Книга. "Принцесса и отверженный" читать онлайн

Принцесса и отверженный

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, загадочный герой, развитие отношений

Читать
Рейтинг:
1659
12204 446778

Текущий рейтинг:
#2640 в Любовное фэнтези
#885 в Эротическое фэнтези


Полный текст 119 стр.

07.04.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Принцесса и отверженный"

Я должна была выйти замуж за блистательного принца. Но мимолетный каприз сыграл со мной злую шутку. Вместо принца я получила в мужья королевского советника. Человека, которого не принимает общество. Он некрасив, нелюдим и совсем не пара красавице-принцессе! Еще и занимается колдовством, которое под запретом. Но самое невероятное — в отличие от других мужчин, он не влюбился в меня без памяти. И, похоже, падать к моим ногам не собирается. Впрочем, это мы еще посмотрим.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 08:50:56

Понравилась истроия, главные герои, то, как развивались их отношения.

Вот только не понятно, почему гости из "дружественной" Агонды свободно толпой разгуливали по замку и смогли выследить Алию и Кристофа? Они встречались не рядом с залом для приемов. Почему глава тайной канцелярии позволил себе заявиться на свадьбу принцессы со свими обвинениями и без ведома короля? Он на кого вообще работает?

А скидочка будет? Сразу куплю@

avatar
02.07.2025, 10:31:40

Читала книгу на другом ресурсе. Одна из моих самых любимых от этого автора. Мне нравится, что на первый план выведены романтические отношения героев и их страсть. Спасибо автору.

Замечательная история любви с первого подглядывания)) Спасибо Автору за книгу.

avatar
26.06.2025, 19:34:11

СПАСИБО ЗА КНИГУ

avatar
19.06.2025, 23:53:04

Очень жаль,что такой низкий рейтинг на площадке. Книги автора невероятно интересные! Ждем новинок. Спасибо!

avatar
21.06.2025, 20:55:08

Мне понравилось очень, даже расстроилась когда быстро подкрался эпилог. Спасибо большое, буду ждать новых романов.

avatar
19.06.2025, 20:19:53

Идеально. Никакой воды, а то часто бывает, что пролистываешь страницы, чтобы добраться до сути. Тут каждая строчка в тему. Герои не бесят, не начинают внезапно пускать розовые сопли, постельные сцены как всегда на высоте😍 И конец порадовал. Всё так нежно, я прям как своими глазами их увидела. Он все такой же молчун, а она его связь с миром))) Спасибо! 

avatar
15.06.2025, 13:25:44

Отличная история. Спасибо‍❤️‍ Успехов в творчестве🙏

Красивая сказка, спасибо 🥰 очень понравлась❤️

avatar
17.06.2025, 00:18:02

Посто потрясающе! Очень логичный сюжет, без глупости, написано хорошо. Мои аплодисменты автору

avatar
19.06.2025, 20:16:07

Читала на одном дыхании, пока недошла до конца. Ощущение, что автору надоело писать и хотелось быстро завершить книгу. Конец скомкан, даже жаль стало, что вообще начала и купила книгу. 

Цена не оправдана. Конец скомкан. Сюжета так такового нет. 

avatar
15.06.2025, 23:35:29

Очень скомканное окончание... Не интересно стало в конце... ((((

avatar
11.06.2025, 20:52:29

спасибо за историю!зацепило,!мне нравятся такие герои,умные,горячие.настящие,!!! успехов в творчестве!

avatar
10.06.2025, 16:39:57

Детский сад ясельная группа

avatar
09.06.2025, 15:20:22

Прочитала на одном дыхании ) а это значит, что книга зацепила. Оочень интересно, благодарю ! ‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 19:50:40

Отличная история!!! Спасибо

avatar
07.06.2025, 02:40:26

Очень нежная и интересная история))

avatar
05.06.2025, 17:29:02

Как меня зацепило начало их истории! Уууххх! Как сама это прожила...)) хочу подобного