https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744007845_25.jpg
#3549 в Любовное фэнтези
#1152 в Эротическое фэнтези
07.04.2025 — 07.04.2025
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо огромное автору!!!
чудесная история! спасибо!
Итак. Я хотела романтическую историю не обременённуб лишними деталями в виде соперников, заговоров и прочего? Я её получила 😂 лёгкий ненавязчивый романчик на вечер с приятными героями)
Книга для девочек! Чудесный вкусный десерт! Спасибо, автор! Прочла с удовольствием!
Читается быстро, легко. Понравился сюжет, главные герои, интересные, адекватные. Лёгкий, грамотный слог. Почитаю ещё что-нибудь из готовых историй. Спасибо автору и вдохновения!
Спасибо большое за потрясающую историю!
Потрясающая история. Спасибо за удовольствие от прочтения
Прочитала не отрываясь второй раз и в полном восторге от этого романа - смеси фантазии и жизненной правды. Восхищает мир взаимоотношений между главными героями этой интереснейшей истории, когда хочется верить в реальность их чувств и переживаний. Благодарю автора за увлекательнейшую и красиво написанную книгу. Желаю вам, Лали Аморале, здоровья, счастья, удачи и успехов всегда и во всём!
ну очень не плохо, можно прочитать и расслабится, хорошая сказка
Спасибо за чудесную сказку!
Как-то незатейливо и простенько
Спасибо. Очень понравилось.
Очень приятная книга, интересный сюжет, яркие характеры героев, мягкая и эстетичная эротика. В целом, гармоничное, логичное развитие событий, и очень приятный язык изложения. Спасибо за сказку о красавице и чудовище!
Я в восторге от книги. От главных героев. Великолепный стиль речь. Сюжет не избитый . За два дня уже прочитала три книги этого автора. Не могу оторваться
Мне понравилась история. Короткий, красивый роман. На вечер самое оно. Без соплёй и эмоциональной жвачки. Благодарю
Прекрасная книга, написание.... Сильные духом, умом главные герои. Браво!!!
.,) к
Приятный роман на вечер.
Тот момент когда изучаешь в психологии выбор человека по его тени, вернее пар. Когда правильная девушка выберает байкера или что то в таком духе. Почему такой сильный десонанс и тянет к полной противоположности...эта история стала пищей для этого понимания.
Благодарю ещё раз, и роман почитала и психологию отношений по полочкам в голове разобрала.
Уж извините, но, такое ощущение, что вам надоело писать книгу и ее спешно завершили. Даже несколько раз вернулась перед эпилогом и проверила не пропустила ли я какую-либо главу. Сколько сестры пробыли у них? Чем завершился заговор? И ещё куча вопросов...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена