https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#2385 в Любовное фэнтези
#334 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень интересно
Мне история очень нравится. Спасибо большое и очень буду ждать продолжения. ))
Какие же они классные, оба короля, прикольные, внимательные, заботливые, ироничные! Очень правится книга, хочется продолжения побыстрее!
Спасибо!
Спасибо!
Всех с праздником!
Вино подействовало правильно. Братья знали, что делали.
Спасибо большое! С праздником! Успехов, Удачи, Здоровья!
Спасибо за продолжение!!!С праздником 8 марта,счастья ,весеннего настроения и любви!!
Очень интересная книга, автор, спасибо большое вам. Дамы, поздравляю вас с 8 Марта, всем всего самого лучшего сегодня ❤️❤️❤️
Жду продолжения! Два мага короля это прям ухххх...Вот только с ритуалом всё слишком сложно. Наверное, разберусь позже. Одно точно могу сказать, затягивает и хочется еще...Спасибо автору.
С 8 марта!!! Вдохновения и нервов автору!!!) Жду не дождусь продолжения. И согласна с комментарием ниже, сестра задумает такое или даже не вспомнит?
О, если разрыв помолвки так тяжело скажется на невесте и женихах, то охрана должна быть очень внушительная. Ведь сестра запросто может решить вернуть беглянку даже силой. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение! Да, ритуал своеобразный, поэтому и вино подливали специально, чтобы не так страшно было
спасибо за проду
Думаю, всё будет хорошо,она со всем справится.С праздником 8 марта.Исполнения всего задуманного.Удачи во всём.
Автор, книга заинтересовала, благодарю!
Обратите внимание на крайний абзац 2 главы, 2 части, слова Эрона.
Прекрасная история, хочется продолжения. Спасибо.
Гл. 5: Не поняла за что конкретно девушку-служанку судили? Ведь до брака она должна сохранить невинность. Получается, что когда должно было состояться второе обручение невеста оставалась нетронута... И потом, законы чтятся по книгам. И документы это не просто бумажка, листовка или ничего не значащий лист. Значит должен быть документ подтверждающий, что парень-жених умер. Тогда ответ, что незнание не снимает ответственности не соответствует закону.(((
Спасибо.
Очень необычный сюжет. Мне нравится
Как интересно, что за ритуал? Я думаю должно быть что-то сложное, ну или хотя бы кровопролитное, к примеру ладонь разрезать или тоже вселить в себя зверя. С нетерпением жду продолжения.))) Вдохновения автору.
15 дней наедине с ними в закрытой комнате? Но при этом без секса? Хм, а принцы выдержат?
Спасибо, буду ждать проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена