Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7649 1256995

Текущий рейтинг:
#3024 в Любовное фэнтези
#401 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 21:50:40

Спасибо!

avatar
11.03.2020, 19:32:51

Не самое лучшее происхождение? Это как? Можно лишить сестру титула, званий, регалий, но происхождение-это родители, а не титул! Или королева и свое происхождение считает плохим?
Вот, все-таки гадина, не думаю, что эта мнимая помолвка может чем-то помешать королям.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
11.03.2020, 19:24:23

Спасибо ❤

avatar
11.03.2020, 19:14:45

Херовая королева из Анжелы(( Указами крутит, как хочет, о государстве толком не думает, на подданных и их будущее наплевать, да и за родственные связи не держится. А нужна ли такая на троне!? Спасибо за продочку)))

Что то королева поглупела,так разговаривать с магами-королями,да и жених не выстоит перед братьями!!Спасибо!

avatar
11.03.2020, 16:19:43

Эх,такой интригующий и волнительный момент. С нетерпением жду продолжения.))
Спасибо.)

avatar
11.03.2020, 14:53:58

А может сестра сама была бы не против стать женой братьев? Вот и бесится, что не она сейчас невеста. Спасибо за продочку))

Интересно что удумала старшая сестра? Писателю вдохновения.

Отношения у сестер совсем не родственные,даже хуже!!Что же придумала старшенькая??Спасибо!

avatar
11.03.2020, 12:51:42

Спасибо!
Скорее всего, королева попытается вернуть сестру домой. Но вряд ли у нее получится!

avatar
11.03.2020, 12:47:29

Я не поняла предложение:" к казавшемуся холодным Иштону,который без раздумий отдал мне свой плащ, когда во время нашей вечерней прогулки". После слова "когда" не хватает действия. Например: когда я замерзла

avatar
11.03.2020, 12:23:53

такое ощущение что старшая сестра, завидует младшей?
хотя королева может оспорить приданое младшей сестры...

avatar
11.03.2020, 11:37:16

Спасибо за продолжение! Да, сестрица ещё та змеюка, всё-таки власть показывает истинное лицо человека как и большие деньги. Надеюсь короли защитят свою будущую жену.

avatar
11.03.2020, 08:49:53

Спасибо за продолжение!!! Ооо какие собственники))) Как это мило.

avatar
11.03.2020, 07:37:47

Спасибо )

avatar
11.03.2020, 02:01:06

Братья точно не отдадут свою невесту. Дело тут да не столько в их инстиктах, но и, думаю, в политике. Какими же они будут выглядеть королями, если одна фанатичка религиозная будет им свою волю диктовать? Спасибо за продочку ))

Спасибо большое за интересную книгу.

Спасибо.Понравилось, буду обязательно следить за продолжением.

avatar
10.03.2020, 19:54:54

а почему король - "Ваше высочество"? так же к принцу обращаются, а к королю "Величество"

avatar
11.03.2020, 19:48:50

Ох, подставляет эта королева "женишка"... да и себя заодно.