Книга. "Принцесса на белом коне" читать онлайн

Принцесса на белом коне

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другой мир, юмор и гендерная инт..., бои и любовь

Рейтинг:
104
223 8209

Текущий рейтинг:
#5376 в Попаданцы в другие миры
#3448 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 16 стр.

18.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Принцесса на белом коне"

Меня зовут Иван Сусанин, и я... Попаданец!
Встреча с двумя темными властелинами навсегда изменила мою жизнь.
Со мной случилось страшное: я попал!
В кого? Э... А это точно надо говорить?
Я попал в принцессу! В блондинку, не дающую проходу наследному принцу.
Потом стало только хуже. Со мной случилась академия магии. Но это далеко не самое страшное. Уж, поверьте мне на слово!

Дорогие читатели) постараюсь раз в неделю выкладывать продолжение истории)))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 10:33:13

Ой, повеселилась от души! Спасибо, Иван! Нахохоталась власть! Очень смешно и остроумно!
А Шурик-то уже три месяца гайсает от Софьи?! Точно, ленивая! Представляю, как Сусанин всё сейчас возьмёт в свои руки!!! DDDDDDDD
Здорово! Жду продолжения!))❤

avatar
23.12.2021, 18:06:35

Вань, я, конечно, дико извиняюсь, но всю главу проржала самым непристойным образом! Респект мой Вам, уважаемый коллега! Отличное продолжение!!! Спасибо большое!
Жаль, что выкладываете продочки редко! )))

avatar
24.12.2021, 00:25:59

Спасибо, очень позитивное продолжение. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
24.12.2021, 23:18:59

Спасибо! Очень интересно! Жду продолжение!)))

avatar
23.12.2021, 10:17:03

Ну хоть нашел что одеть:-)

avatar
21.12.2021, 23:11:48

Интересно, добавила в библиотеку. Вдохновения автору)))

Красота- страшная сила, и чем больше всякой краски, тем страшнее

avatar
21.12.2021, 19:25:00

Ух как интересно

avatar
21.12.2021, 19:03:16

Бу-га-га!
Давно так не смеялась!

avatar
19.12.2021, 14:57:22

Второй герой?
Оба будут идти от первого лица?
Тогда стоит подписывать кто, что и когда:-)

avatar
18.12.2021, 22:45:14

Ух, какое забористое начало!

avatar
18.12.2021, 19:52:02

начало-- супер!

avatar
18.12.2021, 16:29:07

Поздравляю с новинкой!
Будем почитать.

avatar
18.12.2021, 14:56:33

Попаданец? Белый конь? Даёшь «Джуманджи: Новый уровень»!)
P.S. В фильме был аватар чёрного коня по имени Циклон.)

avatar
18.12.2021, 12:16:18

МАМАЧКААА! Если в начале похохотала над "пентами", то в конце что-то уж совсем страшненько стало! Оооооо... Вот это финт! Ужас!! В смысле - ужасно интересно! )))))) Иван, а хотите, блог Вам на нее (книгу) сделаю? Пусть про Вашего Ивана Григорьевича Сусанина побольше людей узнают! Напишите мне сообщения...

avatar
18.12.2021, 13:32:49

Начало бойкое) В добрый путь!

avatar
18.12.2021, 12:18:30

Ох и ситуация у героя
Реально дно
Ещё и крышку гроба захлопнули!:-))

avatar
18.12.2021, 11:59:33

Какое страшно смешное описание!
Удачи новинке!

avatar
18.12.2021, 11:41:56

Ооооо!!!! Какая классная аннотация! Мои поздравления с новинкой, Иван! Очень хочу почитать про Вашу попаданку! Забрала в библиотеку!