Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
6997
7649 1256948

Текущий рейтинг:
#2385 в Любовное фэнтези
#334 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 08:32:58

спасибо, очень интересно

avatar
09.03.2020, 07:31:14

Мне история очень нравится. Спасибо большое и очень буду ждать продолжения. ))

Какие же они классные, оба короля, прикольные, внимательные, заботливые, ироничные! Очень правится книга, хочется продолжения побыстрее!
Спасибо!

avatar
08.03.2020, 21:50:37

Спасибо!
Всех с праздником!
Вино подействовало правильно. Братья знали, что делали.

avatar
08.03.2020, 14:24:40

Спасибо большое! С праздником! Успехов, Удачи, Здоровья!

Спасибо за продолжение!!!С праздником 8 марта,счастья ,весеннего настроения и любви!!

avatar
08.03.2020, 10:42:34

Очень интересная книга, автор, спасибо большое вам. Дамы, поздравляю вас с 8 Марта, всем всего самого лучшего сегодня ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2020, 10:16:52

Жду продолжения! Два мага короля это прям ухххх...Вот только с ритуалом всё слишком сложно. Наверное, разберусь позже. Одно точно могу сказать, затягивает и хочется еще...Спасибо автору.

avatar
08.03.2020, 04:38:30

С 8 марта!!! Вдохновения и нервов автору!!!) Жду не дождусь продолжения. И согласна с комментарием ниже, сестра задумает такое или даже не вспомнит?

avatar
07.03.2020, 22:58:08

О, если разрыв помолвки так тяжело скажется на невесте и женихах, то охрана должна быть очень внушительная. Ведь сестра запросто может решить вернуть беглянку даже силой. Спасибо за продочку))

avatar
07.03.2020, 19:40:03

Спасибо за продолжение! Да, ритуал своеобразный, поэтому и вино подливали специально, чтобы не так страшно было

avatar
07.03.2020, 19:34:55

спасибо за проду

Думаю, всё будет хорошо,она со всем справится.С праздником 8 марта.Исполнения всего задуманного.Удачи во всём.

Автор, книга заинтересовала, благодарю!
Обратите внимание на крайний абзац 2 главы, 2 части, слова Эрона.

Прекрасная история, хочется продолжения. Спасибо.

avatar
06.03.2020, 22:15:24

Гл. 5: Не поняла за что конкретно девушку-служанку судили? Ведь до брака она должна сохранить невинность. Получается, что когда должно было состояться второе обручение невеста оставалась нетронута... И потом, законы чтятся по книгам. И документы это не просто бумажка, листовка или ничего не значащий лист. Значит должен быть документ подтверждающий, что парень-жених умер. Тогда ответ, что незнание не снимает ответственности не соответствует закону.(((

Спасибо.

avatar
06.03.2020, 16:59:21

Очень необычный сюжет. Мне нравится

avatar
06.03.2020, 10:49:09

Как интересно, что за ритуал? Я думаю должно быть что-то сложное, ну или хотя бы кровопролитное, к примеру ладонь разрезать или тоже вселить в себя зверя. С нетерпением жду продолжения.))) Вдохновения автору.

avatar
06.03.2020, 04:43:44

15 дней наедине с ними в закрытой комнате? Но при этом без секса? Хм, а принцы выдержат?
Спасибо, буду ждать проду!