https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744007845_25.jpg
#1198 в Любовное фэнтези
#436 в Эротическое фэнтези
07.04.2025 — 07.04.2025
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятная история. Вроде и ничего необычного, а чем-то цепляет. Очень приятные герои.
Интересно было бы почитать главы от лица главного героя.
А так очень приятная история
Спасибо автору, За интересное изложение Истории. Вроде истории Незамысловатая, а Читается легко и интересно. Боже мой как приятно Читать Мысли адекватных героинь))
Спасибо большое автору. Прочитала на одном дыхании. Слог отличный. Всего в меру. Чувства и эмоции описаны корректно.
Есть ли продолжение этой книги? Или другие связанные с ней книги?
Отлично написано! Очень понравилось! Вдохновения и сил!
ЭТО ПРОСТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ЧИТАЛА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ♥️♥️♥️
Автор, Вы- чудо. История прекрасная, интересная, интригующая чувственнвя. Шикарные характерные герои. Невероятный слог автора, плавное течение истории, никаких эмоциональных качелей.
Я эту книгу наверное перечитаю еще 1000 раз🔥
Блпгодарю за книгу и все эмоции полученные от прочтения♥️
Купила ранее эту книгу на другом сайте. Увлекательно.
Спасибо! Правдоподобно! Чувственно! Жизнеутверждающе!
Прочитала и через минуту вернулась к первой главе и прочитала еще раз. Дарит потрясающее чувство любви и радости. Не хочется выныривать из этой истории. Зашла на все 100
Замечательная история о любви! Спасибо!
Красивая, очень красивая сказка. Получила массу положительных эмоций. Спасибо автору.
Книга читается на одном дыхании. Раскрытие героев, отношение все в меру. Нет перебора. История светлая и запоминающаяся. Автору спасибо! 👍
Красивая, очень красивая сказка. Получила массу положительных эмоций. Спасибо автору.
Потрясающая история! Очень сильно затянул сюжет, замечательные герои, читается легко и остается нежное послевкусие. Огромное спасибо, Лали! ❤️ Эта история первая в моей библиотеке, и думаю, что не последняя. Очень красиво автор описывает события, чувства, и в целом очень увлекательно! ❤️
какая замечательная книга!! спасибо автору!
Щщ66гдщщщдш⁹
Легко и вкусно!
Спасибо!
Шикарное произведение)
Почему такой маленький рейтинг?! Захватила книга с первых строк. Но, да! Закончилась очень быстро! Не хотелось расставаться с героями. Спасибо, автор!)))
Понравилось, очень, обложка 🔥
Очень приятная, милая и небанальная история! С удовольствием прочитала! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена