Книга. "Принцесса для великих королей" читать онлайн

Принцесса для великих королей

Цикл: Хроники Далерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6997
7649 1256995

Текущий рейтинг:
#2345 в Любовное фэнтези
#330 в Историческое фэнтези


Полный текст 216 стр.

25.02.2020 — 11.07.2020


Аннотация к книге "Принцесса для великих королей"

- Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату. Это будет настоящий тройственный союз, как принято испокон веков в Далерии.

Подписаться на автора
ИСТОРИЯ ГЛЕНА, БЛЕЙКА И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 19:37:21

Спасибо за продолжение! Очень интересная история и героиня импонирует своим характером.

avatar
12.03.2020, 19:26:09

большое спасибо

avatar
12.03.2020, 18:05:59

нашла ещё одну неточность: в монологе Эрона прозвучала фраза, что с недобрыми намерениями могут находится на территории "Остаона" не более 10 дней. А надо было написать на территории "Далерии"

Спасибо за продолжение!!Указали королеве ее место,молодцы короли,а то возомнила себя всемогущей!

avatar
12.03.2020, 13:52:16

Странно, разве не политическая выгода от этого брака для королевы должны быть в первую очередь?

avatar
12.03.2020, 13:48:57

У вас опечаточка с названием страны, когда Эрон говорил про десятидневный срок в своей стране Далирии - вы написали Остаон.
Спасибо)

avatar
12.03.2020, 13:08:39

кажется Анжела завидует своей мл.сестре даже будучи королевой, иначе зачем так низко падать

avatar
12.03.2020, 12:22:51

Слишком всемогущей себя мнит королева. А ведь наверняка ей же самой в Остаоне управляют жрецы. Нельзя королеве допускать подобного разделения сословийи так яро притеснять несогласных менять свою веру и традиции на новые. Она же не захватчица, а дочь прежних правителей. Спасибо за продочку))

avatar
12.03.2020, 11:45:59

Вот так, поставили на место зарвавшуюся сестру. Она совсем обалдела? Заключить помолвку сестры без её согласия, ведь родители ясно дали понять, что младшая может выбрать за кого выходить замуж по любви. Жду продолжения))) Вдохновения автору!!!

avatar
12.03.2020, 11:38:41

Спасибо!
Достаточно мудрое действо - подготовка к ритуалу. Короли постепенно приучают невесту к себе, сближаются, общаются и раскрываются. Создают все предпосылки для счастливого брака.

avatar
11.03.2020, 23:33:58

Интересно, а они родные сестры? Или получается, что сводные? Один отец, а матери разные?

avatar
11.03.2020, 22:54:42

Хм, разве можно заключить помолвку без одного "участника"? Да и насколько помню, еще есть завещание родителей в котором говориться, что девушка может сама выбрать жениха (или как в ее случае, женихов). И как этот дворенин собирается жениться на лишенной титулов "невесте"? Можно сказать изгое...
Спасибочки

Ха-ха , магии всё равно, процесс пошёл, и появившийся задним числом "жених" не преграда!!

avatar
11.03.2020, 22:33:18

Вот же зараза (( спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
11.03.2020, 20:58:33

Спасибо!
Думаю, братья-короли раскусили Анжелу и не поддадутся на её провокации.

avatar
11.03.2020, 20:02:33

Очень интересное начало))

avatar
14.03.2020, 00:35:25

Спасибо за проду! Очень нравится!

avatar
13.03.2020, 22:56:27

Спасибо за продолжение! Вот торопыга, без брата решил соблазнить))

avatar
13.03.2020, 21:54:17

спасибо за проду