Книга. "Принцесса на белом коне" читать онлайн

Принцесса на белом коне

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другой мир, юмор и гендерная инт..., бои и любовь

Рейтинг:
104
223 8210

Текущий рейтинг:
#5386 в Попаданцы в другие миры
#3456 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 16 стр.

18.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Принцесса на белом коне"

Меня зовут Иван Сусанин, и я... Попаданец!
Встреча с двумя темными властелинами навсегда изменила мою жизнь.
Со мной случилось страшное: я попал!
В кого? Э... А это точно надо говорить?
Я попал в принцессу! В блондинку, не дающую проходу наследному принцу.
Потом стало только хуже. Со мной случилась академия магии. Но это далеко не самое страшное. Уж, поверьте мне на слово!

Дорогие читатели) постараюсь раз в неделю выкладывать продолжение истории)))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2022, 21:23:16

Спасибо, что продолжаете писать книгу. С нетерпением жду продолжения

avatar
21.04.2022, 18:01:16

Перечитываю иногда "Принцессу" (название-то какое оригинальное!)) для настроения, любой фрагмент, открываю наугад, но есть и любимые). Эта книга достойна того, чтобы выйти на бумаге!

avatar
04.04.2022, 09:38:11

Книга просто бомба!) Читаю, и смеюсь, и по-авторски завидую - это ж надо уметь так мастерски разворачивать сюжет, да еще с таким искрометным юмором... Браво Автору!!!

avatar
04.04.2022, 09:40:59

Жаль, уже нельзя давать награды... Шедеврально!)

avatar
31.03.2022, 09:59:51

Жаль, что заморозили. Хотелось узнать что будет дальше)))

avatar
01.02.2022, 08:59:11

Мне очень понравилось начало, даже соскучилась уже по героям. Когда ждать продолжения?

avatar
29.01.2022, 18:18:53

Как много событий и поворотов сюжета. Только знакомишься и привыкаешь к новым персонажам и обстоятельствам, так на тебе еще три сверху.
Но чем дольше и больше я вас читаю Иван, тем яснее вырисовывается ваш необычный для меня стиль писания. Вечный бешеный ход событий, когда немного кружится голова от чтения. Я даже иногда перечитываю по второму разу, потому что мой полет фантазии необычайно отстает от авторской на пару скоростей.

эх, не повезло ему оказаться в теле девицы.. вот мужчиной бы было отлично, сразу бы Алину соблазнил))) а тут ещё и беда у неё произошла, прям вовремя :D Конечно, не хорошо смеяться над смертью, но я смеюсь над ситуацией)

avatar
27.01.2022, 22:36:43

Шумный и тихий никак не похожи на помошников ректора. Балбес. Видимо студенты.
Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2022, 12:27:12

Спасибо, интересно! "Двое из ларца" забавные! )))) Знали бы они, с кем флиртуют!)))

avatar
22.01.2022, 22:53:22

Думаю, "Мари" скорей прибьет советчика,что ещё больше понравится кавалерам:-)))

avatar
15.01.2022, 23:23:34

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
15.01.2022, 22:11:00

Не хватает ещё чтобы Алина ему как подружке плакала...

avatar
15.01.2022, 20:05:00

Спасибо за продолжение! Очень интересно! Да уж, вот не свезло Сусанину. И вроде любимая девушка рядом - а никакой возможности быть с ней счастливым... Увы!

avatar
11.01.2022, 10:11:09

Спасибо, Иван! Прямо детектив какой-то получается! )))

avatar
15.01.2022, 19:21:08

Спасибо за продолжение!
Интересно, что же такое ужасное случилось? Ждём продолжение!

avatar
11.01.2022, 09:57:32

Принцесса тоже не сахар
Но история странная
Кто и зачем нашего принца подставил?

avatar
09.01.2022, 22:01:10

+++ СУПЕР!!! СПАСИБО, ОЧЕНЬ СМЕШНО (про разборки в театре)!!!