Книга. "Принцесса и деспот" читать онлайн
Эксклюзив

Принцесса и деспот

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
14583
30368 4106772

Текущий рейтинг:
#536 в Эротическое фэнтези
#244 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

22.05.2018 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Принцесса и деспот"

Он – враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия . И он сделает все, чтобы заполучить свою пару.

Она – нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее.

И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага.

Книга про Хану и Кайла – «Ты принадлежишь мне»
Про родителей Даны «Под луной»

2497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
20.03.2019, 15:45:22

avatar
19.03.2019, 19:13:29

я лопну от любопытства

avatar
18.03.2019, 17:57:42

Хм...............

avatar
18.03.2019, 17:46:45

Мутный тип. Спасибо

avatar
15.03.2019, 22:00:20

Ой, не нравится мне новый знакомый Даны... особенно смущает его имя Закари... специально залезла в начало книги. А там был некий Зак, живущий в стае Бейда, который метил на его место. Как бы Дана не стала разменной монетой в битве за власть.

avatar
17.03.2019, 15:24:39

Спасибо за интригу, Зак похоже специально познакомился, что бы насолить альфе стаи. А у нас в саду снег по колено и - 12 ночью.

avatar
17.03.2019, 16:02:34

Ой не нравится мне это триугольник (Бейд - Данна - Зак)... Бедная Данна..
Спасибо большое ❤))) Удачи тебе с МУЗом и побольше вдохновения ❤))

avatar
17.03.2019, 17:36:24

Замечательно!Пусть теперь кусает локти,раз не уследил.Зато гордость при нём останется.

avatar
17.03.2019, 16:12:34

А Закари случайно не родственник Бейда? И скорее всего Закари и претендует на должность альфы в стае Бейда.
Спасибо за продолжение. Жду следующий кусочек.

avatar
17.03.2019, 22:48:44

М-да, а этот зак явно не спроста появился рядом

avatar
18.03.2019, 02:29:29

Спасибо, и все же я не считаю Бейда прям таким мучителем-тираном, он видно что старается, ну не умеет общаться и делится с проблемами с Данной, не велика беда, со временем научится, главное чтобы и она проявляла инициативу тоже, и умела надавить где надо, ну а что вы хотели от мужчины, у которого отец тиран и бабник, если бы он по другому ей ответил я бы удивилась- это было бы уже не правдоподобно, и ей надо учится быть взрослой, а не просто маленькой девочкой, которую за любую выходку максимум домашний арест на неделю, и да то что Бейд взрослый и далеко не невинный, это не значит что в отношениях с той самой ( в данном случае Данной) у него есть опыт, поверьте у него этого опыта столько же сколько и у Даны, то есть ноль, только у нее был перед глазами пример, правильные и счастливые отношения, а у него нет, и знает он только как доставить женщине физическое удовольствие, и на это все, а извините секс и любовь - это разные вещи тем более если первое не происходит без второго в совокупности, никто ведь не смотрел на эти отношения с его точки зрения, и отправдывают ее из-за возраста, но вот это в корне не правильно, отношений нет если не работают ДВОЕ над ними

Зак соперник Бейда в борьбе за власть, и думаю он знает что Дана пара Бейда! Спасибо)))))

Зак не просто соперник во всех смыслах,так ещё и сводный брат Бейда по совместительству (читайте "сильнее гордости"). уххх,что же будеееет. А Кайл то наш молодец,везде успевает,и пару свою при себе держит и сестрицу родную с глаз не выпускает. Понимает Бейда ,несмотря на все разногласия!)))

Большое спасибо.

Небось подсыпал ей чего нибудь.... зараза...

зря напиток из чужих рук, как бы не пожалеть

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2019, 15:29:00

Закари и есть тот, кто борется за власть и хочет сместить Бейда. Самое слабое место - Дана. Хотя Дана сама не знает, что делать с Бейдом. Он ей все-таки в душу запал, не смотря на свои закидоны.

avatar
17.03.2019, 15:26:07

Зак явно что-то замышляет против Бейда, чувствую, помимо капли алкоголя там еще капля какой-нибудь дряни плавает....
Спасибо за продочку, жду продолжения!!!