https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748021332_50.jpg
#2345 в Любовное фэнтези
#330 в Историческое фэнтези
25.02.2020 — 11.07.2020
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень интересная история и героиня импонирует своим характером.
большое спасибо
нашла ещё одну неточность: в монологе Эрона прозвучала фраза, что с недобрыми намерениями могут находится на территории "Остаона" не более 10 дней. А надо было написать на территории "Далерии"
Спасибо за продолжение!!Указали королеве ее место,молодцы короли,а то возомнила себя всемогущей!
Странно, разве не политическая выгода от этого брака для королевы должны быть в первую очередь?
У вас опечаточка с названием страны, когда Эрон говорил про десятидневный срок в своей стране Далирии - вы написали Остаон.
Спасибо)
кажется Анжела завидует своей мл.сестре даже будучи королевой, иначе зачем так низко падать
Слишком всемогущей себя мнит королева. А ведь наверняка ей же самой в Остаоне управляют жрецы. Нельзя королеве допускать подобного разделения сословийи так яро притеснять несогласных менять свою веру и традиции на новые. Она же не захватчица, а дочь прежних правителей. Спасибо за продочку))
Вот так, поставили на место зарвавшуюся сестру. Она совсем обалдела? Заключить помолвку сестры без её согласия, ведь родители ясно дали понять, что младшая может выбрать за кого выходить замуж по любви. Жду продолжения))) Вдохновения автору!!!
Спасибо!
Достаточно мудрое действо - подготовка к ритуалу. Короли постепенно приучают невесту к себе, сближаются, общаются и раскрываются. Создают все предпосылки для счастливого брака.
Интересно, а они родные сестры? Или получается, что сводные? Один отец, а матери разные?
Хм, разве можно заключить помолвку без одного "участника"? Да и насколько помню, еще есть завещание родителей в котором говориться, что девушка может сама выбрать жениха (или как в ее случае, женихов). И как этот дворенин собирается жениться на лишенной титулов "невесте"? Можно сказать изгое...
Спасибочки
Ха-ха , магии всё равно, процесс пошёл, и появившийся задним числом "жених" не преграда!!
Вот же зараза (( спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музу !!!
спасибо
Спасибо!
Думаю, братья-короли раскусили Анжелу и не поддадутся на её провокации.
Очень интересное начало))
Спасибо за проду! Очень нравится!
Спасибо за продолжение! Вот торопыга, без брата решил соблазнить))
спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена