https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744007845_25.jpg
#2640 в Любовное фэнтези
#885 в Эротическое фэнтези
07.04.2025 — 07.04.2025
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась истроия, главные герои, то, как развивались их отношения.
Вот только не понятно, почему гости из "дружественной" Агонды свободно толпой разгуливали по замку и смогли выследить Алию и Кристофа? Они встречались не рядом с залом для приемов. Почему глава тайной канцелярии позволил себе заявиться на свадьбу принцессы со свими обвинениями и без ведома короля? Он на кого вообще работает?
А скидочка будет? Сразу куплю@
Читала книгу на другом ресурсе. Одна из моих самых любимых от этого автора. Мне нравится, что на первый план выведены романтические отношения героев и их страсть. Спасибо автору.
Замечательная история любви с первого подглядывания)) Спасибо Автору за книгу.
СПАСИБО ЗА КНИГУ
Очень жаль,что такой низкий рейтинг на площадке. Книги автора невероятно интересные! Ждем новинок. Спасибо!
Мне понравилось очень, даже расстроилась когда быстро подкрался эпилог. Спасибо большое, буду ждать новых романов.
Идеально. Никакой воды, а то часто бывает, что пролистываешь страницы, чтобы добраться до сути. Тут каждая строчка в тему. Герои не бесят, не начинают внезапно пускать розовые сопли, постельные сцены как всегда на высоте😍 И конец порадовал. Всё так нежно, я прям как своими глазами их увидела. Он все такой же молчун, а она его связь с миром))) Спасибо!
Отличная история. Спасибо❤️ Успехов в творчестве🙏
Красивая сказка, спасибо 🥰 очень понравлась❤️
Посто потрясающе! Очень логичный сюжет, без глупости, написано хорошо. Мои аплодисменты автору
Читала на одном дыхании, пока недошла до конца. Ощущение, что автору надоело писать и хотелось быстро завершить книгу. Конец скомкан, даже жаль стало, что вообще начала и купила книгу.
Цена не оправдана. Конец скомкан. Сюжета так такового нет.
Очень скомканное окончание... Не интересно стало в конце... ((((
спасибо за историю!зацепило,!мне нравятся такие герои,умные,горячие.настящие,!!! успехов в творчестве!
Детский сад ясельная группа
Прочитала на одном дыхании ) а это значит, что книга зацепила. Оочень интересно, благодарю ! ❤️
Отличная история!!! Спасибо
Очень нежная и интересная история))
Как меня зацепило начало их истории! Уууххх! Как сама это прожила...)) хочу подобного
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена