Книга. "Принцесса и отверженный" читать онлайн

Принцесса и отверженный

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, загадочный герой, развитие отношений

Читать
Рейтинг:
1659
12201 446647

Текущий рейтинг:
#1775 в Любовное фэнтези
#628 в Эротическое фэнтези


Полный текст 119 стр.

07.04.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Принцесса и отверженный"

Я должна была выйти замуж за блистательного принца. Но мимолетный каприз сыграл со мной злую шутку. Вместо принца я получила в мужья королевского советника. Человека, которого не принимает общество. Он некрасив, нелюдим и совсем не пара красавице-принцессе! Еще и занимается колдовством, которое под запретом. Но самое невероятное — в отличие от других мужчин, он не влюбился в меня без памяти. И, похоже, падать к моим ногам не собирается. Впрочем, это мы еще посмотрим.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 09:14:01

Великолепная сказка для взрослых😍

avatar
04.11.2025, 02:54:01

Отличная история, спасибо! Рада, что познакомилась с Вами, автор! 

avatar
03.11.2025, 22:37:02

Классная сказка для взрослых, очень понравилась, почитала бы ещё да закончилась. Спасибо автору за фантазию, творческих вам успехов..

avatar
18.10.2025, 22:33:14

Мне понравилось. Хотя и не было сложного, закрученного сюжета, но читалось легко и интересно,  без желания перелистнуть ))) Спасибо!

avatar
25.10.2025, 10:29:57

История интересная, читается легко, НО сюжет не раскрыт от слова совсем. Были же идеи! Такое чувство, что автор писал, писал, а потом резко устал и перешёл к эпилогу даже не в середине, а в начале книги. Разочарована.

avatar
18.10.2025, 21:24:51

Очень милый Роман!Люблю читать про настоящие чувства обоих героев!Любовь,это прекрасно!

Оооочень динамичный роман, прочла на одном дыхании. Спасибо за приятный отдых. 🌹🌹🌹

avatar
18.10.2025, 18:00:51

Мне понравилось. Хотя и не было сложного, закрученного сюжета, но читалось легко и интересно,  без желания перелистнуть ))) Спасибо!

avatar
08.10.2025, 22:27:23

Очень порадовал этот роман! Но к сожалению так быстро закончился. А хотелось бы побольше времени провести в обществе Кристофа и Алии.
Большое спасибо за счастье общения с ними! Успехов вам и новых интересных книг.

avatar
06.10.2025, 20:16:25

Начала читать и вечер пролетел) не оторваться! спасибо за красивую историю!

Благодарю за добрую и красивую историю. Столько нежности, само понимания, желания что то менять, море позитива и "трепета".

Автору побольше воодушевления и новиночек.

avatar
26.09.2025, 19:55:39

Душевная история, приятное послевкусие, спасибо :)

avatar
24.09.2025, 23:44:50

Очень малый роман о любви, только улыбка и . ‍❤️‍ Спасибо Лали

avatar
02.10.2025, 00:52:41

Начала читать, и понимаю, что уже с первых глав завораживает. 

avatar
21.09.2025, 23:12:44

Жених один, целуется с советником...какова !

avatar
17.09.2025, 10:44:41

Спасибо, Лали! Замечательная книга, радует принцеса оптимистка, которая старается видеть побольше позитива во всем. Я любитель дарка, но такие истории иногда просто необходимы, чтобы разбавить мою любимую тему. Подписалась на вас, и буду читать остальные вкусняшки)))

avatar
23.06.2025, 13:14:29

Действительно, конец не конец, с учётом всех намеков на присутствие сюжета. Главная героиня больше напоминает типичную "королеву бала" с примесью Мэри Сью. "Нитакусю" в окружении противных сестер. Как, интересно, она сама такой распрекрасной выросла? Либо нелогичность, либо намек на семейную драму нелюбимых детей. Это надо было королю очень не любить своего ребенка, чтобы старшая принцесса оставалась незамужней. Ну вот реально. Мужские персонажи все достаточно плоские. Ну и всё. Если бы не конец, поставила 7/10, можно вечер скоротать. Если бы не конец.

avatar
24.06.2025, 10:18:52

Плюсы: хорошо описаны эмоции, лёгкий слог

Минусы: нет сюжета. Просто она запала на него. Он на неё. И всё.  Нет кульминация. Нет развития сюжета.  Отношения людей к ним не поменялось, его так и не приняли. Страна которая была против союза так и осталась не при делах. Зачем старшая выходила замуж за принца того? Что это дало? Зачем сестры к ней приезжали? Какие волнения были во дворце? Ничего не раскрыто. 

В общем: они увиделись, поженились, 10 лет пожили в деревне и вернулись. 

avatar
23.07.2025, 23:43:22

Ждала развития сюжета. Не дождалась. 

avatar
11.09.2025, 19:05:43

Ох, не хочется с ними прощаться, замечательные)) Большое спасибо, дорогой автор! Читала книгу с огромным удовольствием))