https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744007845_25.jpg
#1775 в Любовное фэнтези
#628 в Эротическое фэнтези
07.04.2025 — 07.04.2025
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная сказка для взрослых😍
Отличная история, спасибо! Рада, что познакомилась с Вами, автор!
Классная сказка для взрослых, очень понравилась, почитала бы ещё да закончилась. Спасибо автору за фантазию, творческих вам успехов..
Мне понравилось. Хотя и не было сложного, закрученного сюжета, но читалось легко и интересно, без желания перелистнуть ))) Спасибо!
История интересная, читается легко, НО сюжет не раскрыт от слова совсем. Были же идеи! Такое чувство, что автор писал, писал, а потом резко устал и перешёл к эпилогу даже не в середине, а в начале книги. Разочарована.
Очень милый Роман!Люблю читать про настоящие чувства обоих героев!Любовь,это прекрасно!
Оооочень динамичный роман, прочла на одном дыхании. Спасибо за приятный отдых. 🌹🌹🌹
Мне понравилось. Хотя и не было сложного, закрученного сюжета, но читалось легко и интересно, без желания перелистнуть ))) Спасибо!
Очень порадовал этот роман! Но к сожалению так быстро закончился. А хотелось бы побольше времени провести в обществе Кристофа и Алии.
Большое спасибо за счастье общения с ними! Успехов вам и новых интересных книг.
Начала читать и вечер пролетел) не оторваться! спасибо за красивую историю!
Благодарю за добрую и красивую историю. Столько нежности, само понимания, желания что то менять, море позитива и "трепета".
Автору побольше воодушевления и новиночек.
Душевная история, приятное послевкусие, спасибо :)
Очень малый роман о любви, только улыбка и . ❤️ Спасибо Лали
Начала читать, и понимаю, что уже с первых глав завораживает.
Жених один, целуется с советником...какова !
Спасибо, Лали! Замечательная книга, радует принцеса оптимистка, которая старается видеть побольше позитива во всем. Я любитель дарка, но такие истории иногда просто необходимы, чтобы разбавить мою любимую тему. Подписалась на вас, и буду читать остальные вкусняшки)))
Действительно, конец не конец, с учётом всех намеков на присутствие сюжета. Главная героиня больше напоминает типичную "королеву бала" с примесью Мэри Сью. "Нитакусю" в окружении противных сестер. Как, интересно, она сама такой распрекрасной выросла? Либо нелогичность, либо намек на семейную драму нелюбимых детей. Это надо было королю очень не любить своего ребенка, чтобы старшая принцесса оставалась незамужней. Ну вот реально. Мужские персонажи все достаточно плоские. Ну и всё. Если бы не конец, поставила 7/10, можно вечер скоротать. Если бы не конец.
Плюсы: хорошо описаны эмоции, лёгкий слог
Минусы: нет сюжета. Просто она запала на него. Он на неё. И всё. Нет кульминация. Нет развития сюжета. Отношения людей к ним не поменялось, его так и не приняли. Страна которая была против союза так и осталась не при делах. Зачем старшая выходила замуж за принца того? Что это дало? Зачем сестры к ней приезжали? Какие волнения были во дворце? Ничего не раскрыто.
В общем: они увиделись, поженились, 10 лет пожили в деревне и вернулись.
Ждала развития сюжета. Не дождалась.
Ох, не хочется с ними прощаться, замечательные)) Большое спасибо, дорогой автор! Читала книгу с огромным удовольствием))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена