), зачем обижать ту, которая ему не отказывала, вообще не знала, что он предлагал что-то?

Спасибо за продолжение!!

avatar
05.03.2020, 04:58:29

Как вовремя принцеса сбежала, оказывается. Приданное приданным, но ни кто с землями расстраиваться не собирался. Похоже сестра за время правления ужесточили террор церкви.

avatar
05.03.2020, 00:19:21

за что же сестра - правительница ненавидит младшую,которая не претендует на престол?

Мне нравится ваша книга, спасибо. Жалко, что теперь книги в интернете, с одной стороны это удобно, а с другой нет, я бы вашу книгу купила и на бумаге. ;)

avatar
04.03.2020, 22:50:16

Спасибо за проду!

avatar
04.03.2020, 22:27:49

Ха, а у Иштона то нервишки тоже иногда сдают! И вовсе он не такой холодный, как хочет казаться. Спасибо за продочку))

avatar
04.03.2020, 22:23:49

Иштон рассказывая о разосланных предложениях с выгодными условиями говорит о себе в третьем лице: "По крайней мере, так говорил Иштон..."(и говорит это сам Иштон).

Отлично придумано все очень интересно и интригующие! Вы так все хорошо и вкусно пишете что уже сейчас можно сказать что такая история очень зачаровывает тем какие у вас живые герои ! Спасибо очень интересно что ещё приоткроется ! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое за интересную книгу.

Спасибо.

avatar
04.03.2020, 11:57:56

Отличное начало, люблю иногда почитать мжм, но это книга, мне кажется будет просто топ. Спасибо большое, жду продочку❤️