Книга. "Принцесса и отверженный" читать онлайн

Принцесса и отверженный

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, загадочный герой, развитие отношений

Читать
Рейтинг:
1659
12203 446725

Текущий рейтинг:
#3549 в Любовное фэнтези
#1152 в Эротическое фэнтези


Полный текст 119 стр.

07.04.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Принцесса и отверженный"

Я должна была выйти замуж за блистательного принца. Но мимолетный каприз сыграл со мной злую шутку. Вместо принца я получила в мужья королевского советника. Человека, которого не принимает общество. Он некрасив, нелюдим и совсем не пара красавице-принцессе! Еще и занимается колдовством, которое под запретом. Но самое невероятное — в отличие от других мужчин, он не влюбился в меня без памяти. И, похоже, падать к моим ногам не собирается. Впрочем, это мы еще посмотрим.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо огромное автору!!! 

avatar
04.09.2025, 14:12:30

чудесная история! спасибо!

avatar
03.09.2025, 00:43:21

Итак. Я хотела романтическую историю не обременённуб лишними деталями в виде соперников, заговоров и прочего? Я её получила 😂 лёгкий ненавязчивый романчик на вечер с приятными героями)

avatar
02.09.2025, 14:27:35

Книга для девочек! Чудесный вкусный десерт! Спасибо, автор! Прочла с удовольствием!

avatar
30.08.2025, 15:58:49

Читается быстро, легко. Понравился сюжет, главные герои, интересные, адекватные. Лёгкий, грамотный слог. Почитаю ещё что-нибудь из готовых историй. Спасибо автору и вдохновения!

avatar
29.08.2025, 15:27:27

Спасибо большое за потрясающую историю! 

avatar
29.08.2025, 00:56:17

Потрясающая история. Спасибо за удовольствие от прочтения

avatar
12.08.2025, 03:15:57

Прочитала не отрываясь второй раз и в полном восторге от этого романа - смеси фантазии и жизненной правды. Восхищает мир взаимоотношений между главными героями этой интереснейшей истории, когда хочется верить в реальность их чувств и переживаний. Благодарю автора за увлекательнейшую и красиво написанную книгу. Желаю вам, Лали Аморале, здоровья, счастья, удачи и успехов всегда и во всём!

avatar
17.08.2025, 15:57:01

ну очень не плохо, можно прочитать и расслабится, хорошая сказка

avatar
17.08.2025, 12:15:52

Спасибо за чудесную сказку!

Как-то незатейливо и простенько

avatar
07.08.2025, 01:57:13

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
20.07.2025, 18:11:44

Очень приятная книга, интересный сюжет, яркие характеры героев, мягкая и эстетичная эротика. В целом, гармоничное, логичное развитие событий, и очень приятный язык изложения. Спасибо за сказку о красавице и чудовище! 

Я в восторге от книги. От главных героев. Великолепный стиль речь. Сюжет не избитый . За два дня уже прочитала три книги этого автора. Не могу оторваться

avatar
07.07.2025, 12:01:45

Мне понравилась история. Короткий, красивый роман. На вечер самое оно. Без соплёй и эмоциональной жвачки. Благодарю

Прекрасная книга, написание.... Сильные духом, умом главные герои. Браво!!!

avatar
14.07.2025, 00:49:48

.,) к

avatar
13.07.2025, 20:18:07

Приятный роман на вечер.

avatar
07.07.2025, 12:06:35

Тот момент когда изучаешь в психологии выбор человека по его тени, вернее пар. Когда правильная девушка выберает байкера или что то в таком духе. Почему такой сильный десонанс и тянет к полной противоположности...эта история стала пищей для этого понимания.
Благодарю ещё раз, и роман почитала и психологию отношений по полочкам в голове разобрала.

avatar
27.06.2025, 17:07:38

Уж извините, но, такое ощущение, что вам надоело писать книгу и ее спешно завершили. Даже несколько раз вернулась перед эпилогом и проверила не пропустила ли я какую-либо главу. Сколько сестры пробыли у них? Чем завершился заговор? И ещё куча вопросов...