Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7649 1257008

Текущий рейтинг:
#3019 в Любовное фэнтези
#401 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая-то тайна есть в том, как погибли родители, почему изменилась сестра и священники получили столько власти. Возможно, это был заговор, или сестра случайно стала причиной их гибели, а кто-то из священников это видел, а потом пригрозили , вот она и фактически отдала власть.

avatar
13.03.2020, 16:55:04

Ооооо, ооооу, скоро можно ждать пикантный сцен? Сколько сегодня прод было❤️Спасибо большое

avatar
13.03.2020, 16:44:30

Что-то тут не так: алтарь не реагирует на девственниц, все равно, кто на нем лежит? Странно...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
13.03.2020, 16:41:32

Спасибо!
Надеюсь, теперь сестрица-королева до нашей принцессы не доберется.

avatar
13.03.2020, 16:40:38

блен с такими резкими поворотами и интригами я лучше дождусь пока книга будет закончена)

avatar
13.03.2020, 16:39:06

Ха, хитрые короли :)

Думаю героиня должна была стать королевой, а не ее сестра. Спасибо автор.

Как-то странен визит советника из другого государства. Скорее всего, это сговор с королевой. И нападение на неё , и ранение -тоже подстроенные. Скорее бы нашёлся повод дипломатично спровадить этого советника! Но если это сговор, он будет всячески затягивать свой визит.
Я думала, наша героиня после инцидента в своей комнате расскажет, почему она так боится герцога, повод же был отличный!..

avatar
13.03.2020, 14:34:41

Хотелось бы узнать мнение королей по поводу старшей сестры и её выходок. Жду продолжения.) Автор так держать!!!

avatar
13.03.2020, 13:14:40

Тоже интересно, она себя сама ранила, или священник проявил инициативу?)

avatar
13.03.2020, 12:43:38

Спасибо!
Может, королева подстроила свое ранение, чтобы задержаться подольше?

avatar
13.03.2020, 12:35:34

А может этот советник в сговоре с королевой? (О_о)
Спасибо.

avatar
13.03.2020, 11:37:21

Вот ведь, гадина, а не сестра! А зачем герцогу нужен был кинжал? Убить? Так не доставался же ты никому? И забрать себе ее наследство? Брр, мерзкий тип. И как старшая сестра умудрилась пойти у священников на поводу?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
13.03.2020, 11:12:24

книга супер!) спасибо автору!

avatar
13.03.2020, 07:00:57

Как-то подозрительно совпало: королева резко изменилась и священники активизировались. Все любопытственнее...

avatar
13.03.2020, 02:47:06

В почти родном замке от всяких гадов прохода нет! Где же охрана или короли? Не могут же они её в такой ситуации одну оставить!? Спасибо за продочку))

avatar
12.03.2020, 23:30:13

Хочется про их время проведения в, той комнате, больше прочитать. Прочитать их мысли и чувства о ней. Кстати, где волчонок?

avatar
12.03.2020, 22:07:12

Спасибо большое! Заинтересовала и понравилась книга, теперь с нетерпением жду продолжения)

Спасибо за отличную книгу потрясающе интересно.