https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692927_85.png
Принцесса и деспот
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#613 в Эротическое фэнтези
#281 в Городское фэнтези
22.05.2018 — 10.11.2019
2497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, не видела)
Спасибо! Что случилось с Бейдом? Интересно
у меня не высвечивается продолжение почему?
спасибо большое за проду, неужели с Бейдом все настолько плохо, что все не признаются, что с ним?
Не может быть? Откинул коньки?
очень очень очень надеюсь , что с Бейдом всё в порядке и он в сеседней полате!
Спасибо) Что же там случилось с Бейдом? С нетерпением жду проды
Огромнейшее спасибо за проду! Очень надеюсь, что всё обойдется...
Жду не дождусь продолжения!)))
ох.... гордец Бейд.... чего ему это будет стоить..... ещё Дане досталось немного
Господи, надеюсь они выживут, и с ними всё будет хорошо. Какой же Зак козёл.. Спасибо огромное!!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Оххххх... Интрига всё нарастает....
Что там ещё придумал Зак? Надеюсь что все будет хорошо. Жду продолжения.
Надеюсь они не потеряют свою сущность в виде волка
Спасибо большое за предложение. Вдохновение вам!!! Надеюсь с Бейдом и Даной все будет хорошо
аааааааа яд что ли, хоть бы все обошлось((((
Три тела! Жалко всех, а про вещество интересно другие оборотни успели услышать? Бейд даже сейчас умудряеться показать своё фее.
Спасибо за вкусняшку)!!
Спасибо))))))) с Бейдом наверное все плохо))))
Спасибо!очень ждем....
Ооо, будет еще!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена