https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692927_85.png
Принцесса и деспот
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#613 в Эротическое фэнтези
#281 в Городское фэнтези
22.05.2018 — 10.11.2019
2497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный выбор. Отказался от неё... Печалька
Спасибо!!!!
Большое спасибо.
Что с Бейдом?!
Урааа, прода!!!)))
Блин-блин-блин
Целую неделю лежала без сознания?!
А как же Бейд?!
Все не может окончится так печально.
Спасибо)
Жду продолжение, очень интересно что дальше, спасибо!
Большое спасибо, очень нравится, читается легко и интересно.
Большое спасибо.
спасибо
Почему молчат про Бейда?? Что с ним? Очень волнуюсь-надеюсь все в порядке))) жду что же будет дальше????спасибо огромное))
может у Бейда от яда проблемы со здоровьем... и он не захочет что бы Дана его видела... таким...
Ну он хотя бы жив?
Спасибо большое за продложение. Ктож кого спас... Читала на одном дыхании. И жду продолжения...море вдохновения
Вот не к добру это. Тут два варианта:или он в коме,или.... Второй вариант мне совсем не нравится. Но,дорогой автор,точно так бы не поступила с нами. Поэтому,вдохновения Вам,ждем развития событий.❤
Спасибо
Как же мне нравится эта книга, намного больше, чем про родителей Даны. Тут раскрыто именно противостояние характеров, как они подстраиваются друг под друга. Очень хочется, чтобы у Зака ничего не вышло с этой формулой яда для оборотней. Жду продолжения, и надеюсь на вдохновение Автора!!
Автор по живому решете. Что с Бейдом? Что было на ноже? И что с Данной? Жду продолжения.
Только бы Бейд выжил!!! Ответить
Действительно, не видела)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена