Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14583
30370 4106816

Текущий рейтинг:
#613 в Эротическое фэнтези
#281 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 21:27:07

Такая увлекательная книга, мне очень понравилась, но все впечатление портит редкие и в маленьком количестве проды. Автор, пожалуйста,

Абсолютно не жалко Зака вместе с Рози, удивляет сочувствие Даны к похитителям

Извините,но я не видела визуализацию Зака

avatar
27.04.2019, 15:34:29

Спасибо большое за продложение. Вдохновение

avatar
27.04.2019, 15:24:27

Благодарю за продолжение!)

avatar
27.04.2019, 15:22:10

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2019, 12:23:10

ох, так неожиданно появилась прода. Спасибо!!!!!

спасибо большое!)

хотелось бы что бы Дана стала настоящей волчицей

avatar
24.04.2019, 21:06:37

Спасибо большое за проду ❤)))

Большое спасибо.

avatar
25.04.2019, 16:32:33

Странный способ «дать время подумать, остыть и привыкнуть к их связи, сделав поблажку из-за юного возраста» со стороны Бейда, - оскорбив и унизив Дану, намекнув на её ущербность , дав ей понять, что никаких чувств, кроме физической тяги к ней не испытывает и легко может заменить на другую?)) И после этого всего она все время о нем думает? Да для чего ей нужна такая личность рядом? Какая-то недалекая девушка!) или может, мазохистка? Да Зак в сто раз больше вызывает симпатии и уважения! Оставалась бы лучше с ним, а Бэйд пусть катится колбаской)))

avatar
25.04.2019, 22:34:47

Василина, спасибо большое за продолжение!

Действительно , странное поведение для похищенной или Зак не так пугает , тогда и речи нет о его победе за место альфы.

avatar
18.04.2019, 07:28:00

Может,я как-то не так все поняла,но мне Закари нравится сейчас даже больше,чем когда только появился в галерее...Чувствуются в нем одиночество и боль. Надеюсь,Бейд окажется не только сильнее,но и мудрее.

Большое спасибо.

avatar
22.04.2019, 18:10:10

С нетерпением буду ждать)))))

Спасибо большое за продочки))) Очень надеюсь, что у героев все будет хорошо!