https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692927_85.png
Принцесса и деспот
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Эротическое фэнтези
#244 в Городское фэнтези
22.05.2018 — 10.11.2019
2497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
я лопну от любопытства
Хм...............
Мутный тип. Спасибо
Ой, не нравится мне новый знакомый Даны... особенно смущает его имя Закари... специально залезла в начало книги. А там был некий Зак, живущий в стае Бейда, который метил на его место. Как бы Дана не стала разменной монетой в битве за власть.
Спасибо за интригу, Зак похоже специально познакомился, что бы насолить альфе стаи. А у нас в саду снег по колено и - 12 ночью.
Ой не нравится мне это триугольник (Бейд - Данна - Зак)... Бедная Данна..
Спасибо большое ❤))) Удачи тебе с МУЗом и побольше вдохновения ❤))
Замечательно!Пусть теперь кусает локти,раз не уследил.Зато гордость при нём останется.
А Закари случайно не родственник Бейда? И скорее всего Закари и претендует на должность альфы в стае Бейда.
Спасибо за продолжение. Жду следующий кусочек.
М-да, а этот зак явно не спроста появился рядом
Спасибо, и все же я не считаю Бейда прям таким мучителем-тираном, он видно что старается, ну не умеет общаться и делится с проблемами с Данной, не велика беда, со временем научится, главное чтобы и она проявляла инициативу тоже, и умела надавить где надо, ну а что вы хотели от мужчины, у которого отец тиран и бабник, если бы он по другому ей ответил я бы удивилась- это было бы уже не правдоподобно, и ей надо учится быть взрослой, а не просто маленькой девочкой, которую за любую выходку максимум домашний арест на неделю, и да то что Бейд взрослый и далеко не невинный, это не значит что в отношениях с той самой ( в данном случае Данной) у него есть опыт, поверьте у него этого опыта столько же сколько и у Даны, то есть ноль, только у нее был перед глазами пример, правильные и счастливые отношения, а у него нет, и знает он только как доставить женщине физическое удовольствие, и на это все, а извините секс и любовь - это разные вещи тем более если первое не происходит без второго в совокупности, никто ведь не смотрел на эти отношения с его точки зрения, и отправдывают ее из-за возраста, но вот это в корне не правильно, отношений нет если не работают ДВОЕ над ними
Зак соперник Бейда в борьбе за власть, и думаю он знает что Дана пара Бейда! Спасибо)))))
Зак не просто соперник во всех смыслах,так ещё и сводный брат Бейда по совместительству (читайте "сильнее гордости"). уххх,что же будеееет. А Кайл то наш молодец,везде успевает,и пару свою при себе держит и сестрицу родную с глаз не выпускает. Понимает Бейда ,несмотря на все разногласия!)))
Большое спасибо.
Небось подсыпал ей чего нибудь.... зараза...
зря напиток из чужих рук, как бы не пожалеть
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закари и есть тот, кто борется за власть и хочет сместить Бейда. Самое слабое место - Дана. Хотя Дана сама не знает, что делать с Бейдом. Он ей все-таки в душу запал, не смотря на свои закидоны.
Зак явно что-то замышляет против Бейда, чувствую, помимо капли алкоголя там еще капля какой-нибудь дряни плавает....
Спасибо за продочку, жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена