https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#3024 в Любовное фэнтези
#401 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не самое лучшее происхождение? Это как? Можно лишить сестру титула, званий, регалий, но происхождение-это родители, а не титул! Или королева и свое происхождение считает плохим?
Вот, все-таки гадина, не думаю, что эта мнимая помолвка может чем-то помешать королям.
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо ❤
Херовая королева из Анжелы(( Указами крутит, как хочет, о государстве толком не думает, на подданных и их будущее наплевать, да и за родственные связи не держится. А нужна ли такая на троне!? Спасибо за продочку)))
Что то королева поглупела,так разговаривать с магами-королями,да и жених не выстоит перед братьями!!Спасибо!
Эх,такой интригующий и волнительный момент. С нетерпением жду продолжения.))
Спасибо.)
А может сестра сама была бы не против стать женой братьев? Вот и бесится, что не она сейчас невеста. Спасибо за продочку))
Интересно что удумала старшая сестра? Писателю вдохновения.
Отношения у сестер совсем не родственные,даже хуже!!Что же придумала старшенькая??Спасибо!
Спасибо!
Скорее всего, королева попытается вернуть сестру домой. Но вряд ли у нее получится!
Я не поняла предложение:" к казавшемуся холодным Иштону,который без раздумий отдал мне свой плащ, когда во время нашей вечерней прогулки". После слова "когда" не хватает действия. Например: когда я замерзла
такое ощущение что старшая сестра, завидует младшей?
хотя королева может оспорить приданое младшей сестры...
Спасибо за продолжение! Да, сестрица ещё та змеюка, всё-таки власть показывает истинное лицо человека как и большие деньги. Надеюсь короли защитят свою будущую жену.
Спасибо за продолжение!!! Ооо какие собственники))) Как это мило.
Спасибо )
Братья точно не отдадут свою невесту. Дело тут да не столько в их инстиктах, но и, думаю, в политике. Какими же они будут выглядеть королями, если одна фанатичка религиозная будет им свою волю диктовать? Спасибо за продочку ))
Спасибо большое за интересную книгу.
Спасибо.Понравилось, буду обязательно следить за продолжением.
а почему король - "Ваше высочество"? так же к принцу обращаются, а к королю "Величество"
Ох, подставляет эта королева "женишка"... да и себя заодно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена