https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#3019 в Любовное фэнтези
#401 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то тайна есть в том, как погибли родители, почему изменилась сестра и священники получили столько власти. Возможно, это был заговор, или сестра случайно стала причиной их гибели, а кто-то из священников это видел, а потом пригрозили , вот она и фактически отдала власть.
Ооооо, ооооу, скоро можно ждать пикантный сцен? Сколько сегодня прод было❤️Спасибо большое
Что-то тут не так: алтарь не реагирует на девственниц, все равно, кто на нем лежит? Странно...
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!
Надеюсь, теперь сестрица-королева до нашей принцессы не доберется.
блен с такими резкими поворотами и интригами я лучше дождусь пока книга будет закончена)
Ха, хитрые короли :)
Думаю героиня должна была стать королевой, а не ее сестра. Спасибо автор.
Как-то странен визит советника из другого государства. Скорее всего, это сговор с королевой. И нападение на неё , и ранение -тоже подстроенные. Скорее бы нашёлся повод дипломатично спровадить этого советника! Но если это сговор, он будет всячески затягивать свой визит.
Я думала, наша героиня после инцидента в своей комнате расскажет, почему она так боится герцога, повод же был отличный!..
Хотелось бы узнать мнение королей по поводу старшей сестры и её выходок. Жду продолжения.) Автор так держать!!!
Спасибо!
Тоже интересно, она себя сама ранила, или священник проявил инициативу?)
Спасибо!
Может, королева подстроила свое ранение, чтобы задержаться подольше?
А может этот советник в сговоре с королевой? (О_о)
Спасибо.
Вот ведь, гадина, а не сестра! А зачем герцогу нужен был кинжал? Убить? Так не доставался же ты никому? И забрать себе ее наследство? Брр, мерзкий тип. И как старшая сестра умудрилась пойти у священников на поводу?
Спасибо, буду ждать проду!
книга супер!) спасибо автору!
Как-то подозрительно совпало: королева резко изменилась и священники активизировались. Все любопытственнее...
В почти родном замке от всяких гадов прохода нет! Где же охрана или короли? Не могут же они её в такой ситуации одну оставить!? Спасибо за продочку))
Хочется про их время проведения в, той комнате, больше прочитать. Прочитать их мысли и чувства о ней. Кстати, где волчонок?
Спасибо большое! Заинтересовала и понравилась книга, теперь с нетерпением жду продолжения)
Спасибо за отличную книгу потрясающе интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена